Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
58
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Irina Abdukarimova
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Всем доброго дня🌷🤩👌!!! Коллектив салона это первоклассные мастера, профессионалы своего дела, всегда приветливые, оперативные и внимательные. Рая - талантливый стилист, колорист, с полуслова понимает, чего хочет клиент, дает нужные советы и рекомендации, легким движением руки создает прекрасные, стильные образы. Татавик - мастер маникюра и педикюра своими золотыми ручками творит красоту. Всегда приветлива и деликатна. Даже при полной записи всегда найдёт, выкроит время для тебя. Маруся - стилист, колорист, одинаково искусно владеет как женскими прическами так и мужскими стрижками, всегда доброжелательна и внимательна к предпочтениям клиентов. Рекомендую всем Салон красоты «Стелла». Мы всей семьей здесь наводим красоту уже лет семь и очень довольны 👍👌👏!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Артамонова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Много лет моя семья пользуется услугами салона красоты. Очень приятно посещать данное заведение,зная что здесь работают профессионалы своего дела. Раечка особая благодарность тебе. Твои руки золотые. Всегда безупречная стрижка, профессиональная окраска и укладка, а также хорошее настроение гарантированы. Хозяйке Соне хочется пожелать дальнейшего процветания салона. Вы лучшие. P. S. Раечка, скоро опять придем наводить красоту всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Дехтярчук Евгения
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличная парикмахерская! Всегда довольна стрижкой — аккуратно, стильно и именно так, как мне подходит. Мой мастер Маруся дает полезные советы по уходу за волосами и подробно объясняет, как правильно делать укладку дома. Приятное отношение и профессиональный подход. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Теа Ахалая
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Всем здравствуйте.🥰хочу оставить отзыв про этот салон👌я давно посещаю этот салон и очень давольно и мастерами и администратором 😍стригут отлично 👍🏻цены нормальные 👍🏻спасибо рая большое за стрижку🥰моя стрижка до и после оцените
1
Посмотреть ответ организации
Тер Бел Р
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хороший салон, вежливый и внимательный персонал, спрашивают всегда какие есть пожелания, забота о клиентах чувствуется. Мастера уже заслужили моё доверие, профессионализм и творческий подход, планирую и дальше посещать салон👍
Посмотреть ответ организации
Сюзи Григорян
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень хорошая приятна атмосфера, работа парихмахера Маруси на высшем уровне, осталась очень довольна стрижкой, очень рекомендую!!❤️
1
Антон
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Хорошая парикмахерская. Цены средние по рынку. Могут закрыться раньше времени работы указанной в режиме работы парикмахерской. Лучше записывать предварительно.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Д.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Хожу в данный салон уже не первый год. Мастер Маруся просто супер профессионал, знаток своего дела. Ни раз не пожалела, что обращаюсь за красотой в данный салон. Цены невысокие, качество работы на высоте. Недавно делала тонировку волос, просто огонь как сделала+бесплатно уложила и накрутила волосы. Обязательно, советую, посетить данный салон
3
1
Андреева Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Хороший салон, приятные сотрудники. Хочу поблагодарить мастера Раю, она просто кудесница, от неё Вы точно уйдете довольными на все 100 ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Все отлично, хожу уже долгое время к мастерам парикмахерам.
1
Посмотреть ответ организации
ди д.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Очень нравится этот салон , хожу на протяжении долгого времени на многие услуги ! Хочу поблагодарить владелице салона , очень приятная и профессионально относится к каждому клиенту ! И мой любимый мастер по маникюру Татев! Также отмечу, что цены здесь очень приятно вас удивят !
3
Мария М.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Это просто какой-то ужас. Обратилась в данное заведение с целью получить качественное сложное окрашивание. Мастер Маруся взялась за эту сложную задачу. Ну , кроме слез на глазах и потраченных почти 6 000 ничего не осталось. Девочки , подумайте 10 раз прежде , чем решиться на ЭТО. Судите сами , фото прилагаю. Если бы можно было поставить меньше 1 Звезды , с удовольствием бы это сделала.
6
1
Наталья Мох
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Лично мое мнение, отлично, супер 👍. Хожу туда стричься, на ботокс волос, на окрашивание, мне все нравится. Мастер Маруся, отличный мастер и просто хороший человек. А еще хожу на маникюр. Вообщем, душевненький салон.
1
1
Лиза С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Зашла на стрижку и укладку волос. Все очень понравилось. Огромное спасибо мастеру( имя не спросила), дала советы по уходу за волосами, предложила свои варианты укладки для меня. Я осталась в восторге
1
А
Андрей Носорог
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Хорошо делают стрижку в салоне, я хожу уже не в первый раз к мастеру Ирине и все замечательно. Волосы ровно лежат, нет лесенок и можно делать разные стрижки. Цена не больно дорогая. Все ок.
2
Milana Kamneva
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Уважаемые ДАМЫ и Господа! Если Вы -Человек,и желаете обновить Ваш имидж, обрести определенную уверенность в себе,создать новый образ и т.д., ввиду чего и обратились в салон «Стелла»,-так ВПЕРЕД!Там изумительное гостеприимство с яркой ноткой чистоты и великодушия! Профессионализм Мастера с простым славянским именем МАРУСЯ покорит души и сердца даже самых пессимистично настроенных нас с Вами!Самое главное, чтобы Вы понимали ЧТО ХОТИТЕ, и могли донести это МАСТЕРУ,а уж ОНА воплотит Ваши пожелания с достоинством и честью.А когда звучит :»…сделайте что-нибудь…»,Увы..Вы не получится из мечтаний «по Щучьему веленью Брэда Пита или Анджелины Джоли»🤩Классный Мастер,приятная атмосфера общения,очень Большой признательности заслуживает Администратор Соня.Удачи Вам ,дорогие девочки!И не обращайте внимания на негатив!Кому не нравится-в СуперЦентральные салоны Красоты за «супермены и не всегда суперрезультат»!🤩🥳💐
1
1
МарияАГ
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Очень неадекватный менеджмент. Спрашиваешь про услуги и цену, они тебе в Вотсапе голосовые шлют. Им всё равно можешь ты слушать, удобно клиенту или нет
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2022
Опытные мастера. Профессионалы своего дела. Сделали классную мне прическу. Салон уютный и чистый. Рекомендую!
1
Дмитрий Куликов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Отвратительно!!! Обычно стригусь у мастера Маруси,но сегодня пошел к ее сменщице, т. к. не было времени ждать смены Маруси. Мало того, что она мне истыкала всю голову своей машинкой, прошлась по всей голове тупыми ножницами, которые не стригут, а выдирают волосы, и плюс ко всему даже не сдула волосы с лица и шею. Стрижка отвратительная. Не могу выйти на улицу. Буду ждать смену Маруси, да бы она исправила положение. В общем что хочу сказать, ходите только к марусе!!! (Сменщицы имя не знаю. Женщина с короткой стрижкой, темными волосами, высокая. Все что я могу о ней сказать)
5
Наталья Геллер
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Мастер Маруся делала окрашивание волос . Так как волосы у меня тонкие, необходима была щадящая краска! Цвет получился такой, как я и хотела. Сделала всё очень аккуратно , обязательно обращусь ещё
1
1
Г
Григорий петрашевский
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Был в этом салоне 3 месяца назад .Постригли " просто отлично" пришел домой жена сказала ,что полный ужас. Пошел забирать деньги за не качественную стрижку. Мастер начал говорить, что стрижка идеальная и вообще у меня с волосами проблема!!!Попался адекватный админ и вернули деньги! Если хотите ,чтоб вас постригли" просто отлично" то вам сюда!!!!
5
2
Рипси Овелян
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Была на стрижке и маникуре, все на высшем уровне, цены адекватные. Доброжелательные сотрудники, администратор предложила чай-кофе, без лишней оплаты!
2
Алексей Михайлов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Была лишь у мастера по маникюру, и могу сказать качеству я рада. Все очень аккуратно и после переезда точно выбираю этого мастера. Спасибо большое. Жаль что имя не спросила.
