Поиск
Маршруты

Стелс

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
98
Отзывы
97
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
177 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Антон К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хочу выразить благодарность врачу Пантелеевой Татьяне Андреевне, ее ассистенту, администратору Перминовой Вере Владимировне, а также всему коллективу стоматологической клиники Стелс! Обратился с острой зубной болью. Зуб был проблемный, не каждый стоматолог согласится взяться за него. Можно было не заморачиваться и просто удалить, но мне очень хотелось дать зубу шанс. Врач Пантелеева Татьяна Андреевна сумела сделать невозможное. Зуб удалось спасти. Зуб не беспокоит. Я живу с этим уже полгода и тихо и осторожно свечусь от счастья. Немного позже она восстановила мне другой зуб. Меня очень радует и вдохновляет одновременно, что в коллективе клиники Стелс работают такие замечательные, знающие свое дело, люди!
Посмотреть ответ организации
Наталья Соломатина
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Обратился в клинику Стелс по вопросу удаления зуба. Был на приёме у Хисамова Артура Айратовича. Удаление было сложным, врач выполнил удаление высоко профессионально. Очень доволен. Персонал клиники обходительный. Если будет необходимость обращусь в клинику Стелс и посоветую своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
869624 Плесовских
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Меня впечатлили качество работы персонала и сервис, но самое главное, что у ребенка после лечения ничего не болит! Стоматолог наладил с ребенком очень хороший контакт и быстро провел гигиену, поставив две пломбы. Еще немаловажно, что в центре царят чистота и чудесная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Ася Ася
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Врач Анна Федякова (ей 10 звезд из пяти) оставила только положительное впечатление. Она вылечила четыре зуба у ребёнка (три в другой клинике), и он не боялся идти на приём. Перешли в клинику Стелс именно за этим специалистом, т.к. она сменила место работы. После лечения доктор подробно рассказала, как ухаживать за зубами. Когда пришлось записаться на прием самой, то данная клиника повела себя, как обычные заведения с желанием получить деньги и ничего при этом не сделать. Просила записать на лечение, т.к. поеду из далека, с конкретным запросом: сменить пломбу одного зуба, получив утверждение при записи, что мне успеют провести лечение. Но на приеме врач провела осмотр всех зубов и отказалась лечить, т к. время отведено только на осмотр. Конечно попросили оплатить услугу. Итог: в свой выходнойя встала по будильнику, потратила 2 часа на дорогу туда/обратно, час в клинике на нетребуемый осмотр, прослушала рекламу нетребуемых мне услуг, заплатила денег и уехала домой.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хочу выразить благодарность доктору Ивановой Анастасии Игоревне! Восхищена ее работой. 19 августа она буквально спасла мне зуб - сложный, и, казалось, почти безнадежный. Прошло 2 недели - никаких осложнений и дискомфорта. Все отлично! Анастасия Игоревна не только мастерски пролечила зуб, но и просто ювелирно восстановила его форму. Качество, красота и эстетика - браво, доктор Иванова! Огромное Вам спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана р.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии Стелс. Хожу сюда более полугода, ставлю имплантаты. Замечательные внимательные администраторы, настоящие профессионалы врачи! Особая благодарность Шемелину Борису Михайловичу!!! По моей рекомендации сюда пришли двое моих друзей и готова советовать эту клинику всем, кто нуждается в услугах стоматологов.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Маковей
Знаток города 14 уровня
22 августа 2025
Отличная стоматология, записался с острой болью, приняли в этот же день, сразу начали лечить зуб и спасать от боли, во время процедур всё было отлично, всем остался довольный, врачи компетентные и знают своё дело, в самой клинике чисто и очень приятно было находиться, цены шикарные
2
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Уже две коронки и протез на два зуба поставил Александр Иванович замечательный врач, с первого дня они как родные, даже привыкать не надо. Делает всё быстро и ловко, в приятной дружественной атмосфере. Рекомендую! И Анастасия Игоревна - хороший врач, качественно пролечила мне уже два зуба!
1
Посмотреть ответ организации
NataliOsh
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
качественное лечение по демократичным ценам, внимательное отношение врачей , вежливый персонал, современные материалы и оборудование, отдельная благодарность Ивановой Анастасии Игоревне и её помощнице ( имя не помню к сожалению) .профессиональный подход и чуткое терпеливое отношение , я паникер и жутко боюсь лечить зубы, но в их руках я смогла справиться с тревогой и страхом)
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Булышев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Лечил зуб. Современное оборудование очень вежливый персонал. Единственный минус что за час не успели подкорректировать прикус. Пришел через два дня. 5 минут и зуб подшлифовали дабы обеспечить равномерное прилегание.
