Поиск
Маршруты

Step

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 5,0
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Таня
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
В том году совершенно случайно заглянула в этот магазин, как оказалось, в тот момент он только открылся. С этого момента этот магазин один из фаворитов, хороший ассортимент, приятная обстановка, клиентоориентированный продавец🔥 Покупаю обувь на все сезоны, прихожу по потребностям, но никогда не получается уйти с одной покупкой😅 Одно могу сказать точно, качество обуви хорошее, долгая носка. Продавец идет на встречу, однажды искала сумку определенной модели, но нигде не могла ее найти, без задних мыслей при разговоре рассказала продавцу. Она сказав, что посмотрит похожую у поставщиков, смогла привезти ее для меня❤️
2
Alena O.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Ну очень классный магазин! Основной ассортимент- спортивная обувь, но, несмотря на это, есть и обувь, и аксессуары в стиле casual. Нужна была сумка, в которую поместится вся жизнь. Выбирала онлайн: и фото, и видеосвязь- всё, чтобы можно было хорошо рассмотреть. Владелица - невероятно отзывчивая и эмпатичная❤ Спасибо огромное! Процветания и расширения!
2
эльмира сейдулаева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Брала обувь и сумку под свой летний образ и осталась очень довольна! Широкий ассортимент брендовый и качественный товар, а также вежливый и профессиональный продавец, который помог подобрать идеальную пару обуви и сумку. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
1
Максим Михальчук
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Имел удовольствие, по счастливой случайности, перед поездкой на море зайти с женой в этот магазин. Мы опешили сразу же, от представленного ассортимента и обилия продукции. Заходили на самом деле, лишь за тапочками для меня , что бы я мог с радостью щеголять по пляжу не только босиком , но и в удобной обуви. Но , конечно же , завидя уровень моей радости, супруга решила - «не отставать» от моего настроения, так-же. И после блуждания по белоснежно вымытым полам в этом чудесном месте, мы выбрали ей прекрасную сумку. Я не особо спец и фанат по сумочкам, но эта мне очень понравилась, скажу честно. Заплатив сущие копейки, мы двинулся далее жить свою жизнь. Но уже с повышеным энтузиазмом и уверенностью в себе. Скажу сказать спасибо , за вклад в наш с супругой отпуск , настроение и остаток нашей счастливой супружеской жизни, пока не найдется сумочка получше или утерянный тапочек не разлучит нас!
3
Анна Устинова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Самый лучший магазин обуви и сумок! Очень удивили своим ассортиментом и качеством. Профессионализм сотрудников на высшем уровне!!! Всей семьёй делаем покупки только там!!
1
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, на любой вкус! Сервис на высшем уровне! Качество товара всегда радует! Буду возвращаться еще и еще. Рекомендую к посещению! Каждый здесь найдет что-то для себя, 100% 😊
1
Lera Mironova
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Купили сумки, приятный магазин, вежливый персонал, приятная система скидок Сумки из качественного материала! Будем покупать ещё !
1
Леонид Калиниченко
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Скажу честно, я очень привередливый клиент, но мне смогли подобрать обувь, которой я остался доволен. А это большая редкость) Выражаю огромную благодарность! Удачи вам и вашему магазину
1
Настя Краснощёк
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Купил кроссовки, оказалось, что вторая пара -30%. Не удержался, купил две) качество порадовало, сервис тоже. Благодарю!
1
Люлмила Литвинчук
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Восторг и восхищение! Бережный подход к клиенту и качественный подход к обработке индивидуального запроса! Молодцы ребята, так держать! Я Ваш клиент навеки
1
Андрей Зубков
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Магазин просто супер. Обуваемся всей семьёй.
1
Ренат Зайнетдинов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Ребята, вы крутые и магазин у вас классный 💪 Успехов, процветания и развития. С уважением, Ваши постоянные клиенты 😘
2
Никита Калиниченко
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Очень рад, что у нас на районе открылся такой хороший магазин, с приемлемыми ценами. Процветания вам!
1
  1. 1
  2. 2