Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
128
Отзывы
354
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
925 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Эльвира К.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хороший зал! Удобная локация) Есть все самое необходимое из тренажеров. Отличная кардио - зона, с прекрасным видом) Приветливый персонал на ресепшене! Удобно, что можно в режиме реального времени в приложении смотреть загруженность по залу. Взяла карту на год дневную с 7 до 16 ч. В то время, в которое хожу ни разу - толкучки не было. Из минусов, групповые оплачиваются дополнительно. Но, мне они сейчас и не нужны) Поэтому, в целом - рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Пустовая
Знаток города 8 уровня
16 января
Хожу в зал год, все вполне устраивает, зал хороший, много тренажеров, места хватает. Занимаюсь у тренера Александры Рязанцевой, очень довольна. Результат огонь, настроение тоже 😀 при том, что спортом я особо заниматься не люблю, но подход очень располагает. Спасибо Саша, что прививаешь желание тренироваться!
2
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 6 уровня
14 января
Вернулась спустя много лет и приятно удивлена. Оборудование в отличном состоянии, в раздевалке чисто и опрятно, на стойке улыбаются. Тренера подобрали для поставленной цели, Рязанцева Александра помогает укрепить мышечный корсет и делает это профессионально, настойчиво,но без лишнего давления. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Посещаю зал чуть больше трёх месяцев. Из плюсов: удобное расположение в центре города, всегда чисто, приятный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо моему тренеру Глущенко Анастасии. Даёт хорошую теоретическую базу, подробно объясняет как работает физика и химия нашего тела, даёт советы по питанию, мотивирует на занятия спортом и веление здорового образа жизни. Тренировки очень разнообразны, сбалансированы, проходят на одном дыхании. Настя, ты мой мотиватор! Собственно благодаря тебе я и хожу в зал. Из минусов: в зале бывает душно, особенно в холодный период года, когда кондиционеры не работают и окна сильно не откроешь, в раздевалке можно добавить ковриков, периодически приходится стоять на холодной плитке, часть тренажеров требуют обновления, слегка "устали". В целом зал советую, а тренера особенно!
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куприяненко
Знаток города 7 уровня
14 января
Огромное спасибо фитнес клубу Status за отличный спортивный зал и замечательных тренеров клуба. Особенно благодарна тренеру Александре Рязанцевой за индивидуальный подход и прекрасные, веселые и результативные тренеровки. Отличное место для занятий спортом в городе Пушкино.
2
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 27 уровня
4 декабря 2025
Ходила сюда на пробное, но абик не куплю по ряду причин. Начнем таки с плюсов. Симпатичный зал, классная локация, неплохие тренажеры, прекрасный вид из окна, вводная тренировка с Владимиром просто замечательна, приличные раздевалки и душ, континент посетителей норм. Но есть и минусы, такие как: в абон входит только сама тренажерка без групповых, но это ок такая концепция. Сауна какая-то не слишком жаркая, как по мне 75 градусов маловато, наверно, поэтому там никого. Но то, что больше всего было минус вайб- это девчуля на ресепе, которая когда я обращалась к ней с вопросами смотрела на меня так будто я ей торчу 100к или увела у нее паренька. Токсичное выражение лица и такие же ответы с соответствующей интонацией. Необычно встречать такое на ресепе фитнес клуба, но ладно, с кем не бывает, человеческий фактор все такое, но осадочек остался.
