Поиск
Маршруты

Status

Обзор
Фото
29
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
24.08.24 были в этом замечательном магазине с « дорогими вещами».Мы с сестрой хотели купить плащ,но у продавца не было ни малейшего желания его показать и продать.Продавец сказала: «чтобы мы сами всё посмотрели и померили»,что мы и сделали,а продавец магазина стояла в сторонке и смотрела на нас как на нищебродов (мы были с дачи).На наш вопрос: «почему у вас такая плохая клиентоориентированность?»Продавец ответила: «какие клиенты такая и ориентированность.» P.S. Будущие покупатели будьте более ответственны к выбору своего образа для посещения этого статусного магазина!
1
Татьяна Попова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Ужасный продавец, грубая и неприятная женщина
  1. 1
  2. 2