Поиск
Маршруты

Stellaris

Обзор
Фото
1
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,6
358 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Robiya Jekhangirovna
Знаток города 3 уровня
16 января
Очень хорошая клиника, цены приемлемые и самое важное все доктора вежливые и с опытом работы, не как во всех клиниках очередь там аккуратная не топла все знают свою очередь и уступают места.
.
. .
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2025
Профессиональный медицинский многопрофильный центр с грамотными специалистами! Имеются разные специалисты - отоларинголог, невропатолог, стоматолог. Отдельно отмечу офтальмохирургический профиль, доктор Ботир один из лучших врачей-офтальмохирургов! Удобная локация! С автопарковочной зоной маловато мест! Однозначно рекомендую!!!
И
Ильдар
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Там работает наш лор - Тимур Хасанбаевич. Суперкомпетентный специалист. Легко находит контакт с детьми, грамотно, а главное результативно назначает лечение. Берегите здоровье!
В
Вера Заборская
Знаток города 12 уровня
13 марта
ЛОР Мирзоян Максим Владимирович - великолепный врач. Грамотный, знает и любит свою работу. Доступно все объясняет и назначает хорошее лечение. Легко находит подход к маленьким детям!
9
953756 Матвеева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отоларинголог Мирзоян Максим Владимирович очень грамотный,вежливый, знающий своё дело человек! Он сделал дочке операцию. Всё прошло на высшем уровне и очень тщательно наблюдал дочь после операции. Огромная благодарность Вам!
1
H
Hasan Muzaffarov
Знаток города 8 уровня
13 января
В эту клинику мы с семьёй всегда ходили только к лор-специалисту Тимур Мадазимов. Он один из лучших оперирующих лор специалистов и его команда очень ответственно относятся к своей работе! Советую!!!
Сергей Александрович Вершков
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Хорошая клиника с широким спектром предоставляемых услуг. Обращался, остался доволен. Приветливый персонал, чистота в помещении и кабинетах. Есть оплата по карте.
Аревик
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Грамотные специалисты, нет больших очередей, прием у врача 200 тысяч сум, качество лечения отличное
Ekaterina Juravlyova
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Посещали врача лора. Очередь к нему конечно же....... Надо много времени и терпения. Качество работы радует. Результат быстро видно. С парковкой беда. Мест никогда нет.
Алехандро Денежный
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Была на приеме у невролога, пришла к закрытию. Оказалось что в клинике нет возможности оплатить картой, так как отсутствует терминал. Разумеется меня об этом никто не проинформировал, и на выходе сидела женщина админ, кореянка средних лет, я спросила почему не информируют клиентов о том, что нет оплаты по карте, на что она максимально недовольным лицом фыркнула и ничего не ответила, мне пришлось вызванивать мужа чтобы он перевел денег за прием. Это не удобно.
Азимжон Исраилов
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Лор врачи Мирзоян и Мадазимов настоящие профессионалы своего дела. Цены чуть выше, но качество обслуживания высший класс
Алёнка
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Не понравилось организация пространства лобби. Всё заставлено ненужной мебелью. Пройти к регистратуре нужно извилистыми путями, обогнув диваны, шкаф, аквариум.. А за самой регистратурой никого нет. Медсестры (которые должны встречать клиентов и направлять в кабинеты) сидели за отдельным столом. Оплата за приём у врача производится лично врачу. И вообще создалось впечатление что я в поликлинике, а не в частной больнице. Просто здесь более менее отремонтированно и шумных людей нет
3
2
Л
лола фатхуллаева
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2025
Лор Максим замечательный, сделал внуку операцию, все прошло хорошо. Результат хороший, ребенок дышит носом. Но клинике нужна парковка, это не продумано.
N
NADEJDA
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Клиника для диагностики зрения, при ней имеется небольшая оптика, оборудование для диагностики имеется
Тим
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Очень хорошая клиника. Есть лор врач Максим. В. очень хороший врач рекомендую поможет с разными лор заболеваниями. Так же смотрит и маленьких деток.
