Поиск
Маршруты

Стигма

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
57
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
138 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Руслан
Знаток города 15 уровня
1 июля 2025
Хорошая клиника оптики, консультация тоже, подберут очки, отметят уровень зрения, есть лечебные аппараты для детей в основном, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Зумруд Магомедова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Удобная локация, уютное помещение, доброжелательные и профессиональные сотрудники, большой выбор оптики👍
Посмотреть ответ организации
Замира Б.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Прекрасное обслуживание, приветливые,профессионалы своего дела. Цены тоже сравнительно с другими оптиками лучше. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Шахрузат Джафарова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Обращаюсь туда не первый раз. Очень доброжелательные вежливые сотрудники. Атмосфера приятное. Помещение уютное чистое комфортное. Желаю Вам процветания и успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Шакир М.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Доброго времени суток. Хотел поблагодарить работников салона Стигма на Акушинского 7. Не смотря на конец рабочего дня, они без проблем приняли и решили вопрос. Очень добрый и отзывчивый коллектив. Спасибо огромное. И отдельное спасибо консультанту Тамиле.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Павловский
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Вежливый и не навязчивый персонал, широкий ассортимент, быстрое изготовление очков, окулист выше всяческих похвал. Сеть магазинов, что позволяет подобрать оптимальный вариант как оправы, так и линз.
3
Посмотреть ответ организации
Айша
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Оптика, где я найду все . Заодно и проверяют зрение, обслуживание консультантов отличное, все подробно объясняют, покажут, помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Саида М
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Доброго дня всей оптике Стигма 🫶🏻 Хотела оставить максимально искренней . Огромное спасибо персоналу оптики ,особенно консультанту Тамиле 🫶🏻 Искренне отзывчиво помогла я считаю на вышем уровне 👍🏻 за что спасибо ей огромное🫶🏻 Удачи оптике 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Мустанг
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2024
Приветливый персонал. Цены радуют.Любые очки на любой вкус и карман
Посмотреть ответ организации
ирафудин маллаев
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Врач очень хорошо подобрала стекла ,очки получились комфортные
1
Посмотреть ответ организации
Магомед С
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Потратили 40к в салоне на очки, плюс процедура 20 дней, пока ожидаешь ребенка в зале, попросил пароль от wi fi, Нет говорит, это только для работников, как и вода в куллере. Цените, тех, кто вас кормит! )
6
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Халилова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Ходила с сыном на аппаратное лечение. Чисто, аккуратно, аппараты хорошие, и цены ниже чем в других местах. Советую посетить, если есть необходимость.
Посмотреть ответ организации
Алина Вагабова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Диана лучшая😍 хожу на аппараты, более вежливого и доброго работника не видела нигде!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Курбанова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Доброго времени суток. Хотел поблагодарить работников салона Стигма на Акушинского . Очень добрый и отзывчивый коллектив. Спасибо огромное. И отдельное спасибо Газиеваой Эльмире🤗 Всех благ
1
Посмотреть ответ организации
byinovsky
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Готов туда возвращаться снова, уже 8 лет работаю с этой сетью. Профессионