Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Молодой Тревеллер
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Хочу поблагодарить Ирину за отличную стрижку! Честно говоря, редко пишу отзывы, но тут действительно захотелось отметить профессионализм мастера. Ирина внимательно выслушала, как я обычно стригусь, уточнила детали и предложила свои идеи, чтобы стрижка смотрелась аккуратно и современно. Всё сделала чётко, без лишней суеты, очень аккуратно проработала форму и переходы. Видно, что человек отлично разбирается в мужских стрижках и понимает, что важно для клиента. В итоге получил именно тот результат, который хотел, и даже лучше. Спасибо большое, Ирина! Теперь только к вам. 👍
1
Ольга Козлова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хожу уже несколько лет в эту парикмахерскую. Очень нравиться атмосфера и персонал. Встречают с улыбкой,записывают на удобное для меня время. Долго искала своего мастера, и нашла именно тут. Ирина настоящий профессионал, всегда даст рекомендации по уходу за волосами, по укладки волос. Спасибо большое за вашу работу!
1
Ирина Козлова
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Отличный салон. Мастера хорошие. Как попросишь, такую стрижку и сделают. Если не знаешь как хочется, могут посоветовать как было бы лучше. Окрашивания тоже делают на любой вкус от простых, до самых сложных. Пока красишься, угостят чаем, кофе и конфетами. Советую приходить.
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень понравилась стрижка, мастер Ирина стригла моего сына. Очень аккуратно и внимательно. Отношение доброжелательное. Персонал хороший. Записалась к ней на стрижку и окрашивание , я в восторге. Спасибо за чудесную работу и обслуживание 🌷
Инкогнито 2526
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Полный восторг!!! Быстро, качественно, аккуратно мастер Ирина сотворила на моей голове стрижку, которую давно хотела. Результат превзошёл ожидания, причём с первого раза!!! Спасибо огромное и очень рекомендую мастера Ирину.
Ольга Тенищева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Парикмахерская понравилась, мастер выполнила стрижку аккуратно и профессионально. Персонал вежливый и приветливый. Осталась довольна результатом, рекомендую к посещению.
Егор А.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Давно стригусь у мастера Ирины. Большой профессионал своего дела. Чуткая, отзывчивая, аккуратная. Рекомендую данный салон для посещения.
ksenua nesteres
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Отличный салон, колорист Ирина супер-мастер своего дела, езжу из Москвы краситься и стричься только в ней на протяжении многих лет
дарья александрова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
пришли в данную парикмахерскую, женщина лежит на диване, затем встает и мы ей говорим «нам мальчика постричь», а в ответ слышу «для начала здравствуйте!🤨🙄», спрашивает как будем стричься,я ей отвечаю «по короче его» и снова с недовольным лицом она мне выдает,что «я не знаю как это». согласились на стрижку,стригли минут 20, голова у мальчика вся в лаке,как будто он её не мыл месяц, стрижка сама по себе ужасная.. время и деньги в никуда к сожалению 🥲
Эльвира Васина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Ужасный мастер правда не знаю как зовут ,стрижку зделала ужасно не так как я хотел, грубо разговаривает.Вообщем обслуживание 0,никогда больше не приду сюда и другим не советую.приходил сюда 22.11.25 в 17:30 был один только мастер в это время.
1
Vasilisa
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Лучше бы не заходила в эту парикмахерскую. Неумехи-парикмахерши возомнили себя великими стилистами-имиджмейкерами. Сначала парикмахерши не могли решить сколько денег с меня взять. Потом я подождала пока накурится"стилист"ирина. И вот дело дошло до стрижки. "Стилист" показала изначально одну стрижку,по итогу постригла совершенно по-другому. А еще оказалось,что стрижка неровная. Но это все я увидела лишь когда пришла домой. Никому не советую эту парикмахерскую.
2
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Я прихожу к мастеру Ирине, ранее к нее же делала стрижки в другом салоне, теперь прихожу сюда :) сам салон внутри очень уютный, приятный.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Зашла постричься и теперь очень жалею об этом! Просила сделать каре с лесенкой. Закончив стрижку парикмахер сказала, что сделала мне классическое каре. Когда я напомнила про лесенку оказалось её делают волшебники, а парикмахеры не могут! Я даже не смогла ничего ответить на это. Сказала бы сразу, что то что я от прошу ей непонятно или она не умеет, зачем браться за то, что делать не может. В итоге - зря потраченное время и деньги, испорченное настроение и прическа. Кстати, у них в группе в ВК стоимость стрижки 800р,с меня почему-то взяли 1000. Ставлю две звезды, а не одну за то, что хотя бы челку не испоганила.
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хороший салон, удобное расположение, центр города, есть куда поставить авто. Постоянный клиент мастера Ирины, очень нравится подход к процессу, общение, атмосфера. Рекомендую. Добавить бы музычки для фона)))
Егор Ж.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
11.02.24 года прошел с сыном в 17:46 в парикмахерскую там работала женщина темненькая в отдельном зале которая сидит, по просьбе подстричь ребенка отказала в услуге наврав что у нее клиент на окрас волос и это на долго. После зашел мужчина и она его взяла подстригать, мало того что взяла и закрыла дверь в рабочее время парикмахерской на ключ так на мою просьбу оставить жалобу нахамила и в грубом тоне отвечала. Далее пытался достучаться но 0 эмоций на мои стуки. ДАННЫЙ СОТРУДНИК НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ В ТАКИХ ЗАВЕДЕНИЯХ, И НЕ ИЗВЕСТНО ПОДСТРИГАЕТ ОНА ТАМ ИЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ ЕЩЕ !!!!!!
4
Наталья Мироненко
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Очень люблю мастера Катеньку. И сама у нее делаю стрижку и сына к ней вожу. Сын очень не любит стричься, всегда плачет. Екатерина нашла с ним общий язык с первого посещения! Теперь только к ней!
1
1
Роман А.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2021
Очень хорошие мастера, подстригли так, как нигде не стригут, выстлушали и сделали так как хотел. Спасибо! Очень рад! Приду ещё и друзьям порекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
belickvera
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Добрый день всем! Что хочу сказать за эту ПАРИКМАХЕРСКУЮ..... Одно время моя мама , пожилая женщина ,водила нашего ребёнка туда на стрижку. Ребенок всегда рыдал, боялся ходить туда, как оказалась , дама, что стригла ребёнка всегда говорила ему терпи. РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ ,ПОТОМ ЕЩЁ ДОЛГО БОЯЛСЯ 😡 В этот раз изуродовали мою маму, сделали ХИМИЮ .... ТЕМ САМЫМ СОЖГЛИ ВОЛОСЫ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ,Я ДОМА УВИДЕЛА ЧТО КЛОКАМИ ПРОСТО ЛЫСИНЫ ЛЫСИНЫ. ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО. ХОТЬБЫ ИЗВИНИЛАСЬ , РАДИ ПРИЛИЧИЯ.
Antonina Ponomareva
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Всегда великолепные работы мастеров! Делаю сложные стрижки (ассиметрия) - безупречно!
1
Антон Шат
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Приятные мастера,знают свое дело, уютный салон
1
1
olga morozova
Знаток города 14 уровня
18 октября 2025
Приезжаю к мастеру Марине из Москвы... хорошая рука у мастера 👍
DesGames
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Вроде все хорошо. Хорошее качество, песронал более менее, НО скорость работы настолько низкая что я пока ждал друга пропустил 2 часа(без преувеличений) своей жизни.
2
Андрей Макаров
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Постоянно там стригусь у Екатерины очень хороший специалист, всем рекомендую.
1
Даниил Чайка
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Первый раз был тут, у меня были длиннные волосы, мне помогли с выбором причёски проконсультировали, и решился состричь волосы ибо у война есть только путь. 🗿
1
Василина Василина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень хороший салон, только сюда хожу.
2
  1. 1
  2. 2