Поиск
Маршруты

Стефани

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
70
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Н@талья
Дегустатор 5 уровня
27 марта
Проводили здесь юбилей свекрови. Уютный зал. Кухня - вкусно! Продукты свежие. Это больше не ресторанная, Мишленовская история. Здесь немного другой формат: душевно, больше по до-машнему. Гости остались довольны. Один из показателей: на столах, из блюд, почти ничего не осталось. Владелица кафе дама серьёзная, лояльная, с ней обо всём можно договориться. Иногда (видимо от большой душевной эмпатии), она очень сильно причиняет пользу, советует и настаивает на своём, но тут надо настоять на том, что больше нравится и хочется Вам. Тогда она уступает и принимает Вашу точку зрения. Официанты молодые ребята, всё было оперативно и быстро. С вниманием относились к гостям. Остались довольны, что выбрали именно это кафе, для проведения юбилея.
1
Посмотреть ответ организации
SVETLANA Погарцева
Знаток города 4 уровня
14 марта
Добрейший души человек Стефания, всё рассказала, всё объяснила, помогла с заказом. К сожалению, повод был печальный, поминки брата, но отзывы только положительные, еда вкусная, свежая, заранее ничего не ставят на стол, всё с пылу, с жару.. Всем советую , только повод пусть будет радостным !!!Спасибо большое за помощь, поддержку!!
Посмотреть ответ организации
Anna L
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
классное место, где можно отметить праздник со зрелыми родственниками, особенно, если живете в районе городков А и Б и Жулебино, чтоб потом до дома дойти пешком 🙂 скромное оформление зала располагает более старшее поколение расслабиться и насладиться мероприятием. еда очень вкусная, хозяйка Стефания милая и приятная, обслуживание шустрое. есть мультимедийная система, чтоб поставить свою музыку и видео. можно потанцевать. несколько раз была тут на разных семейных праздниках, рекомендую.
Влад П.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отмечали, день рождения, хозяйка Стефания нас встретила отлично, хоть я и явно моложе средней аудитории этого заведения, все было на высоте, мясное ассорти шикарное, все свежее, жульены и горячее тоже были отличные, обслуживание - высший класс, зал был весь в нашем распоряжении, огромное спасибо всему персоналу данного заведения, вернемся еще раз
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Салеева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Кафе "Стефани" отличное заведение, хорошая кухня, свежайшие продукты, качественные блюда европейской кухни. Помещение удобное для проведения праздников, в банкетном зале праздновали Юбилей, все удобно и комфортно. Благодарю Стефани Дмитриевну, за прекрасный праздник.
Алла Саломатина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Праздновали Юбилей Супруга в банкетном зале. 1. При заказе меню рекомендую слушать Стефанию Дмитриевну, я ее не послушала и в итоге вывозили не тронутых блюд сумками! 2.Зал- чистый, аккуратный, чистые туалетные комнаты. Даже есть комната, где можно посидеть деткам или пожилым родителям ( у нас мы использовали для отдыха родителей) 3. Наемный официант- успевал все подавать ко времени, разливать алкоголь и убирать грязную посуду. 4. Блюда- нам понравилось, учли все нюансы и наши запросы. Данный банкетный зал рекомендую! Отдельное спасибо и низкий поклон, долгих лет Стефании Дмитриевне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кретов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хорошее место, ходим на комплексы обедать, все дни рождения стабильно отмечаем здесь, обслуживание хорошее, еда вкусная, единственный минус, что заведение закрывается в 12, посидеть до утра не получится
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Отмечали свадьбу) Вышло очень душевно и вкусно. Хозяйка Стефания неравнодушная женщина, иногда, правда, слишком настаивала на своей точке зрения по количеству еды и т.д., но всё прошло хорошо, мы довольны
Татьяна К.
