Поиск
Маршруты

Степанов

Обзор
Новости
4
Фото
31
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Емеля печкин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отличный продукт "Холодец "домашний"" . Всегда его беру и другим советую. Спасибо за хорошее качество. С наступающим Новым годом! Всех благ коллективу и владельцу!
Илона Юдина
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Постоянно покупаю пельмени и блинчики от этой компании. Сделано качественно, прям по-домашнему. А тут ещё и холодец попробовала, очень много мяса и никаких хрящей, специи добавлены в меру, без пересола, очень вкусно. Чувствуется, что компания дорожит своим именем и вкладывается в разработку рецептуры
1
Юлия Скрипник
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Давно покупаю продукцию "Степанов", очень всё вкусно, свежее всегда. Мои домочадцы обожают блинчики с мясом, холодец, пельмени. Все полуфабрикаты отличного качества. Берём их даже на праздничные домашние застолья. Очень быстро, удобно, вкусно 👍 Рекомендую!
Галина Р.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Очень нравятся блины Степанов, большое разнообразие вкусов и начинок сладких и мясных-сытных. Еще у них в холодцах есть редкие вкусы, например, с говядиной. Такого у нас тут больше ни у кого не находила, чтобы чисто из говядины, без свинины.
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень вкусные холодцы. Пробовали Домашний и Деревенский - мяса много, специи в самый раз добавлены. Желешка очень наваристая
Наталья Пахаренко
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Вчера купила 2 пачки Сибирских пельменей. Сегодня отварила третью часть упаковки, съев 3 шт, пытаясь всё распробовать, выбросила все. Тесто толстое ещё можно перенести, но ужасный фарш со вкусом жировой эмульсии, это ужас. Не покупала несколько лет полуфабрикаты, решилась и такой ужас. Тошно просто
1
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Купили в Монетке пельмени Фермерские в картонной упаковке. Есть невозможно, на вкус одна жировая эмульсия. За 700 грамм отдали почти 400 рублей. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
2
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Всегда вкусная продукция , блинчики , пельмешки -все нравится.сейчас еще зашла новинка -холозельц. Это для любителей холодца и мясных продуктов.очень необысный и вкусный
Ася Калясина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Частотаокупаем пельмени и холодец данного производителя Особенно вкксные пельмени с говядиной - тонкие, мяса много, при варке не рвутс. За все время никаких нареканий. Из холодцов нравится - фитнес - холодец и холозельц, только найти их не очень просто. Пока только в метрополисе встречаю
1
1
А
Алексей Жуков
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Отличные холодцы, очень дешевые для своего вкуса, а сам вкус великолепен! Екатерина из ВК Сообщества быстро реагирует на вопросы, так же быстро помогает найти на них ответ! Пельменям тоже здесь есть место, тесто хорошего качества. Сама администрация очень хорошия!
Галина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Пельмени производства Степанов покупаю уже больше двух лет, откровенного г не попадалось, с тестом все ок не ползет, не едет, да и начинка с мясом по вкусу и запаху, чувствуется.
1
1
Никита экспонсович
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Магазин продуктов, о котором я хочу рассказать, оставил у меня смешанные впечатления. С одной стороны, в нем представлен огромный ассортимент товаров и продуктов, что очень удобно для покупателей. Тут можно найти все, начиная от свежих овощей и фруктов до различных видов мяса и морепродуктов. Кроме того, цены в магазине оказались весьма доступными, что приятно удивило.
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Частенько захожу,отличные товары, детям нравится и нам тоже, все вкусно, частые завозы,всегда все свежее
Степан Самойлов
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Сегодня решили сходить в данное заведение. Всё было очень вкусно, особенно понравились котлеты и пельмени, персонал приветливый, в заведении очень уютно. Рекомендую прийти сюда семьёй!
931374 Варлакова
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Добрый вечер! Купила сегодня ваши пельмени. Очень разачаровалась, раньше они были вкусные. Сейчас отвратительного качества, попадаются косточки перемолотые, начинка совсем не сьедобная. Я уверена, что если собакам бездомным их дать они тоже не будут их кушать.
