Поиск
Маршруты

Стигма

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
61
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 12 уровня
28 января
Если брать качественные очки то только здесь. Нам подобрали качественные японские линзы для ребёнка. Большой выбор оправ для детей. Срок изготовления раньше указанного срока. Наши очки со скидкой вышли в 30 тыс, в других нам посчитали около 42 тыс, но в Стигме мы попали на Новогодние скидки 🙏❤️‍🔥 но даже без скидки тут было выгоднее, около 36 тыс. Для японских линз и такого качества отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Zaur
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Зашел в салон, чтобы выпрямить погнутую дужку солнцезащитных очков RB. Сказали, что гарантию дать не можем, так как пластик может треснуть. Согласился на эксперимент - в итоге за 5 мин идеально исправили дефект и отказались брать плату. Сервис мечты)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Недавно я посетила оптику Стигма и была в полном восторге от их сервиса! 👓✨ Сотрудники очень дружелюбные и профессиональные. Они помогли мне выбрать идеальные очки и уделили внимание всем моим вопросам. Приятно удивлена качеством работы и скоростью обслуживания. Кажется, что здесь действительно заботятся о клиентах! Рекомендую всем, кто ищет не только стильные, но и удобные очки. Спасибо, Стигма, за отличный опыт! 💖
3
Посмотреть ответ организации
Ислам А.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отличная оптика! Большой выбор оправ, грамотный подбор линз. Особенно хочется отметить Зарину - очень вежливая, внимательная и профессиональная. Остались только положительные впечатления. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
дарья Т.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Осталась очень довольна походом в вашу клинику! Доктор Шипшева Дана очень грамотно выполнила свою работу, ребенку с инвалидностью проверила зрение от и до, очень вежливая , аккуратная, терпеливо осматривала моего хулигана, побольше бы таких врачей! Консультанты также себя показали с лучшей стороны, особенно хотелось бы отметить консультанта Ольгу, которая помогла с выбором оправы и линз, очень долго выбирала я, так как у ребенка есть особенности, она учла все наши предпочтения и помогла выбрать нам лучший вариант, выбирали долго, но она с удовольствием нас обслужила, я очень довольна сервисом! Спасибо что вы есть
2
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Н.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Оксана Адальбиевна ❤️ очень внимательный профессиональный специалист ! Тщательно все обьяснила,осмотрела ребенка не осталось даже вопросов ! Обслуживание на высоте ! Консультант Зарина отдельная благодарность за терпеливое обслуживание. ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алиева
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Самая лучшая клиника👌👍 Вчера были у прекрасного ВРАЧА с большой буквы, добрейшего человека, любящий и знающий на отлично свою работу Геишешева Юрия. Спасибо ему огромное, за грамотный подход к нашей проблеме, за терпение, за тёплые слова, дай бог догих лет жизни ему и его прекрасной семье, дальнейших успехов. По больше бы таких врачей 🙏 А так же вежливый, хороший, внимательный, персонал. Процветания Вам. От пациента Артабаева Ислама Артуровича
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Персонал очень вежливый. Очень чуткое отношение к постоянным пациентам. Всегда стараются решить вопрос максимально быстро. Огромный выбор оправ,всегда найдешь что по душе🤗
3
Посмотреть ответ организации
Джамиля Тилова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Лучшая клиника! Самый лучший специалист Гершишев Ю! Консультанты самые приветливые, отдельное спасибо медсестре Лене за самое хорошее отношение к детям, найдет подход к каждому, успевает следить за каждым ребенком подправит обьяснит хоть сто раз,ребенок ходит с удовольствием ♥️♥️ Спасибо за все !!!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Артемова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Прекрасная клиника! В первую очередь специалисты!не конвеерный подход! Очень основательный и внимательный осмотр. В случае с ребенком,когда все манипуляции проделывает один доктор от начала и до конца- это очень круто и очень правильно и профессионально. Нет испорченного телефона. Доктор максимально затрачивает свои силы и погружается в ситуацию конкретного пациента. В нашем случае это доктор Юрий Хачимович. постановка диагноза максимально точная. И ,соответственно, качество решения проблемы тоже максимально высокое. Мы очень довольны результатами лечения. И степенью доступности врача.Все обьясняет,все разжевывает,корректен,всегда отвечает на поставленные вопросы и очень комфортно и эффективно получается взаимодействовать и лечиться у доктора. Дай Бог,ему здоровья! Это очень непростая работа на высоком уровне. Спасибо огромное! Следует также отметить,что весь персонал подобран очень грамотно. Работа отлаженная,дружная. Ловят даже твои взгляды,всегда готовы помочь и помогают. И непосредственно в клинике и удаленно. Всегда на связи. Зариночка,спасибо огромное!)Атмосфера очень располагает. Даже не знаю..придраться не к чему! )) Елена на аппаратах..прекрасно разбирается в своем деле. Умеет быстро наладить контакт с детьми. Всегда очень доброжелательна и очень ответственная. Спасибо огромное! Оснащение самое современное!!! Выбор оправ огромный. Вообщем,все на высоком уровне. Лечимся с комфортом!!!))) Всем личного счастья и здоровья и процветания клинике! Вы очень крутые ребята! Спасибо!)))
4
Посмотреть ответ организации
Диана Унажукова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Были на приеме у Гершишева, очень грамотный врач, не пожалела что обратилсь именно к нему. Качество сервиса на высшем уровне, очень приветливый и вежливый персонал, отнеслись с терпением и подобрали нам очки. Очень довольна!
6
Посмотреть ответ организации
Марина Э.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Хороший салон.Продавцы ведут себя очень предвзято.Мы здесь недавно,ребенок носит очки не первый год.Заметили что очки хорошие и куплены не здесь.Приехали просто заменить линзы,так как оправа нам еще подходит.Началось.. -эти очки вам не похдходят,предлагают свое. -вариантов не предлагают,озвучивают сразу цену немецких ,японских На здоровье не экономят ,даже в Москве нет таких цен. Пришли заменить линзы,а послушали какие они тут крутые и ушли .Благо оптик в городе много.
2
1
Посмотреть ответ организации
Замир Ерижоков
Знаток города 17 уровня
27 августа 2024
Самые приветливые и лучшие специалисты. Мастера своего дела. Несколько лет наблюдаемся именно у профессионала своего дела по другому не как не скажешь Гершишева Юры. Огромное человеческое спасибо врачам и организатору и руководителю Стигмы.
5
Посмотреть ответ организации
Marina U
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Профессионал своего дела врач Гершишев Юрий. Внимательно тщательно смотрит. Все досконально осматривает, консультирует, учитывает всё с самого рождения ребёнка. Побольше таких врачей нашей республике. Консультант Зарина, очень понравилась, вежливая, внимательная. Процветания и благополучия вашей клинике, благодарных пациентов. Здоровья, терпения и успехов врачам.
5
Посмотреть ответ организации
🍓
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хочу отметить супер врача Юрия Хачимовича, который имеет подход к любому ребенку и может все разьяснить подробно. Жаль что он не принимает уже взрослых. Здоровья ему и его близким. Отдельная благодарность его родителям за такое воспитание данное ему. Персонал очень вежлив и доброжелателен.
5
Посмотреть ответ организации
Раиса Ляужева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Спасибо огромное Гершишеву! Что принимает (особенных детей) дай Аллах вам и вашим сотрудником крепкого здоровья 🤲🏻🤲🏻🤲🏻 только Гершишев может нас посмотреть моего особенного ребёнка 🥲 даже когда мы и не записаны ( к нему ооочень трудно попасть) спасибо ещё раз вам за человечность 🥲
5
Посмотреть ответ организации
Заира Кушхова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Добрый день,хотела оставить отзыв.Не первый раз мы в этой клинике, у меня четверо детей,всех здесь проверяла, двое на лечении уже. Персонал очень дружелюбный,все объясняют,все показывают,спасибо им огромное))) Врачи самые хорошие,рекомендую. Гершишеву огромное спасибо, после приема сердце успокаивается,процветания Вам🤲🤲🤲. Маму свою тоже к Герговой привела,ушли очень довольные❤️
5
Посмотреть ответ организации
инна х.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Любимая клиника. Врач Гершишев очень грамотный, на все вопросы отвечает, всё подробно объясняет. А специалисты, которые подбирают оправу очень приятные, всё показывают. В общем я довольна качеством обслуживания. Молодцы. Удачи и процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Like Village Elbrus
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Обслуживание на вашем уровне, окулист самый лучший👍🫶 очень рада что в нашей республике есть такие компетентные врачи. Успехов Вам и процветания 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Айна Султанова
Знаток города 4 уровня
25 января
просто ужаснейшее обслуживание. я много лет хочу в эту клинику к Гершишеву, к нему абсолютно никаких претензий нет, замечательный врач. но этого нельзя сказать про тех, кто стоит на ресепшене. все время недовольные лица, еле двигаются. сегодня позвонила спросить, на месте ли мастер, которая должна починить очки. со мной даже не попрощались после консультации, я в шоке. отнесла очки и когда мне их вынесли, девушка, которая меня обслуживала, полуживым, недовольным тоном мне сказала: «Очки надо снимать двумя руками, а не одной ». при этом она сдерживала улыбку. я этого абсолютно не поняла. что смешного?????? абсолютно отпадает желание туда ходить. я не требую к себе особенного отношения. я очень вежливо общаюсь И ТРЕБУЮ ТОГО ЖЕ В СВОЮ СТОРОНУ!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мила .....
