Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Хостелы

Стелла

Рейтинг 3,3
34 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, Невский просп., 84-86
Сохранить

Добавить фото или видео

Хостел Стелла, Санкт‑Петербург, фото
Хостел Стелла, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 84-86
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
440 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияДостоевская
Невский проспект / Литейный проспект
227 м
4
Невский проспект / Литейный проспектЛитейный проспектУлица МаяковскогоСтанция метро Площадь ВосстанияВладимирская площадь
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Трансфер
Прачечная
Цена койко-места (день):от 500 ₽
Число мест в номере:1–10
Питание:завтрак (по меню)
Количество звёзд:2
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Друзья Граффити
Рейтинг 4,5
Друзья на Восстания
Рейтинг 4,9
4u Capsule Hotel
Рейтинг 4,9
Twin Cities
Рейтинг 5,0
Мишаня
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,3
34 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей Турков
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Совсем не соответствует фото на букнинге! Очень грязно, не рекомендую ни в коем случае сюда заселяться! Одну из девочек покусала какая то хрень, возможно клопы!
2
А
Знаток города 3 уровня
5 августа 2014
В выборе хостела расположение, цена были в приоритете (остались довольны), так же есть интернет, чай, кофе, автомат с разными съедобными мелочами. Бронировала 3-х местный номер, по факту с бронью было не все так радужно. Но этот вопрос был решен быстро (это порадовало), не успела даже переживать начать. После экскурса по хостелу были в некотором шоке от сан. узлов (было грязновато, места мало, с цветом кафеля явно прогадали в некоторых помещениях). В последующие дни в сан. узлах стало чище. Радовало то, что сан. узлов в принципе достаточно. В самой комнате тесновато (т.к. в Санкт-Петербурге не первый раз и жила в гостиницах со звездами на Невском, поняла, что это проблема общая). Мне не хватало розетки около моей удобной кровати и индивидуального света, с чужими людьми не всегда можно решить эти вопросы без конфликтов. Еще столкнулась с проблемой столпотворения (сушка волос) около зеркала с розеткой, там же гладильная доска. Утром мы в тесной компании укладывали волосы и гладили вещи (жутко неудобно). Т.к. мы занимали комнату целиком (знали только тех сотрудников которые заселяли нас) в один из дней столкнулись с проблемой, непонятно кому сдали ключ, на дежурной смене желательно иметь опознавательные знаки: бейджики, футболки … , а то непонятно то ли работники, то ли жильцы, то ли просто погреться зашли. Так же столкнулись с отключением света, может аварийное освещение предусмотреть (технологии развиваются и есть очень экономичные варианты ), т.к. у вас и днем то без света темновато. Вообще хостелу поставила бы 4 по пятибалльной шкале, ниже оценка это уж слишком не правдиво будет. Такая оценка в большей степени заслуга персонала хостела, адекватные, вежливые, без панибратства. Почитав другие отзывы сделала вывод, что коллектив является большим плюсом хостела. В оформлении хостела есть какая то несуразица (если общая тема вообще есть), не хватает приятных мелочей (возможно в холле полок с книгами, культурная же столица). Мелочи конечно же не является вещами первой необходимости, но мелочи составляют душу, а это приятные ощущения не только от города, но и от места где проживаешь, куда захочется вернуться и порекомендовать друзьям.
1
1
АЮ
Знаток города 30 уровня
7 января 2020
Первый раз селились в хостеле, может быть такого плана заведения и должны выглядеть так, как данное помещение, но от единицы его спасает отсутствие живности. В номерах никто не убирается, как и в остальных помещениях, уровень чистоты зависит от совести и чистоплотности посетителей. Хотя парень на ресепшене был приветлив и вежлив, есть настольные игры, кухня, санузлы совместные и раздельные. Зимой скорее всего будете спать в сугробе так как хостел находится на цокольном этаже и окно почти что в уровень тротуара, можно прохожих за ноги хватать. В комнате было две розетки. Следующий раз лучше переплатить и переночевать в комфорте.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных