Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,7
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Сегодня в этот салон премиум-класса пришла моя бабушка. Пожилой человек с палочкой. Спрашивает: «Можно постричься?» На что ей отвечают, что у них все занято. Бабушка говорит, хорошо, запишите меня, пожалуйста, на завтра. - Завтра все занято. - Запишите на послезавтра? - У нас все занято! И вообще, у нас тут только постоянные клиенты. Идите в другую парикмахерскую! Вот это отношение, вот это уровень у парихмахерской в подворотне провинции. Посмотрите, пожалуйста, люди, какое у них отношение к пожилому человеку и сделайте выводы!
2
albert mannanov
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Стелла переехала в дом быта. В остальном все хорошо. Постригся быстро без проблем Всё на уровне
Багаева Айгуль риэлтор
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
С 2006 года хожу стричься к Сафиуллиной Светлане Александровне. Она нашла мою прическу- длину, форму. Поэтому все 17 лет хожу только в Стеллу. Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Хороший, уютный салон с отличными мастерами. Порадовала ценовая политика
1
Альбина у.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Обожаю это салон ,и персонал очень хороший !!!
1
Тимофеева Элина
Знаток города 10 уровня
24 мая 2019
Сам салон неплохой, мне понравилось, но работает одно хамло. О клиентах не думают, разговаривают по-хамски. Возможно, это специфика профессии, а может и невоспитанность персонала
2
1
Татьяна Петаева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Мастера хорошие, но цены заоблачные
1
  1. 1
  2. 2