Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2018
Словно в 80-е годы XX века попадаешь, заходя в эту парикмахерскую! По старинке два зала - мужской и женский! Мне было нужно подбрить виски - так только третий мастер (из мужского зала) смогла, для них это в диковинку, не все мастерицы умеют машинкой орудовать, видимо. Оплата только наличными, что не всегда удобно! На мой вопрос о "дамской комнате" администратор сделала большие глаза и сказала, что у них такого нет))) Премилый островок "совка" в центре города! Кто последний за ностальгией? Я за Вами...
5
Кот Т.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2018
Лет 15 посещаю данную парикмахерскую, только положительные впечатления. Мастера работают давно, стрегут отлично !
3
Рустем Туктамышев
Знаток города 12 уровня
4 марта 2019
Проверенное качество обслуживания, мастера с многолетним опытом.
3
Руслан
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Старейшая парикмахерская. Мастера очень хорошие. Жаль закрылась.
Г
Гульнара А.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Мне не нравится график работы. Нравятся мастера в мужском салоне, сыновья обычно ходят на срижки к ним.
3
1
StreLock
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2019
Удобное расположение.
5
Анна
Знаток города 20 уровня
20 октября 2019
Ужас как меня подстригли, пришла подровнять концы, сделали горшок. Парикмахер пыталась мне потом вытягивать. Ревела я потом неделю. Обстановка как в СССР
2
  1. 1
  2. 2