Поиск
Маршруты

Стэлла

Обзор
Фото
10
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,7
239 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Должна быть булочка с маком..... Мак положить забыли. Очень плохая продукция стала, в изделиях с начинкой начинки практически не стало, тесто точно не по ГОСТУ. Больше года не покупала продукцию "Стеллы", сегодня рискнула и! И зря! Не рекомендую. Не вкусно.
3
Моё Темнейшество
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Вкусная и свежая выпечка, пирожки, приложенные, печенье и хлеб.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мурнина
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Хлеб свежий вкусный батон, взяли пирожки с капустой и с яйцом, спросила у продавца свежие? да да но по факту нет, капуста неготовая тесто не вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кирпа
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин. Всегда есть свежая и вкусная выпечка. Хлеб просто замечательный. Пирожки тоже очень вкусные. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
DIEGO
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
На мой субъективный взгляд,лучший хлеб в городе!особенно чёрный.также ассортимент различных хлебобулочных изделий.купите свежей селёдки и Стелловский черный хлеб...этот вкус не покинет вас уже никогда!
3
Посмотреть ответ организации
Leontiy
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Отличный, доброжелательный персонал. Всегда всё хорошего качества и приличных сроков годности. В зале чисто и постоянно убирают и наводят порядок. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Томина
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
В "Стелле" всегда можно купить вкусный свежеиспеченный хлеб,булочки ,пирожки.А еще можно заказать КАРАВАЙ на свадьбу ,очень красивый высокохудожественный хлебушек! Заходите не пожалеете!Ассортимент всегда большой!
3
Посмотреть ответ организации
Olga d.
Знаток города 26 уровня
10 мая 2024
Заезжали за вкусными куличами, было хороший выбор, взяли конечно разных, и еще пирогов, очень были вкусные, обязательно приедем еще, были днем- очередей нет
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Вдовин
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2025
Самый вкусный и свежий хлеб, спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Успенский Дима
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Прекрасные продавцы, и булочки топ!! Сосиска с кетчупом особенно)
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мещеряков
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Всегда свежий хлеб и выпечка хороший ассортимент иногда даже горячий что рука не терпит всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Алла Романова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Вкусный хлебушек и пирожки .Нам нравятся с яблоком.Продавци очень доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Джейн Мартинез
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Хорошая пекарня с вкусными булочками и пирожками
3
Посмотреть ответ организации
Red Head's
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Стелла - прекрасное место, чтоб за купиться вкусной и тёплой выпечкой. Являюсь там частым гостем по улице ул.Гагарина, ещё с малых лет - когда доносишь хлебушек без корки. Всем советую попробовать "бразильскую сырную булочку" и пирог - это восторг!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Юрьевич
Знаток города 19 уровня
20 января 2022
Отличная пекарня, постоянно покупаем там всякие вкусняшки Из минусов, в пирогах мало начинки. Не знаю почему, наверное в стране с капустой дефицит .
4
Посмотреть ответ организации
RubinGig
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2021
Сама стэлла вообще огонь, хлеб всегда свежий и вкцсный. Ценник приятный. Персонал приветливый, такое ощущение, что не наемный, так они привеиливы))
5
Посмотреть ответ организации
Зинаида Рожкова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Батоны и булочки очень вкусные люблю их хлебушек.
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Очень хороший магазин, выпечка свежая, в определённое время прямо из печи, горячая. Доброжелательный, в приятный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Афанасьева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
В зависимости от смены, Дарницкий хлеб не пропеченный, имеет кислый вкус.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка, в наличие всегда готовое вкусное тесто. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Раппопорт
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2019
Хороший магазин с хорошим выбором хлебобулочных изделий. Можно сделать заказ заранее на пигори, тесто и т.п.
7
Ольга Балеевских
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Не смогла совершить покупку в этом месте.Не было терминала,т.к.карта вставляется.онлайн перевод тоже отказали.Больше сюда не хожу.
3
Julia
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
С овощами беда не свежие , дорого ,мало скидок
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лукъянов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин! Свежий и вкусный хлеб.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
13 августа 2015
Замечательная выпечка, всегда большой выбор. Очень любим покупать здесь слойки - всегда свежие и очень вкусные!
7
саня да
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Хлебушек вкусный, Родной Александровский! Один из немногих сохранившихся производителей города.
3
Посмотреть ответ организации
Жиулина Евгения ИМИП
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2023
Очень вкусный хлеб и именно в этом магазине бывает тёплый чёрный хлеб,вкус детства. Спасибо вам за ваш хлеб.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
20 июня 2020
Выпечка вкусная
7
2
Елена Бадаева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Прекрасный магазин рядом с домом. Отзывчивые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковлягин
Знаток города 16 уровня
25 марта 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка. Место где на аппетит появляется на расстоянии!
3
Посмотреть ответ организации
M
Marina Smile
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Всегда много вкусной и свежей выпечки на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Сумая Холикова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Всё очень понравилось выпечка свежая и очень вкусная:)
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Афанасьева
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Хороший магазин на районе, большой выбор и поменьше народу
4
Посмотреть ответ организации
Александр Наговицын
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Самый вкусный хлеб в Александрове ЗДЕСЬ!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Хлеб и выпечка достойные.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сем
Знаток города 15 уровня
31 августа 2018
Всегда свежий хлеб и выпечка .
10
Посмотреть ответ организации
Джон Сильвер
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
после 12.30 продают почти всегда свежеиспеченное.
9
2
Посмотреть ответ организации
а а
Знаток города 13 уровня
8 января 2019
Очень вкусная и свежая выпечка
9
АлексРус.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2018
Хороший хлебушек,главное вкусный такое сейчас редкость.стараюсь покупать хлеб у них.
9
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Раньше брали выпечку этого производителя рядом с работой. Но вкус изделий хуже стал, из ассортимента вкусные вещи убирают. Не понятна политика предприятия. Водитель развозит на собственном транспорте, выпечка ничем не накрыта. Что то съехало, руками грязными поправил...
1
1
Ульяна
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
Замечательная пекарня! Очень вкусная выпечка 😊
3
Посмотреть ответ организации
Марина Малова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2018
Часто бываю,покупаю выпечку. Хорошие пирожки по приемлемым ценам. Есть выбор. Также можно купить хлеб. Рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Ахмедов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Всегда свежий хлеб
9
🎤Mคrinus
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Почему "сочень" переименовали в пирожок с творогом? Ведь "шаурму" не переименновывают в "лаваш с салатом"...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Татарин
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Свежий и вкусный хлеб
6
Посмотреть ответ организации
ольга ольга
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Ассортимент один и тот же.
3
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Очень вкусный хлеб, а также вкусная выпечка. Супер!
13
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Панов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Выпечка свежая
3
Посмотреть ответ организации
Иван Медведев
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Очень вкусный хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Самая лучшая выпечка у нас в "Стэлле"
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2