Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Завадский
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о данной клинике. Чистил зубной камень. Врач Цариков А.И. Быстро, качественно всё сделал. К нему нет ни каких претензий. Хотя (на мой взгляд) аппаратура у них допотопная. Всё началось, когда нужно было оплатить процедуру. Оказывается, оплата ТОЛЬКО наличными. При этом ни какого договора об оказании мед. услуг не выдается. Если нужен договор, идите на Таманскую, 10. Это как??? Если мне занесли инфекцию, я должен буду доказывать, что мне оказывали здесь мед. услугу? Я по телефону позвонил в офис на Таманскую, 10. Трубку снял плохо слышащий дедушка, который мне порекомендовал получить договор по месту оказания услуг. Если Вы за качество и ответственность оператора услуг - данную клинику НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Стельмашук
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Помогли мне с больным зубом, спасибо. Клинику рекомендую, качественно подошли к моей проблеме, всё объяснили и сделали зуб. Рекомендую!
Эдуард Паталах
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Записался в указанную стоматологию по причине боли в зубе. Приняли в указанное время, все чисто, персонал вежливый. Врач установил причину боли и провел лечение, все сделали за один раз.
2
3
Посмотреть ответ организации
508470 Фурманов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Попала на прием к Царикову Антону Игоревичу, спасибо доктору за оказанное лечение. Четко, конкретно и качественно оказано лечение. Клинику рекомендую, все отлично, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Логвинов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Полное разочарование. Регистратура, за стойкой холеная женщина, обращаюсь "Ребенок 7 лет, зубная боль", а у нее в глазах полное отсутствие присутствия чего нибудь. После минутного молчания вопрос, что вы хотели. Что делать, повторяю еще раз тоже самое. Гордый ответ, что Мы детей не лечим.у нас нет детского врача. Как воспитанный человек сказал спасибо это все что я хотел знать о вашем лечебном кабинете, ибо на клинику не тяните.
11
4
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Шарашкина контора. Оплата только наличными, специалист задержался, секретарь не компетентна. Бардак!!!!
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Младший вылечил здоровый зуб вместо больного. Печально, но правда. Было очень... когда начала отходить анестезия на больном, а он всё ещё "лечил". Не меняет одноразовые стаканы после клиента.
2
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
посетил стоматологию, сам боюсь всех процедур связанных с врачами, но здесь сделали всё хорошо, с оплатой проблем не возникло
Дарья
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Записывалась за неделю, в итоге одминистратор так и не записала на приём, и по приходу в клинику виноватой сделали меня. Очень не довольна персоналом
6
3
Мой Хозяин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Назар Олегович лучший! Верните врача!! Он поднимет клинику с колен!! Спасибо за удаленную восьмерку!!!
2
Valentina
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Хамят , плохо сделали зуб. 1,5 мес отвалился
3
2
  1. 1
  2. 2