14
9
Евгений Юдаков
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Я хожу только в секцию бокса, поэтому хочу поделиться своим мнением. Здесь работают опытные тренеры, которые уделяют много внимания теории, а практика, хоть и не сложная (казалось бы, даа, просто бей по груше правильно), но очень эффективная и интенсивная. Особенно хочу порекомендовать тренировки Кирилла и Дмитрия. Если не хотите работать в спарринге, вы можете работать с грушами, любые из этих занятий принесут вам много пользы. Я узнаю много нового, и моя выносливость постепенно растёт, а жировые отложения заменяются мышечной массой.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Мальцева
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Плюсы: оборудование, персонал, общий уровень клуба, для меня лучший клуб пушкинского района. Минусы: парковка во дворе-не факт что найдете место, а зимой так как не чистят еще сложнее, зал для групповых тренировок не большой и на них нужно записываться заранее, если три человека не наберут не будет тренировки. Для меня это не удобно, тк сложно планировать, а еду издалека. В целом хорошее соотношение цена-качество.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мяу
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличный зал! Очень приятная атмосфера и приветливый персонал. Девушки на ресепшене всегда приветливые и улыбчивые, всегда радует) Большой выбор спортивного инвентаря, кардио и силовых тренажеров.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 18 уровня
9 мая
Отличный фитнес клуб! Ранее ходила в другой клуб известной сети, но сделала выбор в пользу этого! Очень понравилось зонирование: отдельный огромный зал для кроссфита, отдельный зал с тренажёрами. Много разного инвентаря на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Неважно
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Посещала зал больше года, ходила на групповые занятия по хатха-йоге к Екатерине. Большой просторный зал, коврики, блоки, есть всё необходимое. Спокойная, приятная атмосфера, вежливый персонал на ресепшене. Чистые душевые и раздевалки. Есть возможность посещения сауны после занятий. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный спортивный клуб. Хожу сюда не первый год, тренажеры все новый и в достаточном количестве, чтобы не стоять «в очереди» . Площадь зала такая, что даже в «час пик» чувствуешь себя комфортно.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Чистый , светлый, а главное уютный зал. Понравилось расположение и разделение зон. Кондиционеры работают хорошо. Людей в зале не так много, а значит и нет очередей на тренажеры. Большая кардио зона. Занимаюсь с мастер-тренером Раджабовой Юлией. Впервые тренировки проходят не через лень и боль, а с огромным удовольствием. Юлия контролирует каждое выполненное упражнение, следит за работой нужных мышц. С ней вы придете к желаемому результату без проблем со здоровьем, ведь так важно, чтоб тренер следил за правильностью выполнения техники, в чем ее огромный плюс! Очень рада тому, что нашла своего тренера!
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бородин
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Все хорошо! Отличные тренажёры и тренеры. Прекрасное расположение. Но поставил бы вообще 1 звезду за абсолютную, беспробудную необразованность и не профессионализм граничащий с чем то бессознательным, администраторов!!! Я таких людей в жизни не встречал. От заполнения договоров до владения информацией о секциях и времени проведения занятий в них... Просто нет слов.
1
4
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Хожу в клуб только на групповые занятия к Ольге Ангеловой и это лучший тренер, которого я только встречала, мотиватор и классный человек. Грамотные тренировки на все группы мышц, после которых реально видишь результат. Бесплатные марафоны, в которых столько полезной информации. Я думала, что не люблю спорт, а стоило всего лишь найти своего тренера и тренировки доставляют огромное удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Михайловна
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
На мой взгляд один из лучших спортивных клубов в Пушкино. Вполне можно подобрать оптимальное время посещения так, чтобы народу было немного. Очень удобные залы, нравятся и верхний, и нижний - все очень функционально. Душ и сауна тоже на высоте. И что хорошо, есть парковка, где за редким исключением всегда можно найти себе место).
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Занимаюсь кроссфитом у Павла Тринитатова с июня месяца, и очень довольна! Нравится, что Павел не просто проводит тренировку, а объясняет технику каждого упражнения, следит за правильным выполнением. Еще один плюс - это телеграм-канал Павла. Там он делится планом каждой тренировки и полезными материалами по кроссфиту, что очень помогает в достижении целей. В общем, рекомендую Павла как отличного тренера по кроссфиту!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Подлипенец
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Хочется выразить благодарность и признательность моему тренеру Павлу за его профессионализм, огромную помощь, которую он оказывает нам на занятиях. Самое главное - результат, а он очень положительный во всех отношениях. Тренировки всегда очень интересные, разные, продуктивные, доброжелательная атмосфера. Спасибо, что открыли мне такой вид спорта как кроссфит. Приходите к нам, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Отличная локация для зала, в центре города, всегда можно припарковаться. Большой выбор групповых занятий, различный инвентарь, в качестве бонуса- хорошая сауна и комфортные душевые. Отдельно хочу отметить Ольгу Ангелову, с её комплексным и профессиональным подходом в части тренировок, питания и ухода за телом, вашим лишним кг просто не останется шансов. Если надо привести себя в форму надолго и без последствий для здоровья, то вам сюда) регулярные БЕСПЛАТНЫЕ марафоны и классные призы от фитнес-клуб заряжают
