Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
11
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 5,0
438 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Алекс Л
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Ходили на новогодний корпоратив с организацией,всем очень понравилось,кухня хорошая,два ведущих молодцы,девушка пела профессионально,репертуар песен подобран правильно.У ёлки сделали фотозону и прекрасно оформили ещё на 2 м этаже,все было замечательно,спасибо за теплый прием.
Л
Ляйля Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Это волшебное место. Здесь всё сделано так чтобы было удобно проводить мероприятия.Кухня ,персонал ,обслуживание всё понравилось.Были здесь на юбилее.Торжественная и в то же время домашняя атмосфера!
1
Александр Авраменко
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Были на свадьбе у друзей,все отлично,все вкусно,бешбармак очень вкусный,вежливый персоонал,большые красивые залы,все остались довольны.
2
К
Кайрат Омаров
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Были тут 28 сентября в том зале, что слева - понравилось. Хорошо, уютно. Территория с украшениями в виде скульптур с фонарями, с фигурами тигров, с фонтанами - симпатично. Фонтаны, правда, не работали - видно, не сезон. Минус - нет отдельного чайного зала, как Астаме на Доненбаевой, чтоб чай пить без громкой музыки. Может, в других залах есть? И фотозона прямо на входе в зал, не очень удобно. Приятный бонус - рядом заправка.
И
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень большой светлый зал. Вкусно приготовленные блюда. Своевременная подача, обслуживание. Спасибо большое!
2
Клиент Клиент
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Отличный ресторан 👍👍👍 Вкусная еда, хорошее обслуживание. Не один раз приводили здесь мероприятия, всё понравилось. Всегда рекомендую друзьям и знакомым.
Г
Гайса Букетов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Хорошее заведение. Обслуживание отличное. Шефу на заметку: мясо на бешпармак сварено хорошо (во рту тает), а вот тесто раскисшее.
Елена Михайловна
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Классный ресторан!! Обслуживание отличное, кухня замечательная. Красивый интерьер внутри и снаружи.
Валентина Григорьева
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Интерьер хороший, но обслуживание сильно страдает. Был новогодний корпоратив ни одного официанта не дозваться, кухня оставляет желать лучшего
И
Ирина Ирина
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Красивый банкетный ресторан. Хоршая кухня. Обслуживание среднее, официанты молодые, но стараются. Туалетные комнаты чистые. Уличная зона удобная. Вышел,на качели посидел, освежился.
Д
Д Д
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Хорошее заведения Для проведения мероприятии, светлое , стулья некоторые необходимо заменит
Евгений Кременев
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Хорошее место, вежливый персонал, в туалете чистота, блеск. Вкусно готовят.
А
Арай Бимбет
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
У моего друга свадьба была очень вкусно и весело было официанты шустрые Администраторы добрые бешбармак 👍🏻👍🏻 кухне спасибо
1
Г
Гульнара
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Ресторан пока высшего качества. Что будет потом незнаю. Но пока рекомендую. Скоро там будем обед давать, посвященный годовщине мамулечки моей.
1
К
Куаныш Дюсенгулова
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Отличный ресторан , очень атмосферно , обслуживание на уровне, вкусно , красиво .
А
Анастасия гуринова
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Не понравилось,не успел поест бешбармак,так его уже забрали,и всё меню основано на красной рыбе в основном, программа не интересная!!!!!!
М
Майра Уаисова
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
При таком количестве людей, плохо работает вентиляция. Жарко. И при выборе ведущих надо быть аккуратнее. Программа на новый год могла бы быть поинтереснее. По еде замечаний нет, а обслуживание не очень.
2
Олег Соколов
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Был корпоратив на НГ, программа так себе, кухня и обслуживание нормальное.
1
2
К
Кеша К
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Спасибо администратору и официантам , а также поварам все вкусно организовано
Кымбат Ж.
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Очень понравилось.Были на свадьбе. Красивый,вместимый зал.Большой,но очень уютный.Всё со вкусом.Блюда,приготовлены вкусно.Классный тамада. Вообщем мы были довольны .Хороший выбор для мероприятия!
Светлана Янич
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Были на корпоротиве, развлекательная часть совсем не понравилось. Прыгали каких то 2 парня, говорили что-то непонятное, или кричали 😀. Более того, они одновременно работали на 2 зала🤦как так? Ну кухня понравилась., вкусный беш был. Но больше туда ни ногой😇
1
Гульжан Кожахметова
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Красивый ресторан для проведения торжества,отличная кухня и сервис персоналға.Рекомендую.
