Поиск
Маршруты

Стэл

Обзор
Новости
3
Фото
64
Отзывы
80
Особенности
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Алина Колосова
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Что я могу сказать об автосервис, где обслуживаюсь уже 15 лет? Только всё самое лучшее! Опытные, грамотные мастера. Работают без обмана. Все стараются подобрать максимально удобное для клиента время так, что-бы лишнее время не стояла машина. Запчасти по желанию сами подбирают.
1
Посмотреть ответ организации
Karolina V
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
19.05.25 Нужно было поставить авто на учет в МРЭО, но туманки не соответствовали требованиям. Искала сервисы в ближайшем радиусе для быстрой замены. Данный автосервис единственный, который согласился осмотреть и заменить туманки в самое ближайшее время. Доехали. Немножко подождали очереди. Осмотрел нашу машину (Алексей Иванович). Туманки, которые мы купили в ЕвроАвто немного не подходили по габаритам и их подпиливали в этом сервисе. Также предложили заменить лампочку в фаре, которая также не по требованиям учета МРЭО. В общем, всё сделали быстро, по адекватной цене. Понравилось, что мастер заботливо отнесся к моей проблеме. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Колодяжная
Знаток города 10 уровня
14 мая
Отличное место. Установили фаркоп. Без каких-то дополнительных доплат. Дали гарантию на работу. Хорошие ребята. Удобное расположение. Будем обязательно обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Алексей Дудиловский
Знаток города 18 уровня
4 июня
Только положительные эмоции. Спокойно и в назначпнный срок произведен ремонт, без навязывания лишних услуг, мастер предоставил видео, объяснил нюансы, дал несколько рекомендаций по существу. Я доволен!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Исхакова
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Прекрасный сервис ! Рада ,что есть профессионалы своего дела! переобули колеса,а также устранили мелкие неисправности !отдельное спасибо за горячий чай и пиченье ) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Cyril
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Четко, в оговоренные сроки, с подборкой всего, что необходимо, даже в случае если у вас редкая модель авто и на нее нет каталожных запчастей. К слову - работают с обслуживанием электромобилей, именно с ним я и приезжал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2024
Делал ТО и диагностику. Приехал, купил не тот фильтр + нужны были еще запчасти. Быстро подвезли, что нужно, поменяли масло и запчасти, проверили и подсказали, что надо подшаманить в другой раз. На все ушло часа 1,5, демократичные цены + качество сервиса. Доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Клементий Нестеров
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Понравилось, качественный и быстрый ремонт , индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионалы своего дела. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Оконешников
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Искал мануал по ремонту тнвд, надкнулся на стэл в поисковике вышло позвонил узнать, в итоге все обяснили отправили технические нормативы, дали совет как делается, за это им огромное спасибо! Настоящие профессионалы своего дело✊
Посмотреть ответ организации
clearmento
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Мое почтение начальнику и электрику СТЭЛ! Это, чуть ли не единственное место в СПб, где девушка может доверять словам мастеров. Нет навязываний лишнего ремонта, всё честно и открыто. Мою проблему решили нетривиально, электрик словно нейрохирург нашел пробоину в системе, и все заработало снова в лучшем виде. Это к слову о том, что только профессиональная мудрость позволяет увидитеть причину, а не поверхностно "лечить симптомы" - так проблема не уходит. Я много лет за рулем неновых авто и видела разные сто. И СТЭЛ открыто назову лучшим за профессиональный подход, честность, внимательность к проблеме клиента, скорость и, разумеется, качество ремонта. Респект!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Чербунина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Приезжала на ремонт , сделали оперативно и качественно, по адекватной цене, спасибо коллективу , теперь только к вам
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Отличная компания. Проходила ТО, все заказали сами, приехала ко времени, быстро все заменили. Ничего не накручивали, никаких лишних ненужных замен, ничего не навязывали, цены более чем адекватные. Очень понравилось обслуживание, все вежливые. Буду обслуживаться и дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Лучше сервис и ремонт машины никто не сможет сделать. Много лет ребята радуют качеством, профессионализмом. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Головков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Делал арки и пороги Сделали все очень быстро и качественно Хороший сервис, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Клементий Нестеров
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Доброго дня, дорогие друзья, приезжал на станцию технического обслуживания компании СТЭЛ. Обращался по поводу техничного обслуживания авто, чтоб поменять масло и все фильтра в автомобиле. Заказывал все расходные материалы у них, получилось дешевле, чем покупал бы сам, и приятным бонусом было то, что они сделали бесплатное замену масло, осмотрели полностью ходовую часть автомобиля, дали рекомендации и скидку на следующее посещение Сделали все очень оперативно и быстро, мастера работают очень аккуратно, в целом я полностью доволен работой, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Роман Боткин
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Отличное обслуживание, быстро решают проблемы с авто, полный спектр услуг, разве что кроме покраски. Демократичные цены, постоянные работники, которые шарят и помнят машину.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Экстренно и неожиданно попал к ребятам, после того, как на КАДе налетел днищем на камень. Авто издавало ужасные звуки после повторного запуска двигателя, а ко к раз приехал в данное место. Очень быстро откликнулись на мою ситуацию, оперативно определили в чем дело и так же все устранили. После проверили и остальные моменты, которые могли бы помешать и только после этого отпустили. Спасибо Вам огромное за грамотную помощь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вещева
Знаток города 18 уровня
28 октября 2023
Хороший автосервис, всё сделали быстро, качественно, машина нужна была срочно, делали до двенадцати ночи. Главное всё починили и рано утром, в 6 утра, машину забрала.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисенко
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Самый лучший автосервис. Быстрое и качественное обслуживание, вежливый и внимательный персонал! По моим невнятным об'яснениям установили характер неисправности, обнаружили и устранили её. Машина теперь работает как новая!
3
Посмотреть ответ организации
LatyshN
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2018
Всем настоятельно рекомендую попасть под надежное крыло ребят из Стэл! Я узнала об этом автосервисе совсем недавно и очень рада,что теперь нет необходимости искать что-то еще. Машинка у меня не новая, спасибо ребятам за их оперативность, неравнодушие и отзывчивость. В любой ситуации помогут, подскажут и по работам, и по запчастям , подберут оптимальный вариант. Большой спектр услуг, супер мастера и вкуснейший кальян:) Спасибо! Приеду еще :)
4
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
На станции работают профессионалы, им любая задача под силу, порой даже та, которую не может решить официальный дилер. При всем при этом очень прозрачное ценообразование, не накручивают за непонятные работы, все очень честно. Да и ценник ниже среднего по городу, а качество значительно выше. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Косарева
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Прекрасный , любимый СТО! Ребята большие профессионалы - всегда внимательно все починят и по адекватной стоимости !
3
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
быстро, без обмана, делают только то, что нужно, без навязывания лишних услуг. тут уже ремонтирую лет 10 все свои машины со времён их нахождения на Жукова, около набережной. рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
18 марта 2019
Сомневался, но решился. Теперь только к ним. Толковые и внимательные. Может не очень быстро, но, надеюсь, надежно! Плохая подъездная дорога и не очень чисто в помещении и в машине, после ремонта
2
1
Посмотреть ответ организации
Enta
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
После ремонта долгое время почти не пользовался тачкой, когда выехал на кад - локер улетел. на сервисе меня залечили что за 4 месяца я сам на что-то наехал или таранил бордюры (бампер и днище во многих местах покоцаны много лет) выводы: если что-то пойдёт не так, готовьтесь делать экспертизы и доказывать что не верблюд.
2
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Писарук
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Обслуживаю свой автомобиль у них на протяжении 5-и лет. Грамотные механики. Хорошие цены. Всё всегда в срок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Дудойть
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Хорошие мастера , не надо стоять и контролировать. Можно доверить авто. Делают ремонт качественно, возятся,как со своей. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Okunevich
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Много лет обслуживаюсь у них - всё делают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Рекомендую! Можно долго и пафосно писать, но лучше самим съездить и обслужить здесь свою машину. Так держать, парни! 5 звезд Вам👍
3
Посмотреть ответ организации
Мур Мурыч
Знаток города 6 уровня
12 мая
Ребята , знают свое дело . 👍 Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Б.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Много лет прохожу ТО в этом автосервисе. Всегда качественное, быстрое и недорогое обслуживание! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Уже несколько лет обслуживаю машину только на СТЭЛ. Работают профессионально, быстро, без обмана
2
Посмотреть ответ организации
ЗОВИТЕ МЕНЯ ЦАРЬ!
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Постоянно ремонтируюсь у ребят в «СТО Стэл». Всё качественно, в срок, и по адекватному демократичному прайсу!💪💪💪 Рекомендую и Вам!🤝😎
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Не первый раз делаю своего китайца у них. Отличные ребята, хорошо знают свою работу. Рекомендую, однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Bahram
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Хороший автосервис! Качество и быстро, цены низкие по городу, все советую!
3
Посмотреть ответ организации
Чернышев Виталий
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2018
Хороший авторемонт. Вежливые и грамотные специалисты. Хорошие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2020
Хороший бюджетный сервис, люди честные, готовы решать сложные вопросы, если допустили косяк, без лишних разговоров исправляют
Serg K.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Очень нравится, квалифицированные специалисты. Локация не самая хорошая, но мне не принципиально - я к специалистам готов поехать :)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Спириденко
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Отличная мастерская, толковые мастера, не пытаются развести на ненужный ремонт.
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Отличные мастера! Качественные запчасти!
3
Посмотреть ответ организации
unoblade
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Тут работает самый толковый в Питере устновщик автосигнализаций и допоборудования с действительно индивидуальным подходом к каждой задаче. Очень рекоммендую обращаться к Алексею!
3
Посмотреть ответ организации
Давид Питерский
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Есть у них хороший и совестливый мастер, зовут его Миша ( узбек вроде) к другим стараюсь не привозить. А вообще хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Отличный сервис, ремонтирую машину только у них. Не обманывают девушек, как на других СТО :)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
Сервис с большой буквы! Индивидуальный подход, отличные мастера, рекомендую!!!
4
Айдер Ваитов
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Отличный сервис все делают быстро и качественно советую всем
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Прокопенко
Знаток города 13 уровня
11 августа 2019
Отличный сервис! Приемлемые цены! Обслуживаемся только здесь! И рабочий автопарк и личный транспорт!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марченкова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Потрясающий автосервис. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Феликс К.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
10 из 10 Быстро и качественно Буду заезжать ещё
2
Посмотреть ответ организации
Ильфат Ахмедов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Лучший сервис на районе Цены более чем адекватные,хорошие мастера,ответственный владелец
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Все сделано быстро, качественно и доступно по цене🙏👍👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2