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Тренерусь много лет в клубе Статус . Очень комфортно. Вежливый персонал , тренера высокрго уровня . Зал групповых занятий , функциональных тренировок, тренажерный зал, сауна - все , что нужно👍 Отделно хочу отметить тренеров Ольгу Ангелову и Екатерину С. Классные разнообразные тренировки под разный уровень подготовки . Есть силлвые ,кардио , танцы, растяжка - можно ходить на все! Марафоны - просто огонь ! Кто сомневается и боится начать работать над собой - смело идите в клуб ! Там вам помогут и с мотивацией и расскажут о питании и поделятся вкусными и полезными рецептами.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Небольшой зал с удобным расположением и всем необходимым для занятий оборудованием, вежливый персонал. Хожу в зал пару месяцев на персональные тренировки к Анастасии Глущенко. Хочу выразить огромную благодарность тренеру - Анастасия очень подробно рассказывает, показывает и внимательно контролирует правильное выполнение упражнений, всегда ответит на вопросы и даст нужные рекомендации. Очень нравится её индивидуальный подход с учётом персональных особенностей и ограничений по здоровью, а сами занятия довольно быстро начали приносить необходимый результат и энергию абсолютно без неприятных ощущений во время них и после. Тренировки всегда проходят не только максимально доброжелательно, приятно, но ещё и весело))) А ещё Анастасия ведёт групповую тренировку на все группы мышц, тоже очень действенную и сбалансированную - также очень нравится, поэтому по возможности стараюсь посещать и её.
2
Посмотреть ответ организации
Габриела
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Мой сын посещает занятия боксом в статусе. Спасибо большое нашему тренеру- Дмитрию Евгеньевичу. Ребенок ходит с большим удовольствием и есть успехи! В статусе большая, удобная раздевалка, хорошие залы для тренировки. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Подняли цену на аренду ящика с 1000р. в месяц до 3000р…… 18.000 абонемент на год в зал и 36.0000 абонемент на ящик для вещей…. Причем у конкурентов по залам цена на ящики ну сильно ниже.. Только тренер меня держит остаться в зале
Ewa Moe
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Сходила на гостевой к персональному тренеру Глущенко Анастасии и сразу же взяла абонемент. Характер, дисциплина отлично сочетаются в Анастасии с искренней заботой и персональным подходом. Это мои первые тренировки в спортивном зале, Анастасия знакомит меня с оборудованием с нуля+ практически с нуля учит правильным техникам упражнений. Повезло, что у Анастасии есть также групповые занятия, на которых мне тоже понравилось) Сам зал оборудован хорошо, на мой скромный взгляд. Персонал приветливый, всё доходчиво объясняют. Всё чисто, обстановка позитивная)
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Иванова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Зал очень приятный, по функционалу все хватает. Самое главное чистый зал и приятный дружелюбный персонал. На месте можно купить воду, спортивные напитки и взять на прокат полотенце. У меня очень милый тренер Глущенко Анастасия, с которым спокойно, комфортно, понятно, главное эффективно. Занятия чудесны, полное включение в работу. Ответит на любой вопрос и всегда даст совет. А если хочется встряхнуть свой организм и чтобы горели булки и не только 😂, советую прийти на групповой DEEPWORK
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина Москвина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Люблю всем сердцем и душой этот фитнес-клуб, занимаюсь с зимы прошлого года. Сначала занималась в тренажерном зале с тренером (Андрей😉) все ооочень нравилось, любовь к спорту возросла на 1000%) С мая месяца начала ходить на deepwork, девочкииии, это космос😍 Тренер Анастасия Глущенко лучшая из лучших (обожать всем сердцем💋) . Тренировки длятся час, но КАКОЙ это час), программа довольно интенсивная, но быстро привыкаешь и кайфуешь от процесса. После треньки всегда выхожу в хорошем настроении, тело подтягивается на глазах (что для меня важно). Вообщем , deepwork-это ВАУ! Присоединяйтесь к нам, не пожалеете уж точно👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Занимаюсь в спортклубе с 2020 года. Перебралась вслед за любимым тренером - Ольгой Ангеловой. Клуб приятный, стильный, дружелюбная атмосфера. Позже освоила тренажеры под наблюдением двух тренеров. Благодарю Владимира Зимаркова. Результат силовых есть, травм нет - значит тренеры отлично знают свое дело. Значительно укрепила спину свою с протрузиями, исчезла сутулость. А также мечта всех девушек - накачала попу))) Кроссфит тоже пробовала, но не зашел формат, а сами тренировки классные, там есть свой вайб. Несмотря на успешный опыт в тренажерке, самыми крутыми считаю групповые тренировки "Новое Тело" Ольги Ангеловой. Это когда девочки скачут с розовыми гантельками))) На самом деле на этих тренировках упахиваются так, что многим обитателям "качалки" и не снилось! На мой взгляд, это самые эффективные тренировки, поскольку 1,5 часа у вас пульс в зоне жиросжигания, плюс стопицот подходов на все группы мышц с утяжелением. А еще это очень весело и зажигательно! 1,5 часа пролетают на одном дыхании. Тренер проводит бесплатные марафоны: похудение, сушка, массонабор. Ведет по питанию, консультирует и подбадривает. Кажется, везде это сколько-то стоит денег, и немалых... Ольга дает это все совершенно бесплатно. Таких энтузиастов, отдающихся делу, я еще не встречала. Именно благодаря ей я построила отличную фигуру, какой не было даже в юности. Значительно укрепила здоровье. Научилась достигать целей и расти над собой.
