Поиск
Маршруты

Stickermania

Обзор
Фото
28
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Писала отзыв, но его не опубликовали - показался слишком хорошим. А я и правда довольна сотрудничеством с ребятами и как физ.лицо (стикеры, стикерпак), и как представитель юрлица (заказывали визитки с тачсофт, стикерпак, сувенирку). Потому что компания делает нестандартно, а мои задачи нестандартные всегда. Мне ок с точки зрения скорости, коммуникаций и качества заказа.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Наткнулся на эту фирму случайно на яндекс картах и... не пожалел. Дизайн стикеров выдержан в нужном мне стиле, изготовили быстро, качество тоже понравилось. Общались со мной вежливо. Если/когда понадобится ещё- буду знать к кому обращаться
Посмотреть ответ организации
tophaker2.0
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Много раз сталкивался со стикерами от этой компании и все хорошо держатся даже на структурных обоях. Сам думаю заказать здесь стикеры.
Посмотреть ответ организации
Natura A.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень приятный сервис, помогли сделать качественную вывеску на входную группу и за стикерами всегда только сюда обращаюсь, помогу, подскажут и все оперативно сделают. Крайне довольна выполненной работой. Профессионалы своего дела! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
vladislav19082
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Глубоко разочарован результатом сотрудничества с представителями данной компании. Первый опыт заказа стикеров в августе прошел успешно, качество было на высоте, но уже тогда заметно было напряженное общение. Однако при следующем обращении в апреле все обернулось полным недопониманием. Менеджер Наталья не находила общего языка со мной, и начались бесконечные замечания и проблемы с заказом. Определенной суммы заказа так и не было, информация была запутанной и непонятной. Мои вопросы и ответы были проигнорированы, постоянное нагрузка клиента лишней информацией, которая не давала ни каких ответов. Итогом стало напряженные обсуждения, замечалось агрессия или попытка подавить клиента, требование предоплаты еще до уточнения всех деталей проекта, а также постоянные замечания к моему заказу, которые мне приходилось исправлять. Это все превратили сотрудничество в настоящий кошмар!
  1. 1
  2. 2