Поиск
Маршруты

Stern

Обзор
Фото
15
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Perforacia Perforacia
Знаток города 4 уровня
7 июня
Купила в данном магазине ботинки за 14350 (со скидкой), видно было сразу что кожа суховата, но уж больно удобные они были внутри и я не устояла. В результате нечастого употребления, кожа верха отошла от подошвы. Магазин отказал в возврате денег и назначил "экспертизу" у Орешкиной на Холодильной 13, которая не имеет документов, подтверждающих право на проведение экспертизы и выдает Акт проверки товара. То есть это НЕ ЭКСПЕРТИЗА и если кто-то из магазинов удержал деньги за такой Акт с покупателя, то это противозаконно. На "экспертизе" то, что мне пришлось пережить это не описать словами, давно не сталкивалась с таким откровенно хамским отношением в свой адрес. При любой моей попытке что-то произнести, Орешкина в грубой форме обрывала и постоянно бравировала своим опытом и 35-летним стажем, шантажировала, что если я пойду в суд, то повторную экспертизу будет проводить ее сестра. И все-таки я отнесла обувь к Эксперту на ул. Крылова 34/1 и то, что мне в заключении написали повергло меня в шок: я понимала, что брак производственный, но то что у ботинок этот брак множественный для меня было полной неожиданностью. Напишу словами какой брак: 1. Сильно выраженные отдушистость, стяжка носков, передней части союзок. 2. Растрескивание, отслаивание, осыпание покрывной пленки верха обуви, 3. Разрывы материала по линии шва, 4.Разрывы кожи верха по кромке крепления подошвы, 5. Неправильно вклеенные подноски, 6. Выпрессовки полимера на кромке носка подошвы, 7. Трещины верха обуви вдоль кромки крепления подошвы, 8. Значительное отставание бортика от боковой поверхности подошвы, 9. Неприклеенные носки подошв. Результат: магазин вернул деньги за обувь+стоимость экспертизы. Остается вопрос почему такой дорогой магазин ведет в это непотребное место к хамке, которая не имеет документов, подтверждающих ее право на проведение экспертиз? Почему этот магазин как и сама Орешкина выдают Акт проверки качества за экспертизу и эта "эксперт" требует оплаты потребителем ее "услуг", а магазин услужливо платит сам (понимая, что оплата Акта потребителем незаконны). Думаю, что вывод очевиден: магазин хочет продавать (в том числе и откровенный брак) и не хочет возвращать деньги за брак и ему нужны такие орешкины. Честно говоря, есть желание подать иск за моральный ущерб... Уважаемый собственник, Маслаков Юрий Борисович, вы не дорожите похоже не своими постоянными покупателями ни репутацией. Ваша "эксперт" Орешкина на 100 % купленная и ваши "экспертизы" - Акты проверки качества это "филькины грамоты" которыми вы вводите в заблуждение потребителя и смахивают на мошенничество и неосновательное обогащение за счет обманутых потребителей. Ведь, правда, не продавцы же и товароведы рулят, а собственник. Вам не стыдно? Вы видели помещение где стряпает Акты Орешкина? Интересовались ее документами или вам главное отказать потребителю? Фу-фу-фу...
linda.bonitova
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Мне нравится. Необычные вещи, расцветки, хорошее качество. Ну не дёшево, да) Оооочень внимательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2022
Покупали вещи на лето дочери.Продавец внимательная и активная оказалась.Перемерили много,много и купили.И все благодяря активности продавца.Спасибо ей.К сожалению имя не знаю.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щетникова
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Любимый магазин. Очень качественные и современные вещи. Всегда носятся с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
Лелик
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Безумно дорого. Но что-то выбрать можно, если денежки есть. Но не молодежное.
1
Евгений Пахомов
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Вещи качественные давно пользуюсь услугами магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Мамукелашвили Н.С.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Отличный ассортимент, приветливые менеджеры, все на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2