Поиск
Маршруты

Стефэндком клининг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Н
Нубук Химчистка
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Почитал отзывы и сомневался, но работой в целом остался доволен. С клининговыми компания у меня всегда были сложности. В понедельник заказал уборку после ремонта небольшого склада у этой компании. В целом убрали хорошо, но во время проверки нашел много недочетов. Недочеты в течение еще одного часа исправили. На все потратили около 4 часов в итоге.
Посмотреть ответ организации
Олег М
Знаток города 23 уровня
30 ноября 2019
Не пользуйтесь услугами данной компании. Цены выше среднего. На телефоне постоянно некто Паша. Убедительно все согласовывает, очень подготовленный разговор. По факту все наоборот. И на телефоне тот же Паша, который уже не Паша обьявляет, что все Ваши претензии - выдумки. И они больше с Вами работать не будут. А потраченное время, неубранная квартира, ощущение полученного "плевка"-это результат. 30.11.19г.
3
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Сергей
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Забрали почистить ковер, сроки от 7 до 9 дней. Цена и сроки нас устроили! Звонок на следующий день и мне сообщают, что размер моего ковра изменился)))(был прямоуголный 2*3, а теперь 2.6*2.7) и оплата возросла. Я был удивлен, так как этого не может быть))), но суть в другом! Прошло уже 2 недели, а ковра у нас до сих пор нет!! На что мне рассказывают сказки и обещают на следующей неделе. Про качество выполненных работ, боюсь представить. Ни кому не посоветую данную контору!
5
Посмотреть ответ организации
Oleg V.
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
В среду был осуществлен заказ уборки после ремонта, согласовали дату и время прибытия бригады - в 10 утра 25 января. Сам на объекте не нахожусь постоянно, поэтому прибыл заранее на место. 10:00 - ни звонка , ни бригады. 10:20 - тоже самое, решил набрать сам, отвечает координатор, что со мной свяжется бригадир и сообщит о времени прибытия. 10:25- звонит женщина (половину я разобрать не смог, т.к. очень плохо понимает и разговаривает по русски), сообщает, что задерживаются и будут к 10:40. 10:50 - никого нет, на трубки не отвечают. отзвонился координатору в 11:10, поставил условие "жду 15 минут и уезжаю". в принципе, так и поступил. Только в 11:40 позвонил мужчина и сообщил, что "бригада приехала". Вердикт: никому не порекомендую даже обращаться. Качество уборки оценить невозможно. но представляю, что было бы, если исполнитель плохо понимает язык. ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ, ПОТЕРЯННЫЕ НЕРВЫ - сразу в "сад"
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Отвратительный сервис. Менеджеры не затнтересованы в лояльности клиентов, усугубляют конфликтные ситуация и сами из проципуют. Сотрудники приезжают со скудным инвентарем и химическими средствами для уборки. Сильно экономят на персонале. Работа менеджеров не согласована. Менеджеры не умеют работать с претензиями, когда я начала задавать вопросы, они привели ситуацию к тому, что услуга не сострялась, при чем по их вине. Я, как клиент, даже предложила привезти свои средства для, уборки; но они взяли паузу консультироваться, и после чего мой менеджер сказал мне, что я могу привезти свои средства для убоки, а куратор позвонил уборщице и сказал: уходи. Вместо того что бы пойти на встречу, договориться и решить проблему, менеджеры устроили конфликт и отозвали сотрудника. При зтом сами говорили, что часто бывает ситуация, когда услуга не оплачивается. И они берут предоплату, что бы избежать неоплаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Обращался за уборкой объекта. Нужно было срочно. Все сделали оперативно. Рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
Водитель 1
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Спасибо за уборку квартиры.
Я. Г.
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Эта компания чистила мне один ковёр больше назначенного срока сдачи на неделю.
Посмотреть ответ организации
игорь кисткин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Хорошая компания. Свою работу знают. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Отличная компания.
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2