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2023
Прекрасное место. Уже много лет празднуем день рождения друзей здесь. Еда вкусная, обслуживание отличное. В этот раз с нами была Мария. Спасибо ей большое! Зал под нас был. Места достаточно для 16 чел и для танцев и для конкурсов. Интерьер уютный. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
elfdotter
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2023
Замечательный банкетный зал. Отмечали юбилей , было 35 человек, тесно не было! Сотрудники помогли нам составить и рассчитать банкетное меню. Все было очень-очень вкусно! Огромное спасибо персоналу и повару!
2
1
Посмотреть ответ организации
bagrat z.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
очень плохое место , не советую , очень нагрубили при звонке , это уже говорит о том , что место плохое и люди которые там работают тоже
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Крупнова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Очень хороший банкетный зал.еда вкусная, обслуживание хорошее,цены приемлемые.советую.спасибо за еду,и обслуживание.было бы 10 звёзд поставила бы
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4897
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Отмечали тут и выпускной, и свадьбу, и поминки… всегда всё по домашнему уютно и вкусно! 💞
1
1
Посмотреть ответ организации
Продюсер Олег Забугорский
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2025
Ставлю 5 звезд! Забугорский отмечает только то что действительно заслуживает, за такую низкую цену уже больше в Люберцах и не поешь! Русское кафе с прекрасными комплексными обедами, регулярно приходим с женой, когда возиться нет времени на кухне нашей баньки что рядом, поэтому всем рекомендую! Хозяйка всегда хорошо организовывает застолье, накроет Вам и для юбилея и вообще любой праздник отметить в Люберцах отлично! Молодцы
2
1
Посмотреть ответ организации
999234 Шестов
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2024
Отличное место для проведения различных мероприятий, банкетов. Хорошее обслуживание, удобное месторасположения
1
Посмотреть ответ организации
П
Петрова Анна
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Отмечали 20-и летие свадьбы 28.01.2023года. Все очень понравилось. Еда очень вкусная. Официант Антон очень внимательный и деликатный. Есть колонки для музыки.Помещение большое,есть место для танцев.
2
1
Абучача Т.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Прекрасная кухня, огромная благодарность повару. Идеальное обслуживание официантами, просто приятное, чистое помещение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тема Тема
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Было круто! Очень вкусные блинчики! Обслуживание топ! Спасибо Марие и Антонине за очень вкусный стол! Всё очень душевно, понравилось!
1
1
Вика Тарасова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Праздновали День Рождения сестры 21.09.23,довольны остались все! очень вкусная кухня,официанты-девочки супер! Очень приятная атмосфера, придём еще,спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Очень хорошее домашнее кафе. Добрая хозяйка, вкусные обеды. Чисто всегда, нет лишних запахов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличное место, вкусная еда, Александр очень приятный молодой человек отвечал за проведение банкета, хозяйка очень калотритная, приятная женщина
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Отличные обеды за очень приемлемую стоимость. Все очень вкусно приготовлено.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Крупнова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Всё понравилось,отмечали др папы! Спасибо Маше и Антонине ,было всё вкусно ,душевно и по -домашнему! Спасибо ,придем еще и не раз!
1
Юлия Гулина
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2021
Отмечали тут свою свадьбу. Очень уютно! Из предложенного меню все было очень вкусно и грамотно продумано! Всем все очень понравилось! Однозначно следующий семейный праздник будем отмечать здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернуха
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Отмечала свой юбилей в банкетном зале. Из плюсов - 1) зал хорошо оформлен, на 20-25 человек места достаточно, и посидеть, и потанцевать. 2) замечательный официант Антон - вежливо, спокойно, интеллигентно обслуживал, создал достойную атмосферу вечера. Из минусов - 1) нет вай-фая, 2) при обсуждении заказа хозяйка настаивает на бОльшем количестве еды, чем требуется. У нас осталось половина блюд нетронутых. Нельзя сказать, что шедевры, но в целом все было вкусно, на 4. Вот только семга на гриле в меню, на деле оказалась семгой под толстой коркой майонеза((( Сырная тарелка убогая. Вкусные баклажанные рулетики, Хорошие салаты, кроме Цезаря. Хорошие рыбная и мясная тарелки. В целом, неплохо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Miora
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2020
Кафе супер! Несколько залов. Лучший вариант для корпоративов и мероприятий. Очень вкусно готовят. Цены адекватные. Помогут в подборе меню. Играли свадьбу там. Еды на второй день хватило. Добрые ответственные люди. Уютный интерьер.
