Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
48
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алекс Гирин
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Обратился на автомойку «Статус» в Оренбурге, чтобы сделать химчистку сидений и уборку салона. Стоимость озвучили в 3200 рублей. По факту получил разочарование. Ставлю сервису и качеству твердую 2 из 5, и то с натяжкой. Почему негатив: 1. Химчистка сидений. Пятна до конца так и не вывели. За что брали деньги — непонятно. Эффекта "чисто" я не увидел. 2. Уборка пыли и швов. Полный провал. Пыль осталась на видных местах, грязные швы будто стали еще грязнее. 3. Дверные карты. Их просто «для галочки» протерли, а не отмыли. Качественной мойки тут и близко не было. 4. Учитывая что время «мойки салона» заняло 1.5 часа, ожидал более приятного результата. Впечатление: такое ощущение, что работу делали на отвяжись. Просить 3200 рублей за такое халатное отношение — это просто наглость. Есть гораздо более дешевые альтернативы, где за 1500-2000 рублей делают уборку в разы лучше и добросовестнее. Не рекомендую тратить здесь нервы, деньги и врем. Исправлять косяки или как то сгладить углы не предложили. Разочарован полностью Бал за уборку под ковриками. Там все неплохо отполисоли и вымыли.
Sevil
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень удобная автомойка с классным подходом к клиентам! Схема «оставил машину и ушёл в спортзал» работает безупречно — пока я тренируюсь, машину приводят в идеальный порядок. Отдельно хочу похвалить качество работы. Видно, что используют профессиональную, качественную автохимию. покрытие не страдает, диски блестят.
Е
Евгений Ч.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Это великолепно. Здесь работают очень вежливые, доброжелательные люди. Такого качества работы я вообще много лет не видел. Я приехал даже не на грязной, а на чудовищно грязной машине - потому что моя старая мойка внезапно закрылась, начал искать новую, потом наступил долгий период грязной погоды... И здесь ее отмыли так, будто она только с конвейера. Салон просто вылизали... Я в восторге! Зона ожидания - кофейня, а кофе я люблю. Теперь буду ездить сюда всегда!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Нишонова
Знаток города 4 уровня
3 июня
За полтора часа машину помыли отвратительно, куски грязи на стекле якобы засохшие и не отмываемые я легко стерла пальцем, полировка салона как будто просто тряпкой прошлись так еще и порвали провод от подсветки салона, жаль заметила только на следующий день. Не рекомендую!
Ильяс Ситбаталов
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Одна из лучших автомоек в нашем городе. Из плюсов могу ответить это сервис и обслуживание клиентов. Да, есть клиентоориентированность! Также умеют и могут выполнять свою работу. Если есть замечания по выполненной работе, то сразу же устраняют ее, либо признают свою ошибку и в последующем уже ее не допускают. Цены как по мне адекватные. Огромное спасибо админам мойки, Артем и Данил доброжелательные по отношению к клиентам
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хорошая мойка. Работают люди а не роботы и это главное. Расценки и мойка на любой вкус. Пока ждём машину можно и кофейка попить.
Сергей
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Приятный персонал, приемлемые цены, хорошее качество мойки. Руководству очень рекомендую открыть предварительную запись хотя бы постоянным клиентам, сейчас, если не ошибаюсь, можно записаться только на 2 дня вперед.
Пользователь
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Не понравилось качество мойки. Исправили все потом но, не на отлично, да и осадок остался неприятный. Возвращаться не хочется. Администратор очень вежливый и клиентоориентирован но хотелось то изначально качественную мойку, которой не получилось даже со второго раза
1
1
Артем Хасин
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Мойка шикарная Сервис шикарный Даниил шикарный Даже не знаю что еще можно добавить, все шикарно. Важно записываться заранее и тогда все будет хорошо.
2
Влад
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Хожу в спортзал рядом с этой автомойкой, очень удобно, пока занимает, машина уже чистая. Моют там на совесть 👍 На днях попробовать сделать полную химчистку — сделали идеально! Спасибо администратору Диме, подсказал и рассказал как лучше сделать. Мойка 🔥🔥🔥 всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Косарев
Знаток города 16 уровня
22 января
Мойка высшего разряда. Моют в таких потаенных местах, что аж нашли мой скребок, который я считал давно потерянным😆. Рекомендую!!!!