2
1
Tatijna Capljna
Знаток города 20 уровня
16 марта 2025
Отвратительней холодца деревенского с чесноком производства ООО Степанов мы ещё никогда не ели . Это не холодец а какая-та безвкусная масса , которую ешь и не понятно что это такое 🤔 .
А
Александр Волков
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Беру периодически холодец Деревенский В Магните от этого производства один из лучших продуктов. Всей семье нравиться. Цена его приемлема. Что плюс
Елена В.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Сегодня купила этот холодец. По вкусу пластик. Пришлось переложить в стеклянную банку и добавить уксус, чтобы сбить запах и вкус пластика
Эльза Кадырова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Добрый день☀, редко покупаю полуфабрикаты, сегодня было лень готовить ужин, решила купить пельмени, выбор остановился на продукции ООО Степанов, покупала в Пятерочке, очень вкусные пельмени, как домашние, народ, обращайте внимание на обычные фасованные пакеты без рекламы🤗
1
Светлана Михайлова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Купила холодец домашний. В составе свинина и говядина. Мне попалась куриная кость, и по вкусу он из курицы. Это обман.
3
1
Просто я!
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Это просто ужас. Сегодня купила холодец. Костей тьма. Чуть зубы не сломали. А если бы дети сьели??? Дата производства стоит 12.03. 2025. ХОЛОДЕЦ ДОМАШНИЙ. Ну не хотите работать нормально, валите с работы. Освободите место нормальным и добросовестным людям.
1
Ленар Хабибуллин
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Купил в "Пятерочке" холодец "по домашнему".Отвратительный вкус-видимо, со всей России не кастрированных хряков на этот холодец свезли. 🤢. Запах противный, выкинул в помойку. Не хочеться пополнять контингент инфекционной больницы.
1
Егор Зырянов
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2024
Покупал попробовать холодец «деревенский», понравился. Теперь беру каждый раз, как заезжаю на этот рынок. Также советую их пельмени, очень вкусные.
Вадим Боярин
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Доброго времени суток! Как постоянный покупатель этой продукции, хочу сказать одно - все очень и очень вкусно, в основном пельмени берём, но иногда разнообразие тоже бывает. Всё очень и очень вкусно, мясо просто супер. Советую посетить или в магазинах магнит взять и попробовать продукцию этой фирмы. Спасибо "Степанов" мы очень рады что в нашем городе вы есть!
Роман Б.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Постоянный покупатель этой продукции и не жалею об этом. Всё вкусно и качественно сделано. Спасибо!
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Пельмени ужасные. Купила в монетке в надежде, что они вкусные. Зачем в фарш добавляете сгустители. Портите себе репутацию. Больше не куплю в жизни . ***.
1
1
Ольга Николаевна
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Недавно познакомилась с продукцией.Понравились пельмени ручной лепки из свинины и говядины. Бежевая упаковка. Оч вкусные. Брала ещё в зелёной упаковке - вот эти, не понравились. Ещё, очень достойные блинчики с мясом/ рисом, горбушей/луком и с клубникой. Пальчики оближешь! Холодец тоже понравился. В нем, реально волокна мяса и мяса много, не одно Желе. Хотелось бы видеть весь ассортимент в Екатеринбурге.
3
1
Посмотреть ответ организации
Tanua P.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Качество продукции испортилось есть невозможно. Запах ужасный . Вкус отвратительный. Примите меры.
3
Н
Надежда Решетняк
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Здравствуйте. Купила ваш холодец, такой ерунды я в жизни не пробовала, даже из самых дешевых, это ужас. Кошка моя аж морду отвернула и нос сморщила. Сделайте нормальный, пусть дороже, но не травите людей. Желаю удали на производстве
8
2
Uylia
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Отличные пельмени, не отличить на вкус от домашних! Брала первый раз, приятно была удивлена качеством🔥
Анна
Знаток города 7 уровня
31 марта 2022
Ужасное качество пироженных, в особенности пироженое" Красный бархат", мало того что оно с творогом , так ещё как каша и мокрое, ребенка вырвало свежим пироженным
4
Артем Евсельев
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Много продукции.Холодец не домашний,но очень вскуный,всë время его беру.Продукты всегда свежие
АНЖЕЛИКА К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Купила холодец домашний! А в нем ЗУБ!!!! (Точно не человеческий). Вы что творите, производители?
