Поиск
Маршруты

SteakMaster

Обзор
Меню
Фото
205
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 5,0
428 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Mr Photodreamer
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Заведение интересное, есть парковка, места много в зале и на улице, туалеты чистые. По кухне- на фото Папа уезжает (рёбра говяжьи), чёт нам показалось, что жестковаты. Может наше мнение, но такое больше не закажем. Заведение рекомендую однозначно, по меню выбирает каждый для себя) домашнее вино скорее полусладкое, я такое люблю, но к мясу, пожалуй, нужен сухарик)
Кирилл Белоусов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Это лучшие стейки, что я пробовал. Мясо настолько сочное, что хлюпает во рту, когда жуёшь. Порции большие, а цены очень приятные. Уже несколько дней питаюсь только у них) Стриплойн и Рибай - пока что лучшие позиции из меню стейков Томагавк мне не так сильно понравился по сравнению с другими Есть ещё у них интересная позиция - Говядина Том Ям. Это действительно вкусно, но у меня было довольно много жира, процентов сорок от всего мяса. Но наесться всё равно удалось. Говядина безумно вкусная у них. Лимонады тоже вкусные Сотрудники очень доброжелательные Вечером зал пустой, тихо, уютно, спокойно. Если будете заказывать в доставке, учтите, что мясо, пока будет ехать до вас, доготовится на степень прожарки выше. Но менее сочным у меня оно от этого не стало. Я в восторге, спасибо!
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Тихое и приятное место, я зашла пообедать, взяла жульен, салат "Мой оливье" в авторском исполнении, десерт Цигель (спринг-роллы с яблоком изюмом и орехами, с ванильным соусом) Жульен был наверное один из самых вкусных и прям нормальная такая порция на жаровне, салат в необычном оригинальном исполнении, но очень вкусно )))), десерт тоже был чудесный. Также в продаже есть разные копчёности, рыбные и мясные, я взяла кусочек сома, вкусно и приемлемая абсолютно реальная цена ( в пивных магазинах намного дороже). Копчёности делают сами. В общем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Ресторан расположен рядом с гостиницей в которой проживал.Кухня европейская с нотками Азии🤗.Стейки,мясные блюда и различные закуски просто бомба. Обязательно попробуйте устрицы).Обслуживание отличное. Буду в Алматы обязательно зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Калинин
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Всех приветствую! Ассалаумағалейкум! Хочется поделиться невероятными эмоциями об ужине в этом заведении!!! Порции мега большие, вкус нереально крутой!!! Специи,копчения, бульоны,мясо 🤤! Сюда хочется приходить снова и снова...!!! И с большим удовольствием заказывать много вкусностей ,которые можно брать с собой. Ведь у них выбор,копчений и тушёнки на любой вкус!!! С уважением Михаил!!!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зайцев
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2024
Хорошее тихое место для тех кто любит кушать стейки В этом ресторане царит атмосфера изысканности и уюта. Меню предлагает богатый выбор стейков, приготовленных на любой вкус. Официанты внимательны и предупредительны, создавая приятную атмосферу. Стейк был приготовлен идеально, мясо сочное и ароматное. Однозначно рекомендую этот ресторан всем ценителям качественной кухни и наливок, настроек. Регистрируйтесь в ресторане через 2GIS и получите 40 % скидки . Если бы не скидка не пришёл бы цены завышены !
A
Ali
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Очень очень вкусно, сходите обязательно, попробуйте томогавк и капченный стейк. Большой выбор полуфабрикатов, настойки очень интересные. Не забудьте оценить работу персонала
Посмотреть ответ организации
К
Куаныш Аубакиров
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Понравилось разнообразие стейков. Моё почтение поварам) Обстановка спокойная. Официанты расторопные, отдельный Рахмет Алихану.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Дю
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Однозначно отличное заведение. Насладиться вкуснейшими настойками, съесть по настоящему большую порцию правильно приготовленного мяса (тут и стейки, и ребрышки, и все что душе угодно) и просто замечательной кухней и атмосферой можно именно тут. Не забываем про сезонную скидку в 40% на всё меню и кушаем почти в два раза больше! Праздновали тут ДР дважды и оба раза всё было на высшем уровне! Рекомендую однозначно!
Наталья
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2025
Отличное место, находилось рядом с отелем. Цены низкие, а качество высокое. Очень вкусные стейки и салаты. Порции просто огромные . Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хамаулов
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Неплохое место познакомиться с местными блюдами разных народов. Официанты расскажут о разных блюдах, порекомендуют, исходя из ваших предпочтений. Разумная цена
Посмотреть ответ организации
SofieN
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Цены соответствуют едальне при гостинице, а все остальное нет. Из 4 стейков не сухой был только один, при заказанной прожарке "Medium Well". Пеппер стейк совсем не "Пеппер"... Нагетсы пересушенные, аж не резались и 5 летний ребенок отказался есть, потому что не мог прожевать разрезанный на кусочки нагетс. Но персонал среагировал быстро и нагетсы переделали, за что им большой плюс. Салат со шпинатом (цельными листьями и крупными остальными ингредиентами) в очень странной подаче, очень неудобной для самостоятельного замешивания, которое предполагалось, и выкладки на тарелки. Есть его получалось только отдельными ингредиентами: пожевал листик, закусил помидоркой и т.д... но почему-то это все равно "салат". И всё это на плохо вымытых или запачканых грязными руками поваров/официантов, жирных тарелках снизу по краям. В итоге вкусным, лично мне, оказались только 1 стейк и чай. И 1 хороший стейк, как мне кажется, скорее исключение, чем правило. Атмосфера интересная, но не для переговоров, потому что разговор в нормальной громкости будет услышан достаточно четко примерно ВСЕМ небольшим залом. Собственно и мы "наслаждались" ужином под переговоры стола в другом ряду... Не 1 звезда только за отзывчивость в решении вопросов.
Mr.Crowley
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Steak Master в Алматы — это место, где мясо действительно умеют готовить. Стейки сочные, атмосфера уютная, а сервис радует вниманием.
Посмотреть ответ организации
Василий
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Одно из самых любимых заведений. 2 года подряд посещаем. Всегда очень вкусно. Специализация стейки. Обязательно к посещению. Веганам не зайдет.
Посмотреть ответ организации
T
Tania Karlaydi
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Мясо очень вкусное! Приветливые официанты все расскажут. Но завтраки, которые готовят для отеля сильно не очень…
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zakirych
Знаток города 2 уровня
26 января
Классное место. Друг показал. Теперь как бываем в Алматы, обязательно посещаем. Кухня супер, стейки вообще улетные. Всем рекомендуем.👍
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladis Yavorski
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Вкусная еда, большие порции. В меню много мясных блюд. Особенно понравились копченые говяжьи ребра, но и другие блюда хороши. Из напитков есть разнообразные чаи. Алкоголь не интересует. Мой чек был примерно на 8000 теньге на 24 год
3
Оксана К.
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Если бы можно было поставить 10, поставила бы 10. Часто заказываем доставку. Стейк Рибай из говядины - нечто божественное! А ребра из «Папа уезжает» это отдельный вид удовольствия 😋 Шiркiн-Ай - ассорти из стейков на любой вкус 👍 Из того, что брали абсолютно все было вкусно!
Ф
Фатима Хакимовна
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2024
Вкусная еда,большое разнообразие блюд, всегда всё свежее, очень нравится обслуживание,персонал вежливый. Сам ресторан очень уютный,нет громкой музыки,что очень радует
1
Андрей Николаевич
Знаток города 6 уровня
7 мая
Отличный стейк рестик, хорошее соотношение цена-качество. Жаль, что Guinness только баночный
Римма Игорькызы
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Второй раз обедаю в этом заведении и всегда очень вкусно, обслуживание на хорошем уровне ,готовят быстро не приходится сидеть в мучительном голодном ожидании. Еда свежая, подача отличная. Цены приемлемые но отдельный крутой бонус, это скидка -50% которую можно забрать в 2гис. Однозначно буду посещать это заведение вновь и вновь.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vala E.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Сегодня ужинали в SteakMaster очень атмосферно, обслуживание на высоком уровне, классная и быстрая подача блюд, очень вкусные блюда, брали салат Здоровье порции на двоих хватает , мясо отличной прожарки, брала говяжий щечки соус и овощи пальчики оближешь. Однозначно приедем еще!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отличная кухня, приятная атмосфера, заботливое обслуживание, порции для великанов😉
Николай
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Очень вкусно, большие порции, приветливый персонал, пиво так себе, стейки из говядины вкусные, из коня не рекомендую. Не бюджетно совсем но того стоит.
Р
Руслан Жакупов
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Все отлично! Мясо замечательное. Однако зависит или от повара или от закупленного мяса. Тихо, спокойно, приятно. Двери в МЖ сильно хлопают, можно принять за агрессию))
Посмотреть ответ организации
максим куц
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
10/10 по вкусу, обязательно попробуйте 14 часовой готовки мясо «брискет». Еще у них есть уже упакованые стейки и прочая вкуснятина
Посмотреть ответ организации
Инна Сурина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Уютно, презентабельно. И я в восторге от блюд этого заведения! Во-первых, порции огромные, во-вторых, стейки - вкуснее не найти! Несколько видов стейков, эскалоп…мясо нежное сочное, необыкновенно вкусное! Готовят быстро, персонал внимательный, вежливый, обходительный. Цены доступные, порции большие: мы с дочей потом ещё два дня доедаем!.. Имеются ягодные настойки, среди них весьма приличные кизиловая и малиновая. Рекомендую, не пожалеете потраченных денег!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алуа Утегенова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень любим это место ! Советую блюдо Папа Уезжает и стейки 👍 👍 порции салатов большие! И домашнее вино
Посмотреть ответ организации
М
Максим Лысенко
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Стейки просто супер! Мясо разной прожарки! А ещё попробуйте настойки. Медовуха и хреновуха - просто огонь! И завтра жить захочется! Сделайте праздник для всей семьи. Детям компоты и морсы! Брать по два!