5
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Удобно очень, залы отдельные, сидишь только со своими гостями, вкусно, все по домашнему, обслуживание внимательное. Хозяйке отдельная благодарность за внимание и советы.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Л.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Хамло! Если уважаете себя, то не идите туда. Дело даже не дойдёт до посещения, как вам уже нахамят по телефону. Такого отношения я ещё не видел.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Отличный бизнес ланч! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Изумительно, кухня вообще вне конкуренции, все вкусно, обслуживание ненавязчиво и культурно, для дней рожденья и т.д. самое подходящее кафе. Вежливое обслуживание. Антону Респект. Будет событие я туда))))
8
1
Людмила Громова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2019
Можно попробовать бизнес ланч, но если в зале находиться хозяйка, не удивляйтесь если не взирая на гостей она будет отчитывать сотрудников. Чувствуешь себя как на сковородке, хотеться повернуться и уйти.
8
1
Кошелев Илья
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
В целом заслуженная и твёрдая 4. Не самые удобные залы для танцев и хородов). Нормальная еда. Нормальный и отзывчивый персонал. Время ожидания бывало дольше чем хотелось бы (подача еды).
Посмотреть ответ организации
Алексей беляев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Очень оккуратное и уютное кафе. Приветливый персонал, вкусная еда. Приемлемые цены. Всём советую посетить это заведение. Не пожалеете
1
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2018
Праздновали много раз юбилеи. Очень хорошее банкетное меню. Сама в этом кафе заказывала торт на свадьбу , спасибо большое! Всем очень понравился.
4
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Был банкет в отдельном зале. Еда и обслуживание понравились всем, даже привередливым пожилым родственницам. Отдельное спасибо администратору Маше и хозяйке кафе.
4
1
k.a.d.a.n.o.v
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Впечатления отвратные, кухня оставляет желать лучшего. Побыли в заведении 2 часа , ожидали такси в коридоре, после чего нас с девушкой в грубой форме попросили покинуть заведение и сказали что нужно ожидать такси на улице. Я был в полнейшем шоке. Не советую!
Свободная пленница
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2021
Отличное местечко! Кормят очень вкусно,порции большие и сытные. Хорошее обслуживание. Само кафе небольшое но очень уютное. Часто сюда приходим. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Озерская
Знаток города 7 уровня
3 октября 2018
Отмечали выпускной 9 класс. все прошло отлично, зал после ремонта, очень уютно! Еда очень вкусная, порции большие, шашлык, салаты - отличные! И чек не очень дорогой получился.
8
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Отличное заведение, еда вкусная, все устроило
Посмотреть ответ организации
М
Мирослава Терехова
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2021
Достаточно несовременное место. Подойдёт для банкетов людей старше 50 лет. Меню посредственное - не плохо, но и не хорошо. Есть что выбрать. Расположение крайне неудобное. Выход прямо на дорогу, курить негде, шум машин. Подъехать вечером невозможно из за пробок, машину ставить некуда.
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Еда традиционная. Все съедобно.Персонал скромный, не нарядный.Обслуживание достойное
1
Елена Ц.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Была один раз. Отвратительная еда. День рождения был испорчен
3
5
Еlena
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Вкусно, качественно, рекомендую.
Баранова Т.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Азур Б
Знаток города 3 уровня
20 января
Не плохое ресторан. Небольшой и уютный.
Посмотреть ответ организации
Елена Тихонова
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2019
Просят наличные, те не хотят платить налоги
3
3
Светлана Руденко
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Очень уютно, хорошая кухня
1
Константин
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2019
Заказ готовят долго. Еда вкусная, цены доступные. Не хамят.
5
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Очень вкусно. Больше всего понравился салат Цезарь, соус- супер!
4
Марина Г
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2