Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сергей Осипенко
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Превосходная студия, очень дружелюбная и тёплая атмосфера, приятный глазу интерьер, приветливый персонал, который с тобой на одной волне. Анна - вайбовый и просто очень приятный человек, мастер своего дела, к каждому человеку находит индивидуальный подход. Качество услуг выполняется на высоте. Второй раз делаю здесь тату, и во второй раз убеждаюсь, что это лучшее место в нашем Егорлыке. Чистое рабочее место, всё делается стерильно + к тому же на высшем уровне. Всем советую!
3
Влад Новиков
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень классная студия, делал тату это шедевр, девочка просто профи перенесла все эффекты один в один, огромное спасибо,ну и при этом узнав что там ещё салон красоты. Решил привести себя в порядок, и хочу очень поблагодарить Маргариту, очень понравилось как эти профессиональные ручки делают красоту😍😍😍
1
Васиф Мамедов
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Барбер прфессионал, стрижет классно и бреет тоже, может и покрасить .Тату на любой вкус и цвет, быстро, без шуму и пыли. Говорят макияж на сомом высшем уровне, сам пока не пробовал
2
Ольга Корольченко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
В этом салоне работают просто замечательные специалисты. Стрижку, укладку и покраску волос делают очень быстро и качественно. Ещё там работаю просто замечательный тату мастер!
Араксия А.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень понравилась атмосфера салона и качество услуг. Делала стрижку в уютной комфортной обстановке, быстро и качественно. Рекомендую всем, особенно, кто живёт или работает поблизости.
1
Полина Лбова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Статус-это что то большее чем просто салон красоты!!! Девочки - профессионалы своего дела. Макияж к фотосессии, свадьбе, просто чтобы порадовать себя и многое другое. А так же просто тёплая и дружеская атмосфера.
2
Валентина Савченко
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Отличный салон красоты! Мастера с высоким уровнем профессионального мастерства! Анна, Визажист с большой буквы, который стремится учиться и постигать новое. Делает свою работу от души. Спасибо за красоту, внимание и отличное настроение!
3
Роман Ломакин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Отличный салон красоты. Чисто,уютно) Особенно благодарен Маргарите, отличный парикмахер. Советую ;)
Даниил Егоров
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Потрясающе место, персонал отличный, Стрижка очень понравилась, всем советую если стричься то сюда, тату-мастер очень хороший видел кучу работ в общем все отлично на 5 с плюсом
1
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Был в студии на тату. Получил качественный результат, расходники одноразовые, рабочее место чистое, работой доволен! Выбираю эскиз следующей тату. Советую!
1
Мария Коледа
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Хорошее место, приветливые люди, которые помогут подобрать прическу, можно хорошо и весело провести время при этом и получить качественную работу
2
Лера Алфеева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
анна делает великолепный макияж!! Спасибо большое, мне очень понравилось. Первый раз почувствовала себя настолько красивой! Идеально подобрала цвет и укладку
1
Лера Дуботолкова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Там работают самые лучшие мастера! Макияж на высшем уровне и стригусь теперь только тем. Приходите именно в «статус», не пожалете
2
Сергей Кочур
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Прекрасное место, и татушечку набьют(качество шик) , и кофе с вкусняшками угостят, чисто, приятная атмосфера и люди
3
Р
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Очень хороший салон. Здесь я нашла все, что мне нужно: отличная атмосфера, прекрасные мастера девушки, которые там работают, деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом.🥰🫶
Макс С.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Очень хорошо стрижот, приятные в общение в общем очень хорошие люди, очень классно делают, спасибо за такое отношение к клиентам
2
Эл'я
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Прекрасная парикмахерская. После неё прекрасная стрижка👍
NaikeDark
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хорошие стрижки получаются и парикмахер сам приятный рекомендую 100%
2
Анжела
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Очень приятный салон красоты! Обслуживание на высшем уровне, рекомендую 💚
2
Варвара Давид
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Мне очень нравится, прически красивые, ходила бы каждый день, всем очень сильно сочувствую!!!!
2
Анаит Ш.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Минусов нет только плюсы👍💯🔥девочки супер👍👍👍 мастера своего дела😘😘😘🔥🔥🔥 рекомендую 💯💯💯
3
Дмитрий Кавера
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень классно стригут,настоящие специалисты!
1
Евгения Органова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
лучший салон, мастера настоящие профессионалы!! ❤
2
Инкогнито 7410
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Хороший салон, стрегут достаточно хорошо
2
Роман К.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Мастера супер! Рекомендую всем!
1
ibb ibb
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Хороший мастер, хорошо стрижет👍
1
..
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хорошо получаются стрижки
Роберт Варданян
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Чудесно , буду рекомендовать друзьям Уже стал постоянным клиентом
3
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Девочки наводят красоту 🥰 Обожаю 😍🖤
3
#w
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Обязательно вернусь еще раз. Рекомендую
ifeellikeimdying
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Великолепное заведение
1
  1. 1
  2. 2