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Стоматолог была вежливой, доброжелательной. Осмотрела ребенка и сказала всё как есть, что мне очень понравилось. Доктор также дала рекомендации по лечению одного зуба, по тщательной чистке крайних зубов. Мы уже много лет являемся клиентами это центра. Рекомендую 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 3 уровня
27 января
Худшая стоматология, врачи не компетентны, лечила зуб у Пантелеевой Татьяны, врач как будто бы без опыта, то из рук что нибудь падает то ткнет ,то прижгет, клинику не советую ни кому, лечила зуб потратила на это кучу денег в итоге удалили 😞 , другие два зуба тоже перелечивала после этого врача. Стоматологическую Клинику не советую
Посмотреть ответ организации
Евгений Вершинин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Сервис на высшем уровне. Приятный и вежливый персонал. Врач Рами Хадид огромный профессионал. Безболезненное лечение кариеса без уколов. Есть пандус и готовность персонала войти в положение маломобильных людей.
Посмотреть ответ организации
Настя Герсенко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличная стоматология. Очень вежливый и профессиональный персонал. Качество лечения на высоте. Легко и безболезненно проходит лечение зубов. Первый опыт в удалении зуба мудрости прошел успешно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зибзяев
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анне Викторовне-это действительно идеальный врач для ребенка! Она впервые идёт с удовольствием к стоматологу даже сама бежит на приём. Хотя к другим врачам приходилось уговаривать со слезами. Врач работает очень аккуратно, всё спокойно объясняет,
Посмотреть ответ организации
Виктория Артюх
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Замечательная клиника! После удвоения 8-ки меня пугало мое самочувствие и мне звонили каждый день, узнавали, как я себя чувствую! Хирург- стоматолог Артур Айратович Хисамов просто мужчина с невероятной выдержкой, очень деликатный и грамотный специалист! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бурцева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Минусов в поликлинике не нашла. Очень вежливый персонал. Борис Михайлович прям my love🫶🙏. Самый крутой по протезированию, а у меня есть с чем сравнить. 👆Прошлое протезирование было ужасным. Всем рекомендую. Он сделает вашу улыбку ещё привлекательней, как из рекламы про Орбит😁🤩
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Мне очень понравилась клиника "Стелс", весь персонал очень вежливый и приветливый!!!Врач Рами Хадид очень профессионально и безболезненно лечит мне зубы,огромная благодарность ему , очень внимательный и все объясняет,что не понятно.Вообщем я очень рада,что выбрала именно эту клинику.Всем очень рекомендую и стоматолога Рами Хадид 💯
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чувашова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Обратилась в клинику экстренно с ребенком , нашли место, сделали все быстро и самое главное безболезненно для ребенка.
Посмотреть ответ организации
Ольга Плотникова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Меня вполне устроила доброжелательность персонала. Я обратилась на приём с острой болью, и врач смог быстро решить проблему. Он дал мне необходимые рекомендации, и сейчас я чувствую себя хорошо. Могу рекомендовать этого доктора за его профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ХРАМЦОВ
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Мне установили импланты, и они отлично прижились. Всё прошло замечательно! Я очень доволен мастерством доктора, он всё сделал быстро и аккуратно, минимизировав боль и возможные проблемы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Стоматологическая клиника высочайшего уровня, все специалисты с очень хорошей квалификацией и бесспорным знанием своего дела. Посещаю данную клинику не первый раз, предстоит еще много работы, но я уверен, что врачи этой клинике сделают всё, чтоб я ушёл довольным и здоровым!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Прекрасные врачи профессионалы своего дела. Особая благодарность Борису Михайловичу за чуткость и понимание проблем пациентов, профи в своей области, с ним спокойно и всегда уверен, что будет всё хорошо. Девочки ассистенты внимательные, доброжелательные, так держать! Рекомендую клинику всем👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Я очень благодарен за оказанную помощь в лечении зубов. У меня была очень сложная ситуация, но врачи помогли мне решить ее. Они были очень профессиональны, вежливы и обходительны со мной. Я очень довольн результатом и буду рекомендовать эту стоматологию всем своим знакомым. Качественная и профессиональная работа за вполне небольшую цену. Спасибо вам большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Кристина Лунгу
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Л У Ч Ш И Е!!! Не зря про эту клинику , говорят , что они лучшие !так и есть ! Сегодня проверила на себе🙏 Артур Айратович удалял мне зуб Мудрости! Сказать , что я боялась ничено не сккзать🙏 Я и вставала и выходила и пила воду и нюхала нашатырть 🫣🤪 Весь персоанл терпиливо меня поддерживал ! В итоге удалил то мне не больно !!! Это врач от бога, теперь толь к нему
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Доктор доброжелательно ко мне относился, быстро и безболезненно удалил мой зуб, все было хорошо. Я собираюсь прийти на установку имплантов, поэтому он провел полную консультацию и хорошую гигиену. Доктор мне все рассказал и объяснил, а после процедуры выдал рекомендации в памятке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Лучшая клиника в городе! Работают профессионалы своего дела во главе с Борисом Михайловичем. Всегда всё подробно и доступно рассказывают и качественно делают. В этот раз был на гигиенической чистке зубов, процедуру выполнили комфортно и безболезненно, время пролетело быстро. После чистки врач дала понятные рекомендации на будущее.