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Пошли туда из-за количества хороших оценок. Но так мне поняли за что. Обычная забегаловка. Интерьер придорожного кафе. Стеки размороженные, повар готовить не умеет. Официант путал и забывал. Надо было сразу уходить, но были сильно голодные.
Алекс Волков
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2025
Великолепное место. Обслуживание, еда, напитки. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Хорошее место, хоть и не приметное . Большие порции смотрите аккуратней, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Игорь Гордон
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2022
Жульен 10/10 Карбонара 10/10 Пиво 10/10 Картофель фри тоже был не плох Ценники хорошие, но еда и обслуживание на уровне рая. Благодарю сотрудника данного заведения Дану за великолепное обслуживание. Быстрая подача, внимательные официанты и превосходные советы по блюдам. Всем рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ушкевич
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2021
Очень понравилось. Уютная атмосфера и интерьер. Вкусные стейки, десерты и большой выбор наливок собственного приготовления лично хозяином. Рядом есть гостиница.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хватова
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2023
Класс, мне очень понравилась кухня. Стейки просто бомбические. И другие блюда. Очень вежливый и рассторопный персонал. Спасибо вечер был удачным. Рекомендую, для кампании, на ужин
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ермек Сункарбаев
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Вкусная еда, хорошая атмосфера, вежливый персонал.
Елена Белугина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Прекрасный ресторан! Все на высшем уровне. При любой возможности стараемся посетить данное заведение. Все очень вкусно! Подача блюд быстрая, персонал мегавежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Ира Ц.
Дегустатор 4 уровня
13 января 2024
Отличное место, все душевно, вкусно, необычные соусы, стейки, хотдоги вообще отпад, напитки. Акции радуют, причем идут продолжительное время, что успеваешь на них попасть, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивенкова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Очень-очень вкусно и прекрасное обслуживание. Спасибо официанту Диане за дружелюбную атмосферу
3
Посмотреть ответ организации
Куат Аманжолович
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2022
Место затареное, мало кто знает, но там очень вкусно со времен Авиатора, раньше так называлось это заведение. Мясо шикарное, салаты тоже, но больше всего понравились картинки. Для любителей настоек, на баре выбор более 20 видов разных банок с настойками! Рекомендую попробовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Julz
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2022
Неплохие стейки, приятная летняя веранда. Вкусное белое домашнее вино и лимонад. В детском наборе нагетсы немного пересушены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3219
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
В отзывах не обманывают, обслуживание и правда на высоте! Очень уютно, приятная музыка. Мы заказали половину меню, ни одно блюдо не разочаровало. Обязательно придём ещё раз 10/10
Артём Кныш
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Замечательное место для тихих дружеских посиделок. Отличная кухня, вежливый персонал, великолепное обслуживание. Что ещё нужно для того, чтобы вечер удался? А какие банкеты?! И специальные блюда вы можете увидеть и вкусить во время их проведения....мммм Уже более 10 лет преданный поклонник кулинарного и поварского творчества этого коллектива. Здоровья и процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Очень вкусно, цены супер, официанты милые. Заведение не супер заполнено чаще всего, интерьер тоже странноват, но это полностью перекрывается кухней
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2023
Очень хороший ресторан! Кухня молодцы, не смотря на полный зал,всё готовилось быстро! Мясо на вкуснейшее! Отдельное спасибо официанту Анастасии,за её отзывчивость и помощь в выборе блюд. Всегда была рядом и откликалась на любые просьбы!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2021
Персонал уважительный, вежливый, компетентный. Атмосфера разная то тихо спокойно, то много компаний. Время ожидания не более 10 минут с этим всё ок. Еда, стейк по сравнению с кафе Луна в половину меньше за ту же цену поэтому и оценка 3 звёзды. Напитков очень много но я ещё не пробовал.
1
4
L
Londonsir
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Мясо не сказать что шикарное, но вкусное. Персонал выжтрудирован служить и это знаете ли подкупает. Обслуживание отличное, все вопросы решаются моментально. Еду ждать не нужно по три часа. В целом советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Абжан
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Стейки отличные! Необходимо срочно увеличить ассортимент пенных напитков, только один сорт (((( Салаты и блюда очень хороши на вкус. На баре имеются различные наливки, не пробовал. Одним словом, только положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
А
Айжан Сетербаева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Я самая большая поклонница этого заведения! Прям чувствуется энергетика хозяина, и весь коллектив доброжелательный. А меню прям сказка такое описание блюд аппетитное. Большие порции, все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Асылбек Шаменов
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2024
Поели от души всей семьёй. Обслуживание хорошое, кухня превосходная. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4