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Хочу поблагодарить врача Юрия, учший специалист. Очень внимателен ко всем пациентам. Жаль что принимает только деток. Так как начала наблюдение и лечение у него, к другим уже душа не лежит после сравнения. Желаю ему крепкого здоровья🙏
5
Посмотреть ответ организации
Анжела С.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень хорошие и внимательные специалисты. Всегда вежливые. Всем огромное спасибо. Особая благодарность Юрию Хачимовичу, всегда внимательный, ответит на любые вопросы.
6
Посмотреть ответ организации
Камила Бештоева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Очень понравился доктор Гершишев! Теперь только к нему будем ходить! Профессионал своего дела и просто хороший человек!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Тох
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Первый раз были в Стигме, и остались очень довольны обслуживанием . Сделали лазерную стимуляцию и магнитотерапию👍
3
Посмотреть ответ организации
k92800789848
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отличное обсуживание, хороший салон. Работаю профессионалы! На любой карман. По слухам дорого, но убедилась что это неправда и все индивидуально. Всем советую, здесь вас точно не разведут !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0088
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Записываться необходимо за благо временно , выбор антивандальных детских оправ больше чем где либо, цены кусают но делают скидку 10% это радует 😀
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Отарова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличное место! Очень отзывчивый консультант Карина!Спасибо ей большое! Все расписала, объяснила🌺вернусь к вам точно!
3
Посмотреть ответ организации
Заур У.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Очень внимательные и отзывчивые работники. Доктор Мисрокова О. А. чуткая, внимательная, щепетильная и знающий своё дело специалист. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Mirza G.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Шикарный салон, крутые специалисты, отличный выбор...
1
Посмотреть ответ организации
Zalina Balkarova
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
Диагностику провели очень тщательно. Грамотные врачи. Не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Г
Знаток города 9 уровня
9 июня
всё хорошо. и приятная скидочка порадовала
Посмотреть ответ организации
Ирина Пшихачева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Клиника супер! Персонал внимательный! Различные виды услуг!
3
Посмотреть ответ организации
Аслан Дохов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Все быстро качественно и в срок
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тлупова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Персонал очень вежливый, обслуживание на высоте, Гершишев Ю.Х. самый лучший🫶
4
Посмотреть ответ организации
Lain Iwakura
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
хорошая оптика. починили мне бесплатно оправу
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличный персонал👍 Отдельная благодарность Маховой Асият и Сафару 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Муаед Танашев
Знаток города 4 уровня
2 января
Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Самая лучшая оптика в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Ж Ч
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Пришла проконсультироваться - ушла с очками 🙈
2
Посмотреть ответ организации
Хапова Марина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Грамотные доктора, мы очень довольны)
3
Посмотреть ответ организации
Амира Дохова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Лучший специалист - Гершишев Юрий. Большое спасибо ему.
4
Посмотреть ответ организации
аслан тенгизов
Знаток города 14 уровня
12 мая 2025
замечательный врач
2
Посмотреть ответ организации
Тахир Чеченов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Анетта Кашежева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Клиника отличная 👍Врач- Гершишев Юрий отличный специалист!
4
Посмотреть ответ организации
алина гаджикурбанова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Взрослым не лечат
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2