Поиск
Маршруты

Стаер

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ленар А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Заезжал на тонировку, все отлично👍🏻 Быстро и качественно. Человек понимающий, с чувством юмора) Всегда на связи🤝🏼
1
Ильхам З.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хороший сервис ! Приветливые общительные мастера 👍 все сделали качественно, быстро , советую !!!
1
Жасмин Карнаущенко
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Поставила бы 0 звезд, но тут нет такого! Приехала, а человек с оправданиями говорит о том, что уехал, что забрали. Кроме донесения того, какой он востребованный никакой пользы не получила. Специально звонила заранее, чтобы ближе к дому машину сделать. Во время звонка была создана договорённость. Потратила только время !!! Лучше бы где-то в городе сделала. Сейчас ждать!
1
Айзиля Ильина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Сегодня супруг затонировал здесь машину 👌 цена дешевле чем в Казани, делают на совесть и на качество 👍 спасибо огромное мастеру, рекомендуем 🤝
2
Султан Зарипов
Знаток города 4 уровня
25 мая
Обратился на помочь приклеить тонировку , мастер все сделал отлично , рекомендую к нему
1
AgroTehnika Kazan
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2024
Тонировал машину по предварительной записи. Всё сделали быстро, аккуратно. Есть комната для отдыха с телевизором. Ценник демократичный. На днях камешек попал на лобовое стекло, заехал на ремонт. За 10 минут справились. Рекомендую 👍
2
Роман Николаев
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Приехал, очереди не было, затанировали быстро рекомендую, качественно и быстро👍✌️
1
Фёдор Бурдинов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Прекрасное место делают всё быстро и качественно стекло поменяли и затонировали хорошо и качественно
2
NetI
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Остановка трещины на стекле с какой-то заливкой, 1000р. Для чего заливка понимания нет, бликов меньше не стало, как была трещина на всём протяжении видна с обоих сторон, так и осталась. Трещина на следующий день пошла дальше и сразу в две стороны, т.е. остановка выполнена не качественно. Стекло в месте заливки расширилось и появилась канавка. Заехать остановить повторно трещины хотел, времени нет у них для меня, обещали перезвонить. Трещины разошлись на всё стекло. Из непроверенных плюсов, стоимость замены стекла лобового озвучивают хорошую.
2
2
Вильсур
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Делал тонировку, дёшево, быстро. Немного с косяками, но в глаза не бросается) Я торопился поэтому все ок
4
Павел Маликов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Тонировал заднюю полусферу на автомобиле. Быстро,качественно. Рекомендую.
2
Юрист
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Однозначно не рекомендую. Меняли лобовое. Через месяц пошла трещина . Показав в Казани , сказали это худшее стекло, лучше не заделевать, а менять сразу. Взяли 20000 за лобовое, в Казани цена такого лобового как выяснилось 9000. Установили тяп ляп, при езде слышно как лобовое трясется
2
1
Илья Солдатенков
Знаток города 14 уровня
1 мая 2024
Обратился в понедельник, сделали быстро приняли в порядке живой очереди За 2 коцки на лобовом взяли 1300 с остановкой
2
Александр Борисов
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Профессиональный мастер Ремонт стекла произвел очень быстро
3
1
Denis Kashapov
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Все прошло быстро и чётко, огромная благодарность Андрею!
2
Тагир Игламов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Грамотные специалисты. Профессиональное оборудование. Цены дешёвые.
2
1
Постоялец
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Быстро и надежно. Уважительное отношение. Советую
2
1
Alex Trw
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Все качественно и быстро. Рекомендую.
2
2
Антон
Знаток города 30 уровня
22 мая 2025
Мастер быстро засверлил стекло.
Магомед Абдуллин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
На второй день отклеелась правая сторона, правая вся в пупырашках
1
1
  1. 1
  2. 2