Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дима Богдан
Знаток города 5 уровня
19 марта
Записали семьёй к зубному договорились Приехали назначенное время с маленькими ребёнком простояли полчаса на улице дверь так никто не открыл на телефон не отвечали Позвонил на следующий день решил разобраться в чем дело на что получил ответ все вопросы к мастеру к которому вы записывались он не вышел на работу Какой-то бред Да этого постоянно туда ходил честно говоря не очень пломба постоянно вылетают темнеют или светлеют как захотят
1
1
Денис
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Зубы лечат кустарным способом. Пришел с болью в десне, разрезали десну, мол зуб режется. Разрезали десну так, что там теперь от нее куски болтаются. Пошел в другую клинику переделывать. Выяснилось что там воспаление и нет там никакого режущегося зуба и не нужно там было ничего резать.
1
1
Вероника Черепанова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хотела обратиться по ДМС, узнать что да как, женщина на ресепшене не проконсультировала, только сказала на повышенных тонах, что у них запись под завязку на три месяца вперёд, что она ничего не знает и они никого не берут. Зачем подписывать тогда соглашение со страховой непонятно, только время потратила и настроение испортила себе.
5
Сергей Егоркин
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2023
Очень приятный персонал, контактные доктора! Стоматология находится в спальном районе. Технически оснащена неплохо, цены демократичные, работают современными материалами и доктора имеют хорошее образование. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ангелика Давидян
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Не в первый раз посещаю эту клинику. Пришла сюда по наводке сестры, которой здесь умудрились в период кормления деликатно и без вреда для процесса лечить зуб. А я очень тряслась перед удалением зубов мудрости. Доктор Федотов Эдуард Николаевич действительно прекрасный специалист. Делает всё очень быстро, так, что не успеешь испугаться))) при этом очень качественно. Пломба его, тьфу-тьфу, уже почти три года стоит. Всегда сначала спокойно выслушает, потом уже посмотрит. Очень деликатно работает, постоянно спрашивает, не больно ли при проводимых им манипуляциях. Девушка на рецепции всегда очень вежлива, отдельный плюс, что наконец-то есть возможность перевода, а не только за наличные. Спасибо большое! Найти хорошего стоматолога, к которому нестрашно ездить - нелегко) но здесь такие есть) + отмечу удобное расположение клинки.
8
2
Посмотреть ответ организации
Алла Л.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Угораздило попасть к доктору Федотову. Начала лечение двух зубов, оплатила вперед под ключ, закончить не могу... Ловлю его уже 3 недели, обещает выйти на работу, назначает время, и не выходит. Звоню на его телефон. Думаю, что у него серьезные проблемы со здоровьем, чем думает руководство клиники, непонятно. Буду пытаться вернуть хотя бы часть денег. Не думала, что в наше время можно так влететь. ( Upd. Спасибо руководству клиники, вернули деньги полностью, душевно извинились, поэтому записалась к другому врачу, и продолжу лечение.
7
2
Анна Соколова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Даже звездочку не за что поставить. Как в этой клинике лечат зубы, остается загадкой. Пришла с острой болью, врач предложил "вскрыть зуб, почистить, удалить нервы, оставить открытым неделю и далее пломбировать." Вскрыл, почистил. Зуб продолжал болеть, отправилась к знакомому врачу, та сделала снимок, начала проходить каналы, и сюрприз, нервы удалены не до конца, при пломбировке это повлекло бы потерю зуба. Как хорошо, что ч не стала долечивать зуб в данном заведении
10
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Очень хорошая стоматология, прекрасные специалисты, доброжелательный персонал. Лично я хожу к Эдуарду Робертовичу, профессионал высшего уровня, всё расскажет, всё объяснит, ничего лишнего. Рекомендую данную клинику и данного врача.
6
2
Посмотреть ответ организации
8 БондаренкоЕкатеринаМихайловна
Знаток города 26 уровня
14 ноября 2023
Грамотные профессионалы., сделали очень хорошо пломбы., перед этим полечили., клиника хорошая., персонал вежливый., атмосфера супер., чистота везде идиальная., всё хорошо.