Сергей Лян
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Хорошая кухня. Уютный зал. Проблема с номеркам в гардеробной. Есть курилка внутри ресторана, что хорошо в зимнее время года. Обслуживание классное. Персонал вежливый
2
А
Алишер Нурписов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Моя крестная мама проводила там свадьбу, довольно просторное место и официанты хорошо обслуживают. Одним словом рекомендую и советую это место.
Айгуль Пусурманова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень красивый ресторан 🔥🔥🔥 Вкусно и чисто! Обслуживание тоже понравилось
1
Р
Руфина Мадад
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Статус очень красивая ресторан кухня шикарная обслуживание идеальное интерьер вообще не слов еда там очень вкусная сделано всё по вкусу на улице красиво где можно фотографироваться
С
Серикжан Исмаилов
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Красивый классический дизайн белое с золотом Кухня отличная, обслуживание хорошее
Л
Лала Б.
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
Сам ресторан красивый,прилежащая территория тоже очень красивая,но кухня ужасная.были в качестве гостей на свадьбе,ни одно блюдо не понравилось
Н
Нина Бондарева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Прекрасная кухня. Уютный, большой зал на большое количество мест.
2
L
Leila Mukan
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Отличный ресторан, и кухня и персонал.
Ж
жомарт увалеев
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Здравствуйте, Хочу поделиться своим впечатлением касательно ресторана Статус мы там проводили поминки, привезли все по списку, а когда гости пришли честно было стыдно, мясо на табаках сверху посыпано чуть-чуть ни казы, ни шужыка нет только мясо хотя по списку расчет на одного человека 0,5 кг мясо без костей, в ресторане повар которая принимала мясо очень добротно принимает без костей. На столе мясо нет, где мясо? далее подхожу администратору говорю, где нет мясо докладывайте, она мне в ответ это же не свадьба я так на минутку думаю, вот бизнес за место оплатили 3000 тенге, все по списку привезли на табаках мясо только посыпали сверху, а расчет идет 0,5 кг. на одного человека за столом сидят в среднем 10 человек, тогда как минимум на один табак 4 кг. с учетом уварки. А так сам ресторан интерьер стулья 👍 ну в остальном все необходимо дежурить как сторожевой собаке не то все растащить могут на своем примере. PS конечно на сегодняшний день для города Костанай мало ресторанов возможно поэтому хозяева и работники вышеуказанного ресторана ведут себя не порядочно.
3
ZDH
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Классный. Всё вкусно. Всё на высшем уровне. Интерьер обалденный. Хозяин умничка.
1
Ербол Альменов
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Отличный ресторан. Всегда чисто. Приемлемые цены
Сергей Бровкин
Дегустатор 3 уровня
1 января
Обалденный ресторан атмосфера огонь персонал лучший
И
Иман Тиес
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Был просто гостем. Не могу что либо сказать. Кухня приятная, но свое образная. На любителя.
Арман абв
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
хорошо что там где есть все . можно будет провести мероприятия советую всем посетить
А
Амирбек О
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Большой и красивый зал. Мясо варят вкусно👍💪
3
Б
Булат Ажиниязов
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Все супер обслуживание зал огромный стоянка подъезд все нормально
1
Виталий Мамышев
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Был на корпоративе там Если вам по бухать как пиратам, то это ваше место. Музыка долбит там знатно.
Максим Матузко
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Хороший ресторан, приятная атмосфера, кухня средняя
Астек
Знаток города 6 уровня
21 января
Хороший ресторан, гуляли там корпоратив, все в принципе было нормально
Л
Лейла В.
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
🥰🥰🥰 мне оч понравилась кухня и обстановка ! Шикарно! Стоит потраченных финансов!
2
А
Асем Боранкулова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Всё не понравилось. Мясо поменяли бульон вода.Мясо привезли конину солёную,а дали говядину свежую. Нельзя так делать
3
1
Д
денис б.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Программа плохая. Кухня тоже никакая. Одним слово"никакие"!!!!
1
listtran
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Персонал вежливый (официанты молодцы!),блюда хорошие,банкетный зал понравился.
Гульмирв Мендыбвева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Прекрасный ресторан,кухня классная,замечательный персонал 👍👍👍
2
Ермек Бикенов
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Большой зал удобный,хорошая кухня
2
Елена Никитина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Все супер
Л
Лола Нагаева
Знаток города 8 уровня
27 мая
Очень хорошо обслуживали ,зал отличный
Р
Райхан Уразалина
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2025
Красивое здание, про кухню не скажу что очень хорошо
  1. 1
  2. 2