11
Посмотреть ответ организации
Евгений Путько
Знаток города 4 уровня
20 марта
Ставлю единцу! это ужас, администратор с надменным лицом показывала мне зал, очень много народу и это в 6 часов! Сам зал маленький, надо все время куда-то идти чтобы потренироваться на определенную зону. Цена качество вообще не соответствует, у конкурентов все намного приятнее
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
С января 2024 года начала заниматься в данном зале с персональным тренером Анастасией Глущенко. Очень доброжелательный, невероятно приятный и лёгкий в общении человек. Профессионал своего дела, . Очень подробно и понятно объясняет каждое упражнение. Строго следит за техникой исполнения и помогает сделать тренировки максимально эффективными. Индивидуально подходит к каждому — в зависимости от физических возможностей, возраста, ограничений по болезням. С удовольствием занимаюсь с ней упражнениями на координацию, баланс и силовой тренинг. Могу сказать уверенно, что у этого тренера принцип НЕ НАВРЕДИ является приоритетным. Всем советую, приходите к Анастасии в качестве персонального тренера. Вы не пожалеете с выбором!
5
Посмотреть ответ организации
ольга е.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Занимаюсь у Сизовой Екатерины на групповых тренировках почти 2 года. В зале всегда очень приятная, позитивная атмосфера, которая мотивирует к большей работе над собой. Интенсивные тренировки, чувствуешь все мышцы, пот в три ручья!!! Катя ведет консультации по нутрициологии. Под её руководством можно успешно прийти к своей цели!!! Красивое тело не заставит себя долго ждать. Есть замечание к самому клубу, а именно к чистоте! Батуты и полы зачастую пыльные, а мы ведь дышим этим воздухом! Неоднократно обращали взимание администраторов на грязь, к сожалению, пока безрезультатно…
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Тюняева
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Добрый день!Муж посещает данный клуб с открытия… Но в последнее время стало ужасно, очень часто меняются администраторы, менеджеры…Информация постоянно разная, условия всё хуже и отношения! Муж узнал можно ли посетить зал с ребёнком 6лет под его ответственность менеджеры разрешили, пришёл с ребёнком а его развернули и не разрешили(Связаться с Руководством не дают…)Просто бардак!!! Прошу Администрацию связаться 8- 9055888228
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Литвинова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Несколько лет тренируюсь в "Статусе", тренер Ольга Ангелова. Очень советую посетить ее тренировки тем, кто хочет привести свою фигуру в форму. Если соблюдать все её рекомендации и не пропускать тренировки, то результат будет шикарный. Тренировки на все группы мышц, есть растяжка и танцы. Таких тренировок, как у Оли в городе нет ни у кого. Также она проводит бесплатные марафоны, с помощью которых отлично получается наладить своё питание и скинуть лишний вес. Так что приходите к Оле на тренировки за "новым телом"!😉
4
Посмотреть ответ организации
Яло
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Хожу в статус с открытия клуба, отличный зал, но самое главное в этом месте работает супер-тренер Ольга Ангелова. Лучшая из лучших, профессионал своего дела, очень внимательна, индивидуальный подход к каждому, тренировки разнообразны и интересны, всегда нужная нагрузка. Счастлива, что нашла такого тренера. Соответственно т. к. программа тренировок составлена с умом, сразу виден результат.🫶🩷👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фетисова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Добрый день! С февраля 2024 года начала заниматься в данном зале с персональным мастер -тренером Юлией Раджабовой. Отлиный тренер знающий свое дело. Юлия очень внимательный и профессиональный тренер с очень грамотным и гибким персональным подходом к каждому. Все обьяснила все показала. Каждую тренировку индивидуально подходит к вопросу занятия с учетом твоих слабых и сильных сторон. Как тренер обьяснила важность правильного питания при тренировках и помогла разобраться как к этому придти Занимаюсь с Юлией уже полгода - результат минус 25 киллограм, легкость в теле и душе, плюс здоровье. А с апреля 2024 и мужа привлекла на правильный путь здоровья и заботы о себе. Но самому тоже нужно конечно захотеть, а тренер как наставник поможет.