Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Автошколы

Статус

Рейтинг 2,3
74 оценки
Закрыто до завтра
+7 (4722) 37-27-27
Показать телефон
Белгород, Белгородский просп., 93 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола Статус, Белгород, фото
Автошкола Статус, Белгород, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Белгород, Белгородский просп., 93этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4722) 37-27-27
Показать телефон
autostatus777.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Центральный рынок
18 м
4
Центральный рынокДуховная семинарияУнивермаг БелгородКинотеатр ПобедаЭнергомаш
Показать парковки

Особенности

Повышение квалификации
Категория:B, C
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе
Автомобили:отечественные, иномарка с МКПП, переднеприводные
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вариант
Автошкола
Рейтинг 5,0
Форсаж
Автошкола
Рейтинг 5,0
Фаворит
Автошкола
Рейтинг 5,0
Школа ДОСААФ
Общественная организация
Ещё нет оценок
Автошкола Белгородского машиностроительного техникума
Автошкола
Рейтинг 4,2
Дополнительное учебное вождение
Автошкола
Ещё нет оценок
Автошкола
Автошкола
Рейтинг 4,2
Авто-Лидер
Автошкола
Рейтинг 4,5
Учебно-курсовой комбинат
Учебный комбинат
Рейтинг 4,5
Автовек
Автошкола
Ещё нет оценок
Рейтинг 2,3
74 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Не могу поставить 0 звёзд к сожалению, потому что 1 звезда это много для этой автошколы. Если в крации, не советую экономить на автошколе, лучше переплатить 1 раз, за то потом у вас будет хороший багаж знаний и вы без проблем пойдете в ГАИ сдавать экзамены. Учитывайте тот факт, что в авто школу вы идете учиться 1 раз, в жизни, поэтому экономить не советую. Многие хвалят ДОСААФ, лично моя вам рекомендация, лучше пойти учиться туда, удачи в учебе и в экзаменах!
Кучеренко Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Максимально не рекомендую данную школу. Теорию шикарная, тут вопросов нет. Но началась практика и сразу же стало понятно, что деньги выкинуты в пустую. Во-первых, из заявленных 56 часов практики, у вас будет часов 15-20 и не факт, что все по 1 часу, могут быть и меньше) Во-вторых, мой инструктор вообще делал по хитрому и ставил сразу 2 часа, но через 1 час 20 минут говорил, ты устала и я устал, на сегодня всё! В третьих, парковки делались только там, где нет машин, то есть вы никогда не поймете суть парковки с машинами. Когда я пришла в автошколу, мне сказали, что после сдачи внутренних экзаменов мы помогаем сдать в гаи, полное сопровождение. На мой вопрос, когда будем сдавать? Возможно ли сдать на машине автошколы? Мне отвечают: нет, мы не сопровождаем, вот ваши документы и дальше сами. За документы вы платите отдельно при выпуске с автошколы. В общем полное разочарование. А внутренний экзамен по практике я сдала по телефону. Прикольно, правда? Утром в день сдачи мне пришло сообщение: «Анастасия, вы сдали, заберите завтра документы»
2
Наталья Забирова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Добрый вечер, зашла случайно на сайт автошкол и удивилась низкому рейтенгу школе в которой училась. Окончила 8 лет назад ,теорию преподовал Куликов Валерий Валентинович, препод от бога разжовывал всё и всем, медецина очень удевила преподаватель женщина врач скорой помощи за одно занятие расказала и на нас показала всё,что касается теории и практике. Вождение преподовал Руслан Витальевич в группе было 8 человек училась вместе с сыном. Как только я знала что у меня вождение день был уже испорчен, очень строгий, даже гур нам отключал что бы разницу понимали ,когда били рулем. Учеба проходила зимой снега было не пройти не проехать , так загонял ао дворы и застовлял по ним пробираться, круги все были мои, горка на кн.Владимере я её боялась как огня ни дай бог попасть под красный свет ,что бы потом с неё тронулся, он специально меня гонял по ней. Езжу 8 лет ежедневно, где угодно припаркуюсь, где угодно проеду, ни одного штрафа и дтп. Помню и сейчас все его слова когда сама же косячу на дороге. Вся его группа сдала с первого раза.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных