Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Отличная мойка, стала постоянным клиентом и всем советую только её!!! Удобнее по записи приезжать, чтоб не ждать. И еще один большой плюс, есть автосервис, шиномонтаж, ребята всегда помогут, подскажут. Отличный коллектив, всегда вежливые и доброжелательные. И цены вполне доступные!!!
1
2
HAPPY
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Наверно, это самое ужасное место где мне так отвратительно помыли машину. Во первых содрали, как будто я им танк загнала мыть, во вторых не отмыли лобовое от насекомых, хотя дополнительную плату взяли за то что якобы будут наносить специальное средство, я их - насекомых, если честно, свободно стеклоочистителем обычным отмываю ,если мою сама. Ну и на десерт- они мне даже толком кузов не удосужились высушить, он весь по кругу был в подтеках и разводах. Лучше б я вообще туда не заезжала, все равно пришлось самой перемывать дома.
2
Посмотреть ответ организации
Nail Khalilov
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Всегда "моюсь" там качественно и быстро. Приятный вежливый, а самое главное компетентный персонал, так же касаемо шиномонтажа, всегда подскажут что да как.
2
Хисамов Роман
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Отлично моют и прекрасный персонал! Всем советую! 2 года уже моюсь
1
дамир п.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Удобное расположение приемлемые цены отличное качество обслуживания.
1
2
А
Антон Глущенко
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2018
Есть теплое,удобное место для ожидания. Моют иногда спустя рукава,некачественно.
2
Евгений Бобчак
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Мойка отличная, моют по крайней мере лучше чем в большинство моек в городе👍
1
1
Олег Данилин
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Качественная мойка, чёткий регламент. Приятно удивили "допы" по чистке ковров и восстановлению старых фар. Молодцы!!!
1
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
13 августа 2019
Отличная мойка. Есть кофе машина. Телевизор. Wi-fi. Но моют хреново. Больше туда не езжу
1
1
Виктория Горбунова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Отличная автомойка. Идеально чистый автомобиль обеспечен!
3
Инкогнито 9834
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Очень хорошая мойка, моют просто замечательно
3
Оксана Назарова
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Мойка не очень нравится, посещаю редко, крайний вариант. Моют не совсем хорошо, могли бы и лучше.
2
Федорова Роза
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Отличный автосервис. Постоянные клиенты всей семьёй
1
2
Алмаз Хакимов
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Беру здесь всегда "комплекс" - выходит дешевле
Вава Иванов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Класс
2
1
А
Александр В.
Знаток города 5 уровня
7 января 2018
Всё просто супер
1
1
  1. 1
  2. 2