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хожу в зал не так давно. Выбрала по рекомендации мужа, тк он давно имеет опыт занятия в залах и порекомендовал сразу заниматься с тренером . И у меня замечательный тренер Анастасия глущенко. Весело, качественно профессионально а самое главное с пользой для здоровья. Спасибо насте за отличные тренирвки! Также хожу на групповые тренировки к Насте на DeepWork - очень динамично , интересно . Все мышцы в деле !!!!👍спасибо❤️
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Так получилось, что ребенок сейчас временно занимается боксом в Статусе. Огромное спасибо тренеру Кириллу и руководству клуба, что пошли навстречу и нашли возможность предоставить площадку и время для занятий для нашей команды.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Паничева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Хожу в этот клуб исключительно к любимому тренеру Ольге Ангеловой. Попала на тренировку к Оле в 2021 году, изрядно набрав вес во время Ковид, и влюбилась в этого тренера. Ее тренировки очень грамотно выстроены, индивидуальный подход к каждой девушке с учетом возраста и физических способностей. Для меня тренировки у Оли самые эффективные для снижения веса. Особенно хочется отметить , то как она может мотивировать своих клиентов. Я еще ни разу не встречала такого тренира, Оля постоянно проводит марафоны стройности , контролирует процесс каждого учавствующего, проводит консультации по снижению веса, лекции по питанию и все это совершенно бесплатно, главное хотить на ее тренировки, а это одно удовольствие 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4948
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хожу на персональные тренировки к Анастасии Глущенко. Тренера выбрала по рекомендации, но ни разу не усомнилась в выборе - ни с точки зрения профессиональных качеств, ни с точки зрения человеческих. Нравится разумный подход к тренировкам - умеренная нагрузка с учетом особенностей здоровья, поддержка во время и после тренировки, советы по питанию. Видно, что тренер "горит" своим делом, кайфует от тренировок и заряжает на любую физ.активность. Настя, спасибо тебе за тебя))
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванцова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Я и мой сын посещаем тренировки по боксу в ФК Статус. Удобные раздевалки, внимательные администраторы, классная команда тренеров. В ФК Статус много разных направлений, можно выбрать на свой вкус и в удобное время.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Очень рекомендую групповые тренировки у Ольги Ангеловой! Эффективно и интересно! Также Оля проводит марафоны по питанию, благодаря ей у меня снизился сахар в крови, научилась считать калории и оценивать качество еды. Тренировки проходят в просторном зале с хорошей вентиляцией, всегда очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хочу оставить отзыв о тренировке deep work у Анастасии. Просто восторг, динамика, музыка-огонь! Давно искала что то, пробовала йогу, силовые, растяжку.. Здесь все вместе, нагрузка по нарастающей, без кроссовок работаем телом. После тренировке мозг не знает что такое депрессия или плохое настроение, энергия раскачивается. Спасибо Статус, за такую возможность в нашем городе!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Баскакова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличный клуб! Давно хожу сюда Тренировки по функциональному тренингу с Павлом Тринитатовым - супер! Упражнения на разные группы мышц, с разными заданиями на каждой тренировке - всегда интересно, весело и результативно!