Д
Денис Исаков
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Отличная автомойка с современным оборудованием. При первом посещении администратор доступно объяснил вид предоставляемых услуг и их цены. Автомобиль проверяет администратор что увидишь не на всех автомойках города, все продумано до мелочей. Есть зона ожидания, где вы можете насладиться вкусным кофе пока ждёте машину. Бариста доступно расскажет вам про весь ассортимент и его состав. Я доволен.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2023
Отличная автомойка, вежливый персонал, моют быстро, высокое качество работы, а также - экономия времени, т. к. можно заранее записаться. Всегда мыла машину на одной автомойке, потом она закрылась, долго искала подходящую себе по расположению и по качеству - наконец-то нашла! Спасибо! Дальше так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Очень классная мойка! Вежливые ребята, помыли очень быстро и хорошо 👍🏼 в подарок почернили шины🤩 оставили отличное впечатление! Теперь мы ваши)))
4
Посмотреть ответ организации
Роза Карапетян
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
У ребят хорошая мойка, всегда довольна результатом, чистоту прям глазами ощущаю. Вообще, все продумано до мелочей чтобы клиенту было комфортно Так же есть кофейня,пока мою вашу машину вы можете выпить чашечку вкусного капучино Хочу обратить внимание на администратора) очень дружелюбный молодой человек)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения *.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Помыли хорошо. Были замечания - сразу исправили. Администратор вежливый, доброжелательный, правда уставший. Вообще люблю эту мойку. Тут и моют хорошо, и кофе вкусный и сама кофейня приятная.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Касаткин
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Помыли весьма посредственно, показал им что в салоне остались пятна, капли, перемыли - плохо, уехал. Позвонили, пригласили приехать перемыть - приехал, мыли - ничего не изменилось. Что ж, жаль, что хорошая идея предпринимателя, спотыкается о никакое исполнение. При этом, хочу отметить что обслуживание очень даже хорошее, персонал: администратор и бариста - очень вежливые, но мыть машину туда еще раз я вряд ли поеду (( а жаль
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Все отлично можно помыть машину, химией немецкой. Хороший персонал, новое оборудование. Советую всем у кого дорогие машины! Пока лучше и дешевле нету…
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолаева
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Всегда все отлично. Вежливый персонал, моют качественно
1
Maya Kublyakova
Знаток города 21 уровня
19 июня 2025
Не плохая мойка, но и не идеальная. Есть совсем небольшие разводы, капли. Это не критично. Оценка скорее 4,85. Внутри на мойке все аккуратно и чисто, вежливые работники.
1
Евгений Лобачев
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Хорошее качкство мойки, хотя и не дешево. Жаль записаться непросто. Мойку рекомендую.
2
Нурихан Гареев
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Очень прекрасная автомойка, всё просто супер, удобно, быстро и результат но, персонал прекрасный и отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Октавий Шкодный
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Понравился персонал и менеджмент. Хорошее качество мойки и кальянная сверху. Машину помыл и в отличном месте кальян покурил
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2465
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Ребята хорошо делают свою работу,машина вымыта идеально.
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь56
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Судя по отзывам, думал мойка супер. Оказалось, обычная автомойка, как и везде есть недочёты. Зона ожидания за столиком в кофейне.
2
Александр Лютиков
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Современное оборудование , качественная мойка, низкие цены, отличное кафе где можно отдохнуть ,попить кофе т.е подождать машину после мойки
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воронова
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Хорошая мойка. Помыли на 5+. Ждать в кофейне приятно. Точно еще не раз буду здесь мыть
3
Посмотреть ответ организации
Литвинов Евгений
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отличная автомойка! Администратор принимает машину и отдает после тщательной проверки! Цена качество на отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Мархабат Казымов
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Хорошая мойка, однозначно одна из лучших, в которых я был. Приятно находится внутри, хорошее расположение, ну и самое главное помыли машину на 5.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2023
Мойка отличная, моют достойно. Цена выше чем обычно но отрабатывают эти деньги. Однозначно рекомендую. P.s. Решите только пожалуйста вопрос с запахом от сливной ямы, крайне неприятно забирать чистейший автомобиль из бокса с запашком и этот запах еще пару часов преследует тебя в пути.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Очень нравится, как моют там авто. Езжу только туда. Очень ответственные мойщики
3
Посмотреть ответ организации
игорь у.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Лучшая мойка в городе! Вежливый персонал. А главное очень качественно оказанные услуги!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий волобуев
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Мойка не плохая. Но запись,на сутки вперёд, что и говорит о том,что мои действительно не плохо👌🏻👌🏻👌🏻
VeraMorozz
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Качественная мойка, приветливый персонал, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Не компетентность сотрудников мойки. Записался заранее на мойку приехал а они говорят что этой записи нет и мыть не будут.
6
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Отличная мойка, моют качественно на 5)) Буду приезжать ещё)
2
Берикжан
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Отличная мойка и зона ожидания. Вежливый персонал. Вкусное капучино и комплимент от заведения приятно удивил.
3
Посмотреть ответ организации
670334 Алена К.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Клевая мойка! Ребята молодцы
Сергей Черемисин
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Моют на совесть ! Приятная зона отдыха. Ценник как и везде плюс минус.
5
Посмотреть ответ организации
Марьяна Терёхина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Отличная мойка и сервис. Очень стильная и приятная зона ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Отличное качество! Вежливый персонал. Удобное место отдыха, где можно попить вкусный кофе. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
А
александр комиссаров
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Клевая мойка моют на совесть
Рифат
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Моют чисто, там же кофейня с вкусным кофе, рекоменлую
3
Посмотреть ответ организации
махаббат акжигитова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Лучшая автомойка города! Отзывчивый и приветливый персонал)
3
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Помыли лучше чем на других мойках, но не идеально
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чуносов
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Новая автомойка. Пока Вашу машину моют, насладитесь чашечкой ароматного кофе. Очень понравился капучино.
3
Посмотреть ответ организации
АлекС АндеР
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Быстро. Удобно. Освежает настроение)))
5
Посмотреть ответ организации
нурзада яковлева
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Если я не ошибаюсь ,то про робот мойку.Очередь правда большая .
3
2
Юстина Юдина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Крутой подход! Моют отлично!!! Удачи им с работниками и с клиентами!
3
Посмотреть ответ организации
Путешественница
Знаток города 19 уровня
16 июля 2023
Дороговато, но моют хорошо. Радует приличное кафе при мойке+никакого машинного запаха и мазута.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2