2
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Прекрасный салон. Отличные мастера-профессионалы. Соответствие цены и качества. Хожу туда постоянно. И каждый раз довольна результатом. Девочки, спасибо что Вы есть. Желаю вам удачи и процветания...
2
1
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Недавно переехала сюда и зашла на стрижку и окрашивание , мне очень все понравилось , осталась полностью довольна 👌🏻
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Мужские стрижки делают очень хорошо, и быстро👍
1
Мася
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Спасибо мастеру за такую красоту! Все инструменты одноразовые,распаковывались при мне Кутикула удалялась не больно , а для меня это очень важно Работа сама чистая, аккуратная , а цвет просто шикарный В общем, с салоном не прогадала , советую)
1
Иван С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Делал стрижку мужскую, мастер хороший, профессиональный, внимательный, знает свое дело, , все уточняет, спрашивает! Получил то, что хотел!
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Спасибо тебе Маруся - Ты супер профессионал! Пусть зарплату твою поднимут, что бы всегда была возможности стрижется именно у тебя и не ходили другие салоны 👍
4
Лика Чеченова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Всегда делаю тут себе окрашивание и стрижки , очень довольна )
2
Ольга З
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Замечательная парикмахерская, приятные женщины,цены не высокие. хожу давно,все устраивает, спасибо!👍
1
ЛЁСЯ
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Хороший салон,мастера парикмахеры умники,цены щадящие цены
3
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
2 января
Нормальный салон
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
Ужасный администратор. 26.04.2019 моя мама пошла на маникюр в салон Стелла, просидела там ТРИ часа!!! Пришла расстроенная, я посмотрела на ногти, качество оставляет желать лучшего, мама без очков плохо видит. За этот КОШМАР с неё взяли 1700 р, сказав, что работа стоит 2200, но так как мастер работает первый день и вы первый клиент, вам скидка! Хотя изначально они говорили, что мастер отличный..., к слову девушка не знает разницы между шеллаком и гель-лаком, выбор цвета она предоставила в закрытых бутыльках, они все чёрные, попросила на словах объяснить какой цвет нужен, из дизайна она предоставила всего три образца..., тогда мама спросила делает ли она френч, в итоге она рисовала и выравнивала это три часа, так и не выровняла, я молчу про форму ногтей, мастер видимо даже пилить ногти не умеет, три раза ее просили убрать длину. Тогда я сама пошла поговорить с администратором и показать такую некачественную работу, разговор вышел бесполезный, все три женщины, что были в салоне, на перебой что то галдели и доказывали, что это хорошая работа. Тогда я попросила книгу жалоб, сначала они сказали, что жалоб у них никогда не было, только похвала и предложили, что если вдруг лак начнёт скалываться или ещё что, приходите переделаем, я сказала, что мы в другом месте лучше переделаем , дайте мне книгу жалоб и все, на что администратор сказала, что нет такой книги у них. Тогда я попросила дать мне чек, чеков они тоже не выдают, лицензию посмотреть нельзя, диплома у мастера нет, короче я в шоке от этого салона. После этих моих естественных вопросов, администратор вышла из себя, кинула мне на стол 700 р и спросила хватит вам???? Что простите? Она говорит, 1000 я оставлю мастеру за работу, он что бесплатно тут три часа работал, а вас чтоб я здесь больше никогда не видела, просто хамство... Ну надеюсь этот отзыв будет полезен хоть кому то и вы никогда не обратитесь в этот салон, потеряете своё время и деньги впустую! За три часа бестолковой работы, никто не удосужился даже стакан Воды предложить, если мастер новый и ниче не умеет надо предупреждать об этом, а не брать оплату в тридорога за такое уродство, фото прикрепляю...
8
1
Елена Ц.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Девочки не ходите больше в этот салон мало того окрашивают не в тот цвет и еще в добавок угражают.
4
3
Илья
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2016
Если нужна стрижка в виде "бобика", Вам сюда...!
5
1
A
Armen
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Рекомендую
1
Анна
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Супер👍🏽👍🏻
Валентин Мамаев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2020
Средне всё
  1. 1
  2. 2