3
Посмотреть ответ организации
Кривошеина Валерия
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Прекрасный фитнес-клуб. Удобное расположение, приветливый персонал, профессиональный тренерский состав. Большой тренажерный зал со всем необходимым оборудованием, светлый и комфортный зал групповых программ с панорамными окнами, большими зеркалами и отличной системой вентиляции и кондиционирования. Удобно, что есть возможность разового посещения групповых занятий по очень приемлемым ценам. Есть сауна, детские секции, зал кроссфита. Самый лучший клуб в городе Пушкино!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Титова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Меня заинтересовала групповая программа DEEPWORK под руководством Анастасии. Супер крутой мотиватор к изменению тела и выработки выносливости. Ни разу не пожалела что пришла на занятие, нереальное ощущение тела во время всей тренировки. Благодаря совокупности интенсивных и расслабленных, концентрированных на своем теле движений получается потрясающее комбо. Это то, что мне нужно после рабочего дня, расслабление после тренировки на все 100%. Спасибо огромное Насте за открытие этого направления)
1
Посмотреть ответ организации
Лобанов Даниил
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Главный администратор не владеет навыками общения и взаимодействия с постоянными клиентами. Не попыталась урегулировать ситуацию, проявила агрессивность и невоспитанность. Возникает много вопросов, касаемо её работы(а именно компетенций) и нахождении на данном месте. Если вы планирутее праздник по приглашениям, то, пожалуйста, пишите, что они будут в ограниченном количестве. Разачаровался в данном заведении. А именно в обслуживании. Руководитель, похоже, не в курсе, кто и как работает на ресепшене…
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2025
Отличный клуб. Залы просторные, кардио зона с панорамными окнами на реку. Инвентарь как для силовых, так и для кросс-фита разнообразный. Раздевалка женская: вместительные шкафы, душевая на 4 чел., туалет, сауна с соляными кирпичиками, фены. На входе диванчики и всегда есть бахилы, мелочь а приятно) Девочки на ресепшн приветливые, всегда ответят на вопросы и подскажут. Тренируюсь у тренера Евгения Гавриленко- подход индивидуальный, каждое упражнение разложит на молекулы и объяснит как правильно выполнять без травм, помогает адаптироваться к сложным упражнениям. Тренировки всегда разнообразные, интересные, интенсивные и функциональные, заскучать не даёт. Отличный мотиватор 🫶 Клуб «STATUS” рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Eлена Маржина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Ходила долго в спортзале но большых результатов не добилась. Решила сходить на пробное занятие DEEPWORK. Девочки это Бомба, отличный тренер Анастасия, все урожнения она выполняет вместе с нами ещё всех подбадривает и следит за каждой кто занимается в зале. Забросила 8 кг и пока очень довольна. Спасибо Насте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2025
Прибрела абонемент на 8 месяцев, отходив всего 3 занятая ( даже месяц не прошел) поняла, что мне не нравится зал - мало места -нет зоны для растяжки и занятий с ковриком, нужно прям искать углы свободные и если они заняты, будете ждать пока освободят - оставила заявку на занятие с тренером в среду, но за 4 дня со мной никто так и не связался Но самое веселье началось когда я попыталась вернуть свои деньги) Я объяснила персоналу свою позицию и попросила расторгнуть абонемент. Началось, мне начали рассказывать «сказки» что возвращают только по МОЕЙ копии договора, на вопрос в чем разница и почему они не могут предоставить свою копию, говорят что это невозможно Я позвонила своему адвокату, тот посоветовал писать досудебную претензию Сразу девушки согласилась принять заявление на возврат Но тут тоже весело! Владелец клуба пытался меня уверить, что в их договоре указано что я могу вернуть только 50% от суммы абонемента Я опять связалась с адвокатом Он сказал что это незаконно, когда на данное нарушение было указано владельцу, она любезно согласилась рассчитать меня правильно Но и с возвратом денег тоже тянули ))) Впечатление оставили отвратительное Знайте, если вы подписываете их договор это совершенно не означает, что он вас к чему-то обязывает, потому что он у этой компании составлен с нарушением федерального закона о защите прав потребителей
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Винокуров
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Занимаюсь Кросс-фитом уже 1 год в этом клубе (тренер -Павел Тринитатов). Всегда дружественная атмосфера, куча единомышленников. Всё чисто и красиво. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Руслана Кулакова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Светлый зал, хорошо работают кондиционеры, разнообразный инвентарь и тренажёры. Квалифицированный тренер Юлия Раджабова. Для меня грамотно составляет индивиальную программу реабилитации с направлением на здоровую осанку. Даёт на занятии бережное отношение, диалог во время занятия, поддержку, теплоту, строгость, внимательность, направленность на результат. Объёмы тела меняются к стройности и подтянутости. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6