Поиск
Маршруты

Стич

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 2,7
54 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александра Ефимова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Ужасная парикмахерская! Зашла с подстрич сына. Этого стрижка заняла 45 минут из них 10 минут она говорила по телефону. Потом она рассказывала про своего ребенка. Подстригла криво. Вся шея в волосах, он пожаловался что колется (она состригла пол головы, волосы попадали на шею, а она принялась по телефону говорить). Ребенок жаловался что больно, на что она сказала что это волосы у него такие сложные. Больше в жизни туда не пойдём. Надо было подождать лучше запись в другом месте, но нет, меня приперло что надо ребенка подстричь. Не советую!
4
Чекулаева Галина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Отвратительная парикмахерская, пришлось сидеть в кресле дожидаться пока она свои проблемы решит по телефону, стригла 1 минуту , она не успевала даже свои дела решить по телефону, сказала, что все уже все меня подстригла, я говорю, что это все уже что ли ? Она говорит посмотрите ваши волосы, они валяются , для всех 1 расчёска , нету воды хотя бы чтобы сполоснутьть расчёску.закрывайте парикмахерскую или меняйте парикмахеров !
8
Ilia Popov
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Ребят закройтесь пожалуйста, не позорьтесь! Я бы выложил фотку как меня обкромсали, но мне просто стыдно. На люди стремно выходить, придется бриться налысо! «Мастеру» было сказано, сделать форму квадрат. Ну и что вы думаете? Теперь я похож на яйцо из Шрека. Затылок под 0 до самой макушки, переходода нет, сверху оставил чупчик как у Тараса Бульбы. Кароче, обходите место стороной, особенно мужчину. P.S. Я никогда не писал отзывы нигде, но тут я не мог сдержаться.
6
Анна И.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Решили сегодня зайти подстричь детей в данное место, таааааак долго не подстригали ещё не в одном месте, сыну подруги повезло, попал к мужчине, вежливому, умеющему слушать, стрижка заняла минут 15, они того стоили, а вот нашему не повезло от слова совсем, мало того, что девушка парикмахер вышла какая то дерганая, сын сказал русским языком "убрать только бока, длину оставить", она не знаю чем слушала, убрала вообще всё, ребёнок поинтересовался долго ли ещё стричь, а сидел в он в кресле, на секунду, уже минут 35, на что девушка парикмахер хамски ответила, ещё и задергала ребенка, мол сиди и не разговаривай, я свое дело знаю! В итоге ещё +15 минут 🤦‍♀️ Мужчина молодец, к вам мы ещё обязательно придём, а к этой особе ни ногой
4
Татьяна Воложанина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
ужасная парикмахерская. мастер Анна, либо пьяная, либо под чем-то. вечно у нее все падало, все делала халатно, спустя рукава. еще сложилось ощущение, что она расческой хотела мне скальп снять, постоянно задевала и царапала уши. вместо каре на удлинение мне по итогу сделала горшок на башке. на обоснованные претензии я услышала хамство, что она спецом сушила волосы пальцАми, потому что волосы у меня сОженные. достригала другая мастер, но от этого лучше не стало. ужасно. может быть мужские стрижки они и делают ок, но точно не женские.
5
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Плохое обслуживание, для парикмахера не знать, что такое "сантиметр" просто недопустимо. Вместо ровной стрижки долгая филлировка, в итоге пришлось дома самой все ровнять.
2
Умирающая Чайка
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Ношу андеркат уже около 7 лет, всегда и везде брили и стригли нормально, а здесь мастера, видимо, не в курсе, как надо правильно стричь. Попросила подбрить чуть выше к макушке, на что мне сказали, что не будет смысла стричь остальное, так как останется мало волос, как мужчины носят (девушкам, видимо, нельзя так ходить, иначе МПО отрастёт), потом начали отговаривать брить под 1,5, мол слишком коротко, сделали под 3, окей, пойдёт. Но то, что вышло в итоге, это кошмар. Сделали ОЧЕНЬ коротко, гораздо короче, чем просила, спереди ещё более-менее, а ближе к затылку просто отвал всего, в плохом смысле. Да, я просила сделать длину до затылка и к затылку короче, но мастер должен не только пожелания клиента учитывать, но и как результат будет в итоге смотреться, а тут, видимо, не разбираются в причёсках. По бокам до конца не сбрили даже после повторного напоминания, что плавный переход не нужен, в итоге на висках торчит ёжик. Видимо, девушка подумала, что я буду носить как попало и всё равно видно не будет, только вот я зачёсываю вбок, и это всё очень хорошо видно. Даже если зачёсывать назад, это не скроет все недостатки стрижки. И самое обидное, что это даже не исправить никак, не перебрить, иначе половина затылка будет голая. Ах да, ещё мастер постоянно задевала расчёской уши и пирсинг брови. Слово "аккуратность" ей, видимо, не знакомо. Сюда больше не приду, в подвале в два раза дешевле и то лучше сделают.
8
1
Олег К.
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Посещаю данное заведение 2 раз, в первый раз стригла Галина, очень понравилось, во второй раз стригла Анна, все также прошло на высшем уровне. Единственное, цена выросла на 100 р, с 290 до 390, но уровень персонала считаю выше данного ценового сегмента.
