Поиск
Маршруты
Карты · Дербент · Рестораны

Stena Resto

Рейтинг 4,7
104 оценки
Открыто до 23:00
+7 (928) 502-77-55
Показать телефон
Дербент, ул. Юрия Гагарина, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Stena Resto, Дербент, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Дербент, ул. Юрия Гагарина, 4
Маршрут

Контакты

+7 (928) 502-77-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Роллы в Дербенте: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Керима Мамедбекова
36 м
4
Улица Керима МамедбековаУлица Курбанова, 44Улица МаркусаУниверсальный рынок ДагпотребсоюзаГородская библиотека
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
104 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Мира
Дегустатор 4 уровня
4 марта
Первый раз была здесь,отмосфера сказка! Очень грамотное обслуживание. Еда вкусная очень! Хачапури попробуйте мегрельское, оно просто вкуснюшее!советую от души это место!
Семён Чепель
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Недавно посетил данный ресторан и остался в полном восторге! Обслуживание: С самого входа нас встретили с улыбкой, официанты были очень внимательны и отзывчивы. Мы не ждали долго, чтобы сделать заказ, а еду принесли быстро. Меню: Широкий выбор блюд, включая. Все, что мы попробовали, было невероятно вкусным. Атмосфера: Уютный интерьер и приятная музыка создают идеальную обстановку для проведения времени. Цены: Соотношение цена-качество на высоте. Однозначно рекомендую этот ресторан всем, кто ищет отличное место в Дербенте. Вернусь сюда снова без сомнений!
Полина Бочарова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Лучший ресторан Дербента - такого было мнение нашей оооочень привередливой компании, обошедшей почти все рестораны этого солнечного города. Смотрели пару дней на огоньки уютно обставленного места и гадали "штош там таке?". Догадались до похода туда и ни разу не ошиблись!) Уже сказано, но: атмосфера, обстановка и уют бьют все рекорды и сносят крыши)))))) Сидеть там, под зонтиками, в окружении красивенных фонтанчиков, пока тебе готовят еду и смотреть на главную улицу города (ну, почти смотреть; пройти метров 30 да неё от ресторана) - отдельный кайф. Понравилось нам все - от и до. 1) Еда. Красивая, вкусная и очень сытная! Ни одного даже " ну... вкусно", только "вау, КАК же-шь вкусно!" и сияющие глаза. От легких коктейлей с шикарной подачей до восхитительного мяса - порции большие, сделанные "как для себя", да еще с невероятной скоростью. Ах, да, сервировка этого всего - отдельно покорившее нас исскуство))))))) 2) Само место сделано с такой любовью! И к гостям, и к городу. Захватывает дух что внутри, что снаружи. На фотках видно - красотища))) 3) Обслуживание. Как в ресторанах очень высокого уровня с дико кусачими ценами. Бесшумно, быстро, по делу. Моргул - оп, официант; моргнул еще - оп, нет официанта, а заказ уже принят и "ой, это, кажется, нам несут!". 4) Счет. Не самый, безусловно, бюджетный: на 4 человек вышло 4тысячи. Но для всего вышеизложенного такой счет - просто песня! Чаевые вылетели из кармана как миленькие. Пронеслась мысля, когда цену услышали: "А вы всё посчитали? Мало как-то... " Короче, надо, надо и ещё раз - надо! Выбираете - не сомлювайтесь, идите. Лучше вы не найдете - наставление, основанное на горьком опыте)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных