Поиск
Маршруты

Стэфи

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,2
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
8 марта
Кошмар!! Продали сегодня пирожное тухлое с датоой производства 08.03.26. Спросили продавца свежее, в ответ хамский ответ и тухлое пирожное. Я так понимаю что переклеивают сроки. Хорошо что сама первая стала пробовать, а не дети, почувствовала запах плесени, а потом и увидела плесень снизу. Совести совсем нет у производителя, продают тухлятину. Что деньги не пахнут? Не берите их продукцию, если не хотите отравиться!
Галина Гончарова
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Торт Графские Развалины мой любимый торт. Но!!! В исполнении км Стэфи тортик сплошное разочарование😥Просто склеили безешки маргариновой массой. Деньги на ветер, чаепитие и настроение испорчено. Уважаемые мастера кондитеры разве так можно?
1
nzsam
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Купил два тортика от этой кондитерской мастерской на день рожденья сына. Один "Графские развалины", другой "прага". Очень стыдно было перед сыном. Интересно они сами его пробовали? Или действует принцип "пипл всё съест"
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Купили торт на день рождения бабушки на 73 года. Сухой бисквит без пропитки абсолютно. Крем галимое масло. Бисквит сам сухой хлебный мякиш. Вообще не о чем торт
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Ужасный торт покупали на день рождения внутри торта была плесень не советую покупать
1
Владислав Кошаев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Вчера приходил узнать о том чтобы заказать торт на день рождения. В итоге со мной разговаривали на повышенных тонах, постоянно переспрашивали, отвечали на мои вопросы в таком тоне будто бы я полный дегенерат. Не знаю сколько сотрудников там работает, но конкретно та женщина которая вчера была на точке с клиентоориентированностью не знакома от слова совсем. Все ей мешает услышать клиента, то у неё холодильник гудит и она не слышит, то я говорю тихо слишком, хотя я уже практически перешел на ор, не, ей все равно не слышно. Когда мне уже это все порядком надоело, данная сотрудница видите ли решила когда я уходил в спину мне кинуть, мол «Что-то там под нос себе говорит, а я пойди разбери чего он там бормочет». Не знаю, где проходит обучение таких «прекрасных» сотрудников. Все настроение с утра испортила эта дама. Не рекомендую
1
Марина Марина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Торт ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ, однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ, ЖИРНЫЙ, НИКАК НЕ СЛИВОЧНЫЙ!!! ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!! ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!Чаепитие 8 марта просто испорчено!!!
2
Анна Филиппова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Торты 🍰 очень вкусные и большие и цена отличная рекомендую👍
2
Ш Ш
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Ничего плохого сказать не могу,одно можно было бы если побольше выбора было бы.
2
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
20 января
В торте "Вишня в шоколаде" Внутри оказался болт! Я в шоке!
1
Лилия Кременская
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Вкусные тортики по доступной цене
1
Дед Архимед
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Много конкурентов в целом не плохо
1
  1. 1
  2. 2