6
4
Посмотреть ответ организации
А.С
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
По опыту посещения, что участковой соматологии, что частных, конечно же, в каждом месте просто стоит найти своего специалиста, идеально нигде не бывает. Из плюсов "Стеллы": 1. Администратор, это как никак лицо клиники, очень приятная, всегда приветливая, подскажет, расскажет, успокоит, если надо, никакой лишней информацией вашу голову не забивает. 2. Хорошее расположение и ценообразование. Особенно в последнее время. Даже в чем-то прилично дешевле поликлиники и достаточно прозрачно. 3. Отличные специалисты, Их немного, но все с чувством, с толком, с расстановкой. Из минусов: 1. расписание, лучше чуть позже начинать, и заканчивать в 20, а так ни вашим ни нашим, но тут каждому свое. 2. Отсутствие терминалов, хотя можно оплатить переводом. В целом чисто, вежливо, качественно. Посещение далеко не первое, все спорные вопросы решались абсолютно бесконфликтно, каких-то услуг нет, но так об это вам сообщают еще при входе и опросе. Есть старенькое оборудование, но старый друг, лучше новых двух, если уметь им пользоваться.
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Зотов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Просто ужас, сделали зуб через месяц киста, прихожу а мне говорят мы ничего сделать не можем идите в больницу....
3
Marina Dmitrieva
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
3 года назад лечила зуб, зуб оказался сложным делали пломбу со штифтом, сколько стоило уже не помню, но не мало. В итоге через 3 года зуб заболел, в районной стоматологии сделали снимок, оказалось - киста, канал не заделан, корень плохой, в общем этот зуб надо было не лечить, а удалять сразу. Такое впечатление что им просто деньги срубить надо и всё, и к тому же консультации у них теперь платные. Полное разочарование 👎
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Работают серо. Цены завышены. Стоматологи мутные, бегают из кобинета во время работы. Чеки не дают, только переводы!
3
Марина П.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Федотов Эдуард Николаевич! Врач-стоматолог. Человек и врач с большой буквы! В тяжелой для меня ситуации блестяще справился с моей проблемой. Дай Бог ему счастья и здоровья! Когда я, на крыльях счастья, забыла сдачу в регистратуре, девушка работающая там, окликнула меня и вернула её мне. Спасибо вам за всё!
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
27 октября 2020
Обратилась с острой болью. Составили план лечения, сумму озвучили, я согласилась. В первый день удалили нервы, после этого попросили оплатить все сразу, весь план, не по факту исполнения как обычно. Я заплатила более половины, так как принимают только наличные, больше с собой просто не было. На следующий день положили лекарство и ещё на следующий вынули, потому болело ужасно, и отправили на несколько дней. Антибиотики они не выписывают. Через пару дней боль стала невыносимой, все распухло. Решила продолжить лечение в другом месте. Попросила вернуть мне переплату, то есть посчитать по факту за те услуги, которые были оказаны, так как 7тр за перечисленные манипуляции явно много, я уже не говорю о их качестве. Ничего не вернули. Сказали, хотите долечивайте тут. Не хочу! И никому не советую.
8
Посмотреть ответ организации
Кот Котовский
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Отличная клиника,приветливая девушка-администратор,квалифицированные врачи. Цены вполне адекватные. Оооочень боюсь стоматологов и лечить зубы,но туда хожу без опаски.
5
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Отличная стоматология.цены приятные.осоьенно ортопедия,доктора чуткие,не навязывают ,администратор просто душка ,приветливая,бахилы оденет ,так приятно,уважение к нашему покалению, еще и психолог классный .рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Аверичев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
"Классный" договор оказания услуг. Как и общение с персоналом. В договоре указана бесконечная автоматическая пролонгация договора "обслуживания" без уведомления. На попытку позвонить по телефону и договориться о расторжении договора получил хамство и брошенную трубку. Смотрите, что подписываете.
11
4
Посмотреть ответ организации
Оленька М.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Моя оценка не врачу (он хороший ) , а женщине с ресепшн!! Я была записана на 18:00 , но попала в пробку, написала врачу, что опоздаю на 15 минут, зашла в клинику в 18:20, эта дама с ходу сказала мне «побыстрее, мы закрываемся»! В итоге я провела в клинике 60 секунд!!! Мне зуб было доделать 20 минут! Но из-за того, что мадам уже стояла «с лыжами» у выхода (образно!) -мне ничего не сделали!!!! А часы работы клиники на дверях до 19:00!!!!! Цена этого зуба 10-12 тыс!!!! Какого черта мадам уходит в 18:25???? Я за эти деньги за ОДИН ЗУБ еду из другого района, трачу время просто так! Не первый раз я слышу отт ЭТОЙ ДАМЫ слова кому то «побыстрее, мы закрываемся»! Да вы из-за этой ДАМОЧКИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ РАСТЕРЯЕТЕ!!!!! 14.03.23. Вместе камеры посмотрим? Ещё раз про время работы клиники информацию посмотрите. А то вы только на «милой даме» акцент сделали. Такой ответ «руководства» , данный спустя 10 месяцев , никак не соответсвует статусу клиники.
