Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
4
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
143 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Хороший маленький магазинчик, составляющие рядом подземным(расположенный в подвалном помещении) магазином(базаром), что больше понравился, то парнишка молодой, кассир, жизнерадостный, стоял у кассы и танцевал. НА придачу подошёл охранник, тоже молодой, начал тоже под музыку ритмитчно двигаться, на что я спросил:"Нам тоже надо подходить к кассе подтанцовывая?". Ответ был прост:"Кто нам настроение поднимет, если не сами" Молодец пацаны, я первый раз видел таких продавцов. Надеюсь, если их начальники прочитают мой запись, их поощрять не наоборот. РЕСПЕКТ
А
алмагул жасарова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Хороший магазин всё есть продавцам спасибо клиентами вежливо относятся продукты доступно всё есть
Мика К.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Ужасное обслуживание, после пожара продают товары, цены на 3 раза дороже обычного..
1
1
шогик григорян
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Сумки просят оставлять в шкафчике, а на шкафчиках нет ни одного ключа! Ассортимент как в обычном магазинчике. Магазин находится в подвале и нет спуска для инвалидных и детских колясок, ждала пока кто нибудь поможет и подняться также 👎
4
2
Лейла М.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Когда уже научатся пол мыть возле холодильников. Вечно липкий, обувь потом пачкается, не хочется туда ходить и продавцы какие-то звёздные как будто одолжение делают.
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
В этом центре есть всё! И продукты и стройматериалы, авиа и ЖД кассы, спортивные товары, бытовая химия, и даже зоомагазин)))
3
А
арьен д.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Цены дорогие. Были товары которые после пожара почистили и поставили на витрину.
Д
дияр досжанов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Сонные продавцы, цены кусают руку по локоть.
1
Гулбану С.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Хороший рынок все можно найти
3
aarystangali
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Цены кусаются сильно , по сравнению с ближайшими магазинами. Дороже чем в А2)
1
Е
Ермек Альмуханов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Очень дорогой магазин! Плюс только в одном что работает круглосуточно!
2
1
O
OLGA
Знаток города 2 уровня
3 июня 2019
Ужасный персонал.Продавцы самые грубые во всей округе.Стараюсь туда не ходить
2
2
Жанибек Кереев
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Целый подземный лабиринт, практически все есть там
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
класно в подвале все есть все што хочеш прям все есть как в торговым доме
3
Е
Еркин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Можно практически все найти, Торговый ряд универсальный, очень много различных бутиков: продукты, одежда, канц товары, салоны красоты, ломбарды и т.д. Цены, конечно, не много заставляют задуматься
4
1
З
Зарина Петрова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Маленький выбор продуктов
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Как базар, всё есть. Но цены высокие
3
1
А
Андрей Сим
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
Очень тесный магазинчик, узкие проходы. По ассортименту и обслуживанию ничего особенного.
Рита
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Зашла вчера туда и меня удивило насколько он грязный,неужели нельзя привести его в божеский вид......
3
1
Даурен Аубакир
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
постоянная давка
Бекболат Омаров
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
Работает круглосуточно. Цена адекватная
2
Олег Рейтаров
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Ассортимент хороший. Хозяин лично следит за работой. Все бы так работали. Удачи супермаркету
1
А
Аида А.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Очень грязный подвал
3
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Обычный супер маркет
1
1
А
Асель Митул
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Очень дорого
Бота Сабирова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Цены очень дорогие
1
Марлен Машакаев
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Там целый подземный рынок. есть все...
3
А
Айнура Наукенова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Нет мест для парковки
1
З
Зарина Койзадарова
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2020
Ничего примечательного, обычный магазин, не все продукты есть
2
9
985677 к.
Знаток города 17 уровня
19 марта 2020
Заходишь и по катакомбам все можно найти и купить и подстричься и когти покрасить
2
абу аль-хойр и.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Из плюсов то что круглосуточный.
3
2
Самат Т.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Магазин в хорошем месте расположен, но дороже среди остальных продуктовых.
1
Мика Калыбай
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
тольком ничего нет
В
Вячеслав Лузин
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Был большой продуктов магазин, а сегодня уже маленькие павильоны и только.
Qazbek
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2019
Лучшее социальное решение на левом берегу
3
L
Lela Nur
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Владельцы не заботятся об уродстве покупателей
1
1
Жаркынай Жаркын
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Можно найти все что угодно здесь
3
Mariya Yessengulova
Знаток города 9 уровня
11 июня 2019
Хороший магазин
2
1
Алмаз Рамазанов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Можно найти все что угодно, базар в центре левого берега
1
Adilet Tazabekov
Знаток города 7 уровня
16 июня 2019
Всё есть там !
3
Серик Сагитов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2018
Всё В одном месте
2
2
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Там школа Экономический лицей
1
1
Musya
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2019
Есть почти все
2
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Все есть
2
  1. 1
  2. 2