Посмотреть ответ организации
Анна Змеева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Анастасия Игоревна Иванова, прекрасный специалист прохожу у нее лечение на брекет системе, результат стал проявляться уже после первого месяца 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Я
Януш Козловский
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Все очень понравилось, персонал принял радушно, врач Анастасия Игоревна, выше всяких похвал, мастер своего дела, да еще и скорость работы просто поражает, всех благ данной стоматологии)
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Водил пятилетнюю дочь в эту клинику, остался доволен. Врачи отличные специалисты, дочь даже не поняла что ей укол ставили. Всё хорошо вылечили, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 июня
Выражаю Благодарность и Уважение руководителю Шемелину Борису Михайловичу, и всему лечащему составу, за предоставленную возможность пройти лечение в клинике Стелс . Имплантация двух зубов, лечащий врач Артур Айратович Хисамов, мой страх улётучился сразу, как началась работа. Чётко аккуратно с вниманием, интересуясь состоянием, все рассказав с визуализацией, объяснил, по уходу. Профессионал своего дела, материалы, оборудование, техника, кресла с мягкой накладкой супер комфорной все очень удобно и профессионально. Осталась довольна, Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Мне понравился приятный стоматолог и его качественная работа, я доволен всем. Он уважительно общался, удалил мой зуб, дал рекомендации, все объяснил и разъяснил. После процедуры доктор выдал памятку, в которой все было расписано и объяснено по пунктам. Думаю, что я еще раз приду в Стелс!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Хорошая клиника, приветливый персонал, врачи. Ставила имплант у Бориса Михайловича, все сделал отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ипатов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Записался на 8 утра 16.04, приехал. Доктор попал в..., вообщем не приехал вовремя и сообщил о сильной задержке. Сосем для меня неожиданно подошел ко мне главврач и забрал к себе на лечение. Надо отметить, что Борис Михайлович уже давно специализировался в имплантацию и лечение для меня оказалось отличным сюрпризом! Спасибо, Б.М. честь вашей клиники на высоте, как и качество моего вновь собранного Вами зуба!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Замечательная стоматология, приятный и доброжелательный персонал, везде чисто и убрано, приезжаю в эту стоматологию из Березников и ни капли не жалею
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пикулева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Все было быстро, качественно и меня приняли на прием без записи. С острой болью Приходила на удаление зуба мудрости, процедура выполнена хорошо. Дали реквмендации и без оплаты провели осмотр через неделю после удаления
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Перевалова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Первый раз посетила данную клинику и нисколько не пожалела. Клиника чистая, администратор вежливая. Удалял зуб мудрости заведующий клиники, ничего не почувствовала. Профессионалы своего дела. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена ,😉
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
В клинике удаляла зуб мудрости, Борису Михайловичу большое спасибо -просто верх профессионализма , быстро и без боли .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Специалисты компетентные, персонал огонь, отношение к клиентам порядочное, качество лечения пушка! Приходите!
Посмотреть ответ организации
Иван Мальцев
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Замечательная клиника! Приветливые администраторы, грамотные врачи-специалисты. Так же хочется отметить удобное местоположение, прямо у дома)
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мурашко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Мне понравилось отношение к клиенту, всё рассказывают, объясняют. Хожу к доктору Пантелеевой Т.А., рекомендую данного доктора, делает всё качественно. Мне очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Masha
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Сотрудники в стоматологии хорошие, вежливые. Я была сопровождающей своей знакомой, которая приходила на удаление и ей все понравилось. Она сказала, что врачи относятся хорошо к клиентам. Стоматологию Стелс для записи мы выбрали потому, что она находилось ближе всего.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ковалева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Доктор Рами самый лучший стоматолог из всех у кого я была, теперь хожу только к нему. Сама стоматология тоже хорошая, приветливые люди работают
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Спасибо клинике за добродушный прием, качественное лечение. В особенности доктору Анастасии Игоревне, врач очень отзывчива, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Матвей Тетерин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Отличные стоматологи! Все понравилось! Качественное лечение зубов и хорошее отношение к работе! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Всей семьей только в Стелс обращаемся, и всем рекомендуем, отношение прекрасное, врачи супер, атмосфера очень приятная и цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Вежливое отношение персонала, квалифицированная помощь. Но из тех стоматологических клиник, где я лечилась, это самая дорогая.
Посмотреть ответ организации
Bro
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Врачи мастера своего дела, очень приятный сервис, вернусь сюда еще не один раз, если ты ждал или искал достойную клинику, то это она. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Компетентность врача меня устроила, знает свое дело, после общения с ней все стало понятно, ясно, у ребенка перестал зуб болеть. Отношение доктора к ребенку было проявлено отличное. При посещении обращала внимание на результат, чтобы помогли, решили проблему, чтобы ребенку объясняли все доходчиво.
1
Посмотреть ответ организации
yrery yryr
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Пришел на удаление восьмерки.Огромная благодарность хирургу Хисамову Артуру.Безболезненно и быстро,большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2