Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иван Куницин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Пользуемся услугами этой клиники уже давно. Очень радует качество и внимательность. Цены не фиксированы, а зависят от конкретного случая. Я считаю это плюсом, так как врач подходит индивидуально к каждому пациенту. (Чтобы вы меня правильно поняли, тут нет такого что цена на одну и ту же пломбу разная для разных людей; я имел ввиду что например в зависимости от сложности ситуации, количества каналов например, или запущенности проблемы, цена может измениться) В этом случае я уверен что доктор точно знает что за проблема и знает цену её решению. Радует наличие рентгена своего и тот факт что они самостоятельно занимаются протезами (надеюсь не путаю). Из минусов могу назвать довольно небольшую входную зону, и в час пик может быть не удобно. Ну и цены. Я считаю они абсолютно оправданы, так как до этого ходил в "бесплатную" клинику, где приходилось дополнительно платить и за нормальную пломбу и за нормальную анестезию, и выходило почти столько же, как здесь. Но при этом здесь качество выше. Однако цену записал в минусы, так как всегда найдутся тем, кому дорого. Подытожив: клиника отличная, особенно для нашего небольшого посёлка. Буду и дальше там лечить зубы, и вам советую
2
Катерина Васина
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Очень добрые и отзывчивые сотрудники стоматологии, к каждому индивидуальный подход. Залечили зубы. Поставила 3 моста, один со сложной установкой, все хорошо. Очень понравилось обращение. Роман Сергеевич ортодонт от Бога, и поговорит и объяснит и понимает что от него требуется. Цены ниже среднего. Договор для налоговой сделали, пакет документов предоставили, все отлично.
1
1
Альбина Набиуллина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отличная клиника,специалисты на высшем уровне,молодцы.Вся команда на 100 процентов заслуживает высокий рейтинг.Буду всем рекомендовать.Особая благодарность Климочкину Роману Сергеевичу,человек с большой буквы.Низкий поклон, профессионалу.
2
лариса лысенко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Огромное спасибо Роману Сергеевичу и Елене Николаевне! Специалисты от Бога! Рекомендую эту клинику всем знакомым и не только !!!!!
1
1
Viktor Userov
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Лечил зуб тут однажды. Даже не помню какой. Хорошо вылечили. Сейчас хотел записаться в понедельник, а есть запись только на пятницу. Значит ходят люди, хоть и пишут что дорого. Я не по этому пишу. Девушка работающая в регистратуре на мое "слишком должно ждать, девушка" повесила трубку не сказав ничего. Оставило осадок
1
2
Евгения Котлярова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Делала протезирование и лечение. Очень понравилось. Врачи опытные, к работе относятся ответственно, стараются всё сделать безупречно. Все процедуры безболезненны. Даже долгий приём не вызвал неудобства и усталости. Советую всем родственникам и знакомым очень рекомендую. Коррекция прошла быстро. Очень признательна врачам за их работу.
2
3
Антонина Всемирнова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Лечили зубы всей семьей, прекрасные специалисты! Коронки держатся прекрасно! Удаление зубов аккуратное! Пролеченные зубы не беспокоят! Цены отличные! Спасибо! Рекомендую всем друзьям! Все довольны!
8
3
Елена Александровна Курганова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Чисто, стерильно. Вежливый персонал. Красивый, разговорчивый 😁 и профессиональный стоматолог, быстро снимающий тревогу перед не очень приятной процедурой 👍
3
3
Роза Богданова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Самая классная стоматология! Огромное спасибо Елене Николаевне! Специалист чётко знающий свою работу! Очень внимательная и как человек приятная! Цены приемлемые! Рекомендую👍
4
4
Владимир Сиренко
Знаток города 20 уровня
4 июня 2023
Был на консультации протезирование зубов. Персонал приветливый, грамотный. Стоматология чистая. Рекомендую всем.
3
2
С
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Поставили пломбу ,хватило на год !Я считаю что это плохое качество материала
2
Анастасия Золотова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Хорошие врачи, демократичный цены. По всем вопросам с зубами только к ним
2
2
Анна Горбач
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
После лечения врач оставил инструмент , который обнаружили на снимке в другой клинике Не советую!
3
М
Мария Шевченко
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Качественное лечение зубов, приятная цена. Из минусов, была дикая зубная боль и не приняли экстренно.
2
2
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Самая лучшая стоматология
1
1
Анастасия Прокуда
Знаток города 5 уровня
4 января 2019
Хорошие врач, отличное обслуживание!
8
3
E
Everyday Everyday
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Дорого для посёлка
3
4
Г
галина б.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2019
Хорошо лечат, но дороговато
8
1
Tata Akimova
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Здесь мне испортили зуб(((
6
2
Володька я.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
Дорого очень
4
1
Л. С.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Спасибо, только дороговато
4
1
  1. 1
  2. 2