Mushtariy Akhmedova
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Клиника не соответствует статусу ! Никакого сервиса, отношение персонала на нулевом уровне! В клинике отсутствуют одноразовые стаканчики для воды🤣, воды во всей клиники нет. Нет удобств для тех кто носит линзы ! Сан узел хуже общественного , общи как М так и Ж , грязно , всё сломано , не работает, салфеток нет ! Обращение к клиентам никакого!! Врач соответственно попался не грамотный который дал неправильное заключение с неправильными координатами проверки! Позор !!!
1
T
Timur Alimbekov
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Самый лучший администратор на 3 этаже, а также лучшие врачи в Ташкенте, а также удобная локация.
U
Umid Tolibov
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Был по страховой полис. Сразу приняли без очередей. Врач тоже хороший попался. Назначение очень помогло. Каррочу советую. Цены тоже не дорогие
Santa Fe
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Хорошая клиника, внимательное обслуживание, удобное расположение в центре города, нет длинных очередей, средний чек
1
Р
Радик Г.
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Я конечно не медицинский врач и в оборудовании не понимаю. У них его много. Чисто, тепло кресла диваны. Медсестра Лиля у них кажется за всех, и на регистратуре и на оборудовании😅😅
S
sagdullaeva jamila
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Хожу на ЛФК в этот медцентр, специалисты отличные, профессионалы, занимаются с каждым индивидуально, хожу уже ок трех месяцев, избавилась от болей в шее, спине. Что удобно можно придти в любое время дня. Цены приемлемые для центра города, удачное расположение медцентра.
Илюза Музафалова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Есть пандус у главного входа В здании предусмотрен лифт Вежливый персонал
F
Farkhad Saydaliyev
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Лечение, может быть,, хорошее - время покажет, но цены нереально дорогие, чеки за оплату выдают неохотно
Гульнара Мирзахматова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Посещаем клинику с визитом к доктору Журавлёвой Юлии Юрьевне. Кардиолог-терапевт. Большое человеческое спасибо, доктор! Очень грамотный, чуткий, внимательный профессионал своего дела! Знакомы с Юлией Юрьевной более 10 лет. Единственный врач, который стабилизировал перепады давления моей маме. Да и всей семьёй, собственно, уже много лет доверяем и наблюдаемся у неё. Есть врачи, которые от Бога. Поклон Вам низкий!
5
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
4 июня 2020
Безответственная и крайне не профессиональная глав врач... Обращался в клинику так как живу неподалеку и были проблемы со спиной с грыжей, глав врач тогда была на больничном и ее заменяла другая. После на последующих приемах когда принимала сама глав врач которая работает невропатологом толком не осматривала меня и не могла назначить нормальное лечение! хотя у меня на протяжении долгого времени не было улучшений и я еле ходил. С острым воспалением грыжи она в итоге отправляла меня на ФЛК и все... говоря что незнает еще можно сделать и только оно может мне помочь.... В итоге проходив около полу года боли меньше не стали и только когда перестал ходить и прекратил какую либо физическую нагрузку мне стало лучше! На лфк из-за огромного числа пациентов там тренер чисто физически не справляется и дает очень большие нагрузки... Так как человек 20 занимаются по индивидуальным программам у нее одновременно.