1
1
Александр Нечаев
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Не смотря на то что это контейнер, персонал профи. Стригла меня Наталья, вначале было недопонимание как подстричь, но потом всё обсудили, и не смотря на это ставлю 5 звёзд. Наталья хорошо владеет техникой стрижки, теперь только к ней.
4
1
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Отвратительно подстригли. Две не русские женщины, одна стригла как скот на ферме, постоянно предлагала свои варианты как ей удобно, в начале сидел в кресле и ждал пока она решит вопросы с зарядкой своего телефона, волос стриженый не дали с лица убрать. Не советую именно к этим двум ходить
3
Константин С.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Из парикмахерских в этом районе достойное место в недорогом сегменте. Постригли хорошо, быстро. Советую для тех, кто ценит качество и бережлив.
2
Василий Г.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Отвратительно подстригли, попросил длинные волосы подкоротить слегка, в итоге обрили как призывника, настроение ноль. Очень жаль что парикмахер Аня, не понимает что от неё хотят. + порезала ухо и небрежно работает, весь нос расчисткой обстучала.
4
Людмила
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Стричь ножницами не могут от слова "совсем", только машинкой выбривают. У кого хорошие волосы, не ходите, испортят. Потом будете искать того, кто этот ужас исправит. Не советую.
2
Ksuffle
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Не рекомендую. Сервис ужасный, парекмахер работает небрежно, расцарапали расческой все уши пока стригли, убрали длинны намного больше, чем было обговоренно. В конце не убрали даже волосы с одежды. 0 из 10
4
Александр У.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Сын 4-х лет боялся ходить к парикмахеру. После посещения Mitch и специалиста Натальи, с нетерпением ждёт пока у него отрастут волосы, чтобы снова сходить.
1
2
S
Sasha Grey
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Мастер Кристина профессионал своего дела, первый раз попал к ней и теперь всегда хожу только в еë смену. Спасибо за понимание и знание своего дела. 😜😉
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Подстригла мальчика, 10 лет за 350 рублей. Стрижка полубокс. Вполне себе прилично! Бывало, что за дороже стригли много хуже.
1
J
Jas Wan
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Раньше ходил лишь туда , но сейчас отвратительное место , персонал не слвшит какую стрижку вы хотите, стригут как могут
3
Яна Лукаш
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
ну из плюсов-только цена)) и пожалуй скорость) я там всего один раз была-больше не пошла бы.. Как то не аккуратно очень получилось...
2
оксана Стеблина
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Не рекомендую. Нет мойки, расчёсывают одной расчёской всех, стригли 10 минут, убрали большую длину, чем обговорили, подстригли, как порвали волосы. Больше не приду.
5
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
По соотношению цена качество адекватный сервис, персонал вежливый, к пожеланиям прислушивается, цены демократичные,
1
2
Павел К.
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Стрижка лотерея, как повезет и какой мастер попадётся. Дезинфекция инструментов вызывает вопросы. Где и как они дезинфицируют расчёски и насадки, ни разу не видел. Есть вероятность что-то подцепить на голову.
1
Александра Чекулаева
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Претензий к мастеру нет, все аккуратно сделал. Но меня удивила цена, точнее шокировала, я зашла сбрить виски, а с меня взяли, как за целую женскую стрижку (490р), обычно за виски отдаю 200-300р. Очень странная история, я, конечно, понимаю, что одна цена на все женские стрижки, но сбрить за 5 минут виски-это не стрижка.
3
2
Руслана К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Ужасная парикмахерская! Хамское отношение, ещё и подстригли не так как было запрошено
3
Стас Сулейманов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Был Подстригли быстро И дёшево Все Понравилось 👍
1
Владислав Акимов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Стригла женщина, стричь не умеет, быстро и не аккуратно. Не ходите не советую.
1
Lizaveta
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Хорошая, дешёвая парикмахерская, с фиксированными ценами, из минусов.. Нет мойки, а это много значит☝️🤷‍♀️
1
1
Ivan Morozov
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
5/5, мужской мастер стрижет быстро и качественно)
2
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Мастр Алек сделал стрижку как в барбершопе,качествеено,спасибо
2
Razvedka 276 polk
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Просто УЖАС,стригут плохо и не слышат что просят.
1
Mаксим Сергеевич
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Хорошо стригут,цены бюджетные
1
А
Алеся Николаева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Просто супер. Подстригли отлично.
1
Дональд Ю.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Стрижкой доволен, приду ещё
1
1
M
mokiloki00
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Зделано всё очень окуратно и красива рекомендую
2
789474 никонорова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Отличная парикмахерская, прекрасный персонал!
1
Максим Шпаков
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Шикарно подстригли , шикарные мастера!!!!
1
2
Jon Barber's
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Отличный
2
Василий
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Парикмахерская находится в Вагончике-контейнере
Андрей Бородихин
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Что вы хотели.... В контейнере стричься... Само название говорит про качество... 😆
1
А
Александр Козлов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Писать особо не чего, отвратительная забегаловка
3
  1. 1
  2. 2