Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Пошив одежды

Стэфи

Рейтинг 3,6
27 оценок
Закрыто до 08:00
+375 29 119-81-40
Показать телефон
Минск, ул. Якуба Коласа, 33 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Стэфи, Минск, фото
Ателье по пошиву одежды Стэфи, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Минск, ул. Якуба Коласа, 33этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 119-81-40
Показать телефон
stefi.by

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Академия наук
630 м
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
БНТУ
147 м
4
БНТУЯкуба КоласаУниверсам РигаСтуденческая поликлиникаДом Печати
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Созвездие мастеров
Рейтинг 5,0
Мастерица
Рейтинг 4,4
Мастерица
Рейтинг 4,9
Лама
Рейтинг 4,3
Ремонт одежды
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,6
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Много раз обращался с вопросами различного уровня сложности. Все очень качественно. Немного кусается ценник, а так всегда доволен исполнением.
Lidia
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
В понедельник утром принесла джинсы, чтобы заменить молнию. Сказали на вторник к 17.00, но если не успеют, то позвонят и тогда в среду забрать можно будет. Так и случилось, позвонили во вторник в ~15.30 извинились и сказали, что не успевают, но в среду уже будет готово. В среду я пришла где-то в 17.10, но джинсы оказались не готовы. Отвечали некрасиво и дерзили. Сказали, что могу подождать, на вопрос сколько ждать, сказали, что час(но столько времени ждать у меня не было) Затем я спросила, почему никто не позвонил и не предупредил меня о том, что сегодня тоже не будет готово, но мастер просто взяла и ушла в другую комнату. Я стояла и не понимала, что происходит, потом задала вопрос: -А мне кто-нибудь ответит ? А в ответ далеко неприятное и некультурное «Что?» -почему мне никто не позвонил и не предупредил? Мастер: -это не моя работа, этим занимается директор. Забрала джинсы только в четверг. На просьбу дать мне книгу замечаний и предложений спросили «зачем ?» Долго искали, но все же дали мне её. В четверг мастер, который дерзил и игнорировал меня, была уже не такая дерзкая. Сказала, что сделала за полчаса и что, мол я могла подождать вчера. (Но напомню, вчера мне сказали ждать час). Максимально некрасивое отношение к клиентам. Больше не пойду. И остальным не советую. Есть места как минимум с меньшим прейскурантом.
3
1
О
ольга ольга
Знаток города 7 уровня
10 мая
Ужасное качество выполнения работ
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных