Поиск
Маршруты

Stefa

Обзор
Фото
29
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила Щ.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазин медодежды, ткань дышит, мягкая, удобные фасоны, а главное ткань смотрится дорого.
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Долго искала костюм, в этом магазине качество мед. одежды на высоте. Консультант вежливая, помогает с выбором. Я осталась очень довольна)!
Инкогнито 5071
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Отличное качество!!!Большой выбор одежды!!!Крутая ткань!!! Внимательная девушка продавец!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Зашла в магазин за халатом. Продавец даже не поздоровалась... игнорировать полный. Была очень занята телефоном. В магазине очень душно. Когда направилась на выход, в спину крикнули: что ни чего не подобрали?.... ни стала даже отвечать.
Мира Мирова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Зашла в новый магазин медицинской одежды, очень понравился ассортимент и порадовали цены. Была настроена на покупку одного халата, но смогла подобрать куртку и брюки. Очень советую. 👍
3
S.P.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Дорогая спец.одежда , ужасное качество! Первый халат в первый же день, разошёлся под мышками, на что мне руководство ответило, что это брак! Хотя как они утверждают , они «проверяют» всю свою продукцию на прочность! Возврат не стала делать, обменяла на другой , и что вы думаете? Такая же ситуация! И ещё они меня пытаются обвинить что я виновата !
1
Demon
Знаток города 13 уровня
14 марта
Дикие цены
Елена П.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Легко нашла, расположены удобно. Нашла что хотела и что требовалось, по работе. Форма просто шик сидит и ценик приятный. Персонал помог, отзывчивый. Огромное спасибо!!!
1
Assai Vi
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Неплохая рабочая одежда. Цены только кусачие. За российский бренд берут по цене как американские фирмы. После стирки костюм потерял свой насыщенный цвет, но модели удобные.
Анастасия Козак
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Выбор спецодежды, парковка рядом.
Посмотреть ответ организации
Alina Zholdoshova
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Купила шапочку за 350 рублей. Консультант очень вежливая. Довольно таки быстро преобрела нужную вещь, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Станислав Сапожников
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
В целом неплохо, но ассортимент не достаточно широк для 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2022
Так себе ассортимент, да и цены соответственно.
1
1
Игорь Замиралов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2020
Купил там классный костюм из стретч-материала
2
Оксана
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Очень приветливая женщина продавец. Все подскажет и деликатно поможет с выбором. Спасибо!
  1. 1
  2. 2