1
1
Ольга Калинина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Добрый день. В магните купила холодец деревенский с чесноком. Половина холодца была неплохая, а следующая половина просто гадость! Вызвало рвотный рефлекс! Такое ощущение что там что - то непонятное! Есть такое точно нельзя! Никому не советую.
3
1
Ольга Владимировна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Добрый день, купила холодец "домашний. На упаковке заявлено 250 граммов, на самом деле с упаковкой 242гр. Такой позорище предприятиеюи и лично директору. Да и качество оставляет делать желать лучшего. Вот куда надо Роспотребнадзору наведаться
7
1
Сергей Вавилонский
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Пересоленые ужасно. Купил котлеты из индейки, пришлось выкинуть. Если пересоленые то либо мясо тухлое в цехе было, либо сотрудники пересолили. С вас 300 000 за моральный ущерб
3
Стам Киселев
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Беру периодически холодец Деревенский В Магните от этого Производства один из лучших продуктов. Всей семье нравиться. Цена его приемлема. Всем советую покупать эту продукцию
Людмила Барабанова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Купили в Метрополисе котлеты "Нежные". При жарке пошел тошнотворный запах, на свой риск решили кусочек попробовать, ужас! одна соль. Позвонили на предприятие, нам пообещали приехать и забрать некачественну продукцию и вернуть деньги (чек а наличии). Перезвонили через несколько дней, уже разговаривали с каким то мужчиной, который клятвенно обещал подъехать. Прошла ещё неделя, но как говорится "А воз и ныне там!" Меня всегда удивляют руководители, которым наплевать на имидж и репутацию своей компании!
1
Пользователь Д.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2022
Отвратительные пельмени. Сплошная соя. А стоят 280р. Ребёнка аж стошнило.
2
Л
Людмила Захарова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Добрый день, сегодня решила взять у вас пельмени и не пожалела, они были очень вкусные.Если бы вас не было осталась бы без ужина.Спасибо что вы есть!
Полина Семенихина
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Добрый день! На днях открыли для себя пельмени производителя Степанов. Вкусные, хорошие пельмени, не развариваются. Радует тот факт что продукцию можно встретить в Ленте и Магните.
Татьяна Рябова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Обожаю пельмени Степанов, только их и беру. В основном покупаю в магните. Мне кажется, это самые лучшие пельмени, которые не развариваются. Дети тоже заценили. Рекомендую
Захар Сунгуров
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Доброго дня! Спасибо "Степанов" за очень вкусный ужин, попробовал котлеты очень вкусно, теперь всегда их покупаю. Советую всем их попробовать!!!
Натали Ка.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Отличная продукция, вкусно, полезно и за разумные деньги.
5
Юрий Чермных
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Пельмени из говядины очень не понравилось один говяжий жир с курицей
1
1
Кли Алисовна
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Как часто покупатель этой продукции мне очень понравился этот товар Блинчики очень вкусные с подругой просто обожаем
Игорь Шилов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Купил в" Красное Белое" холодец домашний производство ООО Степанов г. КУРГАН. В содержимому попалось вот это, что это ?
2
1
Ирина Белых
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Добрый день☀, Всё было очень вкусно, особенно понравились котлеты и холодец
иван моисеев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Купил в пятерочке пеоьмени Степанов в красной упаковке "люкс" такая простите "порнография "на пельмени тесто толстенное варил минут 20-25 так видимо и не проварил,внутри мясо сухое!очень отвратительные пельмени!
5
1
А
Александр
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Добрый день! В данном завидении сам беру полуфабрикаты,все как домашнее,всем очень советую)
  1. 1
  2. 2