11
7
Посмотреть ответ организации
Марат Янбеков
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Спасибо Эдуарду Робертовичу за его работу 🤝. А так же всем сотрудникам стоматологии. Отличный сервис приятные люди.
3
Посмотреть ответ организации
Group
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отзывы накручены зубы не лечат, кариес удалили не полностью еще и запломбировали, идите на свой страх и риск
1
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2021
Была постоянным посетителей этой клиники, но за время беременности откололось 4 пломбы, сделанные в Стелле. Две пломбы были сделаны не более 2 лет. К сожалению разочаровалась в клинике((((
11
3
Посмотреть ответ организации
владимир грызлов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Со "Стеллой"связан как пациент более 20 лет, всегда чисто и аккуратно. Врачи,в основном, профессиональны и вежливы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Gans
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Всё что здесь пишут якобы хорошие отзывы , это полная чепуха. Цены завышенные ) дешевле в космос слетать Эдуард Робертович разводила . А оборудования стоит 3 копейки.
6
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Ужасный сервис, женщина на ресепшене абсолютно не компетентная, общается неуважительно, полный мрак никому не советую
5
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
После лечения зубов у стоматолога Сафроненко пошло сильное воспаление, зубы не удалось спасти, один раскрошился, а второй болел просто ужасно сильно, не спала ночами. После решила пойти в другую клинику сделала снимки, как оказалось «периодонтит». Даже во время удаления я чувствовала боль и после наложения швов колола два дня обезболивающее. Настолько все было запущено. И ещё, не знаю что за обезбол колят в «Стелле», но после я получала сильный сосудистый спазм! В другой клинике такого не было. Подумайте много раз прежде чем лечит зубы в клинике Стелла!
10
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Персонал данной клиники гуляет в перчатках разговаривая по телефону и трогая входную дверь((( а потом эти ми же перчатками лезут в рот пациентам. А как же стерильность? Ужасно!
10
Посмотреть ответ организации
Кристина Ерцен
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Отличный стоматолог Эдуард Робертович , рекомендую только его
2
Анатолий Макеев
Знаток города 17 уровня
11 июня 2024
Отличное обслуживание, персонал и професиональные дантисты
1
1
Марина
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
Год назад делала коронки, все слетели. А такие деньги!!! А гарантию дают на год. Продержалась ровно 1 год, 1 месяц
8
2
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриева
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Стоматология без лишнего "антуража"! Поэтому доступные цены. Единственное, время работы с 9:00-19:00, что не всегда удобно. Ходим всей семьёй уже не один год.
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Хожу уже не первый год, очень нравится обслуживание, и приемлимые цены
1
1
Павел М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Дорогое и некачественное лечение. Чистка зубов - халтура ещё та.
7
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Много раз лечила там зубы. Чистое место, удобное и по стоимости не дорого
2
8
Посмотреть ответ организации
Антон Андрейченков
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Испортят зубы
2
1
как
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Ну так. Только если острую боль снять.
3
Илона Герасимова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Федотов Эдуард Николаевич, супер врач! 5 лет с ним произвожу нужные лечения!
3
Посмотреть ответ организации
ya.alexsis82
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Хорошая стоматология, приятный персонал, доступные цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
20 мая 2023
Хорошее обслуживание вежливый грамотный персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ивженко
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
В данной клинике отказались лечить инвалида, который передвигается при помощи коляски. Причина отказа очень веская - ПОТОМУЧТО.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 22 уровня
17 июня 2020
Давно пользуюсь услугами этой сети. Доктора хорошие. На Карельском очень нравится доктор Сафроненков Юрий Александрович.
3
Посмотреть ответ организации
lexsus lexsusou
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Отличная клиника, приятный персонал, цены на ряду с такими же клиниками
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Стоматология мне нравится, была у одного врача, пойду ещё.
5
Посмотреть ответ организации
Артур Акуев
Знаток города 30 уровня
4 мая 2023
Цена - качество. Хорошие специалисты.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Федотов Эдуард Николаевич очень хороший специалист, рекомендую)
4
1
Посмотреть ответ организации
Борис Жданов
Знаток города 28 уровня
13 января 2025
Удалили быстро зуб
3
МММ
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Всё понравилось. Врач, мастер своего дела👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хитрый
Знаток города 14 уровня
6 мая 2021
Цена качество. Хорошие специалисты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зотова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Хорошо делают, хожу не первый год.
6
2
Посмотреть ответ организации
ОльгА
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2023
Просто рядом с домом. Цены огонь !
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2