U
Umarova Alexandra
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Лучший хирург Аскар Байбеков, рекомендую всем!! Золотые руки! Так долго выбирала , счастлива , что попала именно к нему
1
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Посещал окулиста, чтобы обновить рецепт для очков. В итоге рецепт оказался бесполезным, пришлось менять линзы (в новых очках) на такие же, какие использовал раньше. Первая проблемы клиники в том, что персонал работает очень халатно, пассивно. Клиентов было очень мало, но очередь из них всё равно была. Потому что персонал, который проводит диагностику на аппаратах, не занимается своей работой, а постоянно отвлекается. И громко болтает в перерывах. Зачем орать друг другу через весь коридор? Также они ничего вам не будут объяснять, пояснять, зачем и какую проверку они проводят. Пока вы сами не спросите, вы ничего не поймёте. Создаётся впечатление, что им вообще безразлично, получите ли вы качественную медицинскую услугу или нет. Уровень сервиса 3/5. Врач-окулист (не помню имя мужчины, к сожалению) адекватнее и внимательнее, но в плане коммуникации также мне не понравился: я несколько раз спрашивал, что такое астигматизм и как это влияет на зрение в очках, но понятного ответа так и не получил. В итоге, как я писал, пришлось отказаться от его рецепта. Жаль потраченного времени и денег на услуги в этой клинике.
1
Ильдар
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2022
Удивились такому сервису, в плане знания английского. Привели иностранца 70летнего, за 20 минут сделал все обследование, и помогли со зрением
1
1
А
Алина Рахматова
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Была на приёме у Маргариты ( массажист) волшебница😍100 из 100
Данюша Внучкова-Касатина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Всех специалистов конечно не знаю, но эндокринолог Элеонора Касымовна шикарный специалист своего дела. Мне очень она понравилась, и помогла разобраться в моей проблеме. Очень её советую.
2
2
N
Nodir Kurbanov
Знаток города 14 уровня
20 октября 2022
Хорошие и отзывчивые специалисты. Удобное место расположения. Хороший сервис. Но с парковкой проблема, как и во всех местах с удобным расположением.
Рустам Хакимов
Знаток города 22 уровня
19 октября 2024
Все в норме. Немного длинные очереди только были. Ресепшн тоже часто кудато уходил.
1
E
Elena B.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Массажист говорит по телефону, ест и пьёт прямо во время массажа. Позор для специалиста не знать базовой профессмонаотной этики. Я возмущена отношением ко мне как к пациенту. Жалею потраченных денег.
Регина Гулямова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Отличная клиника. Особая благодарность врачу ЛОРУ Максиму Владимировичу.
О
Оксана Овидько
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Широкий спектр услуг, отличное оборудование, удобное расположение. Рекомендую
1
1
В
Влад Радомский
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Там очень хорошие стоматологи! Особенно Евгения Яковлева ! Очень чуткий и профессиональный врас
1
1
Гульнара Калиганова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Чисто,уютно.Внимателтный персонал,адекватные цены,квалифицированные врачи
2
J
j r
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Хорошее ЛФК и массаж для спины
114196 РРР
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хирург Аскар Искандерович,косметолог Ирина Альбертовна-лучшие👍
П
Просто Пассажир
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Ходим к стоматологу Евгении, очень хороший врач и человек замечательный. Всем советую
2
2
И
Истора Султанходжаева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Была у стоматолога Карина. Очень хороший специалист и человек!
И
Истина где-то там
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Единственный минус нужно записываться раньше. Цена за услуги чуть дороже, но у каждого свой врач.
1
1
Тимур Зотов
Знаток города 12 уровня
15 января 2023
Стоматолог Александр , мастер своего дела , и цены приемлимые .
1
1
Сергей Пак
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Дорого, но врач хороший.
1
В
Вильям Брухлей
Знаток города 2 уровня
7 марта
Научиться бы разговаривать по телефону правильно было бы хорошо)
Шурик Шурикович
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Прекрасный стоматолог на 4 этаже
Oksana Perepelkina
Знаток города 15 уровня
25 июля 2022
Обслуживание на высшем уровне. Квалифицированые врачи
1
F
FOZILBEK IMOMOV
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Хорошее место. Быстрое обслуживание. Цены чуть дороже.
1
2
Аннэт
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Много квалифицированных специалистов👍
Р
Рустам Акб.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Хороший лор врач Тимур
1
  1. 1
  2. 2