Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,2
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мари
Знаток города 18 уровня
1 августа 2025
Будьте внимательны перед тем как связаться с этой компанией в части аренды их помещений: 1. Будете обмануты.ют 2. Будете оплачивать все счета плановых и не плановых их расходов. 3. Должны останетесь даже после расторжения договора 4. Не отдадут вывезти то что ваше, вплоть до унитаза и раковины ( ща них будут скандалить и не принимать помещение). 5. Договор составляют таким образом что их ответственности нет в нем совсем, обязан только арендатор по всем пунктам 6. Помещения пустуют по несколько лет ( конкретно Бирюлево Восточное). 7. Общаясь с ними по телефону/ при встрече говорят одно, через один звонок говорят совсем другое. Акт приемки - передачи дозаполнили сами и положили в договор без оповещения и согласования и навешали то чего не было в помещении до заключения договора. Также на Вас повесят поломки и неисправности их и предыдущих арендаторов. Есть с чем сравнить ( есть фото правильного первого акта). При просмотре помещения были битые зеркала, ободранные стены и не было полов, освещения, дверных ручек, сантехники. А при расторжении договор упорно втирали что это всё было и мы обязаны это оставить. Видео помещения до и все необходимые фото имеются. Глубоко не рекомендую с ними связываться.
5
1
Илья Астахов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы ЗАО СТАТУС, а именно: Анне Федоровой и Надежде Осиповой, за признательность и оперативность решения вопроса по аренде помещения. Актуальные вопросы были решены оперативно и в назначение время. Желаю Вам и в дальнейшем оказывать своим клиентам внимание к каждым мелочам. Спасибо Вам и удачи!
1
4
Сергей
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Направляют договор на аренду помещения для ознакомления. Хочешь внести коррективы…отвечают они не корректируются….мы сделали его под себя…., а вы тут типа причём… Арендодатель может все…..Арендатор ничего…. Говорят «политика» компании у них такая…. Не хотите не подписывайте…. Ну и не подписал….. разговаривают надменно и на повышенных тонах…. Удачи
2
K
kartrina dob
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Обман с начала и до конца!Врут,выставляя в обьявлении одну цену за квартиру,а потом перед сделкой ее поднимают...В итоге потрачено время и деньги (оценка для банка).
4
Ксю
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Ужасная контора никогда не покупайте у них машино-место!!!покупка машино места стала не радость а полным переживанием и неприятной ситуацией такого отношения я не когда не встречала по отношению к клиентам.Ужас,кошмар🤮🤢Везде хотят на.б.т.ФУ.пришлось вкладываться у юриста что бы простите потом не остаться без денег совсем…Разочарована
3
VokerBaas
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
ЗАО "Компания "Статус", а также её сестринские компании ООО "Докон" и АО "МФС-6", обманывают и подставляют покупателей недвижимости в ЖК "Загорье" города Москвы. А именно, будучи предыдущими собственниками продаваемой недвижимости, они годами не оплачивают начисления за капитальный ремонт и накапливают долги в десятки тысяч за период с 2015 года по настоящее время. О наличии этого долга они умалчивают, а в договоре купли-продажи недвижимости пишут, что квартира не обременена какими-либо долгами и иными обязательствами. В результате долги по начислениям за капремонт переходят по наследству на покупателей недвижимости. Когда покупатель обращается с письменным заявлением к продавцу о погашении данной задолженности, продавец оплачивает долги только за период в 3 года до момента продажи покупателю, то есть за период с 2017-2018 годов. Остальную часть долга продавец не погашает, мотивируя это тем, что по ней уже истёк срок исковой давности. Таким образом, продавец вынуждает покупателя либо оплачивать внушительную часть долга, либо ждать, когда ФКР подаст в суд на покупателя с иском о взыскании задолженности и проиграет из-за истечения срока исковой давности. При этом покупатель вынужден оплачивать пени за непогашенную часть долга и находиться под угрозой возникновения проблем с проведением последующих сделок с недвижимостью. Кроме тог, покупатель может оказаться невыездным при попытке пересечения границ государства. А общем со всем этим продавец предлагает покупателю разбираться самостоятельно, но уже после покупки недвижимости, само собой.
5
Яна М.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Не показывают квартиры в выходные дни.
2
Maxim N.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Вежливые сотрудники, работаем с ними уже больше 5 лет. Спасибо!
3
Alexandr Zabiyakin
Знаток города 25 уровня
10 сентября 2025
Отвратительная компания. Не рекоменду
1
  1. 1
  2. 2