Поиск
Маршруты

Stefani

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Марина Куралова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Первый раз сегодня зашла в этот салон , и последний 🤦‍♀️ Пришла за консультацией , много времени не отняла бы. Была в салоне одна женщина , занималась покраской , я зашла поздоровалась и спросила у кого я могу узнать по поводу покраски волос , на меня даже не обратили внимание, не поздоровались , потом ответили надменным голосом , мол у меня можете , ну как видите я занята , после чего я ушла . Как можно так общаться , я ваш потенциальный клиент , вы оказываете услуги и так пренебрежительно разговариваете . Ужасное произвели впечатление
Василий Лахтиков
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Отличная парикмахерская,мастера своего дела,учитывают пожелания,приятная беседа в процессе работы, хотите хорошую стрижку, обращайтесь в этот салон..
3
Мария Савельева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Добрый вечер!Хочу оставить отзыв о прекрасном профессионале,мастере золотые руки-Надежде!Потрясающая работа,делала мелирование,тонирование и стрижку.Все сделано на высшем уровне,тщательно,скрупулезно,со знанием своего дела!Спасибо,я Ваша навеки!
1
Татьяна Демина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Всем прекрасного настроения, хочу оставить отзыв о прекрасном салоне, домашняя обстановка, дружеский коллектив, я наконец-то нашла своего стилиста, Надежда прекрасный мастер своего дела, окрашивание и стрижка выше моих похвал, просто супер, нравится профессиональное отношение к своему делу, всем рекомендую мастера, не пожалеете, Надежда, хочу выразить мою благодарность Вам и желаю побольше хороших клиентов)))
1
Сергей Швидко
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Девочки супер, сделали всё в лучшем виде: прочесали, подстригли, подточили, почистили. Вполне по гуманному ценнику
2
Инкогнито 0472
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Впервые попала к мастеру Галине, все очень понравилось - работает чисто и аккуратно, внимательно относится к клиентам, помогает в выборе дизайна маникюра. Спасибо за качественную работу. Ушла домой в приподнятом настроении и с отличным маникюром. Желаю мастеру успехов и лояльных клиентов. Обязательно вернусь к Вам!
1
LILIYA KNYAZEVA
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Мне понравилось! Отлично покрасили , когда была первый раз и подстригли .
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Первый раз посетила салон Stefani. Несказанно рада открытию для себя этого салона, который находится прям рядом с моим домом. Очень приветливый и доброжелательный персонал, домашняя атмосфера. Светло, уютно, чисто и очень мило! Отдельные слова благодарности мастеру маникюра Екатерине! Сделала мне маникюр и педикюр на высшем уровне!!! Очень качественно и красиво!!! Остались самые приятные впечатления от посещения этого салона! Однозначно, я нашла своё место и своего мастера, обязательно в следующий раз я вернусь к Вам! Очень порадовали умеренные цены, высокий профессиональный уровень и тёплое отношение!!! Однозначно, рекомендую этот салон!!!
3
1
Anastasia
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Парикмахер Надежда постригла отлично, как я хотела! В салоне домашняя атмосфера+недалеко от дома и цена за стрижку небольшая-600р. Ходила в другой салон, там оказалось дороже.
3
Елена Караваева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
В салоне есть парикмахер Надежда - дай Бог здоровья за золотые руки и желание помочь. Уникальный случай для Звенигорода - красит не Эстелью, а нормальной какой-то краской. Надежда умеет стричь вьющиеся волосы (это не часто встречается). Есть уходы профессиональные не запредельно дорогие. В общем, я горячо рекомендую именно Надежду!!!!
1
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Не первый раз посещаю этот салон, и всегда очень доволен качеством обслуживания. Девушка парикмахер, действительно профессионал своего дела, подстригла именно так, как я хотел, хотя я особо не объяснял, какая стрижка мне необходима. Поинтересовалась все ли меня устраивает или нет. Я доволен стрижкой. Буду посещать только этот салон. Вообщем рекомендую)
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Стригли мальчика и мужа. Мужа постригли хорошо, сына простовато. В целом нормальные впечатления.
Татьяна Тимошина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2022
Добрый вечер, хочу сказать большое спасибо за прекрасных мастеров. Девочки очень внимательные, обходительные. Отдельное спасибо мастеру Анне. Обязательно порекомендую.
2
1
Галина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Отличная парикмахерская,хорошо подстригла мастер Надя( если не ошибаюсь),стрижкой довольна,мастер знает своё дело
3
Александр
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Очень хороший салон! Подстригли отменно! Не дорого и красиво! Мастера преветливые! Буду ходить сюда!
3
1
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Замечательно и недорого подстригли меня и сына. Очень хороший мастер Анна. Уютная атмосфера.
3
1
М
Марго
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Дочки подстригаются в этой парикмахерской. Нормально. Детская стрижка 800, у старшей 1600
1
галина третьякова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Приятный салон,приветливые специалисты своего дела.
3
А
Анастасия Голикова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Отличный маникюр и стрижки
Катерина ☀️
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Уютная атмосфера, приятные мастера.
Виталий Балканский
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Мужская стрижка машинкой 600 рублей, без работы ножницами и помывки волос. Цену Анна, объявила после своей работы.
3
Марков Алексей
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2020
Мне понравилось, отличный мастер. Рекомендую.
3
1
Надежда Лобакова (Мосягина)
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
Очень понравился мастер Надежда
1
2
Елена
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Цены высокие! Подровнять длинные волосы - 800 руб.? За что?
1
1
Наталия Хмелева
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Хороший салон
3
Роман Семистенов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
900 рублей за то чтобы подравнять кончики......
1
Игорь Власов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Профессионально
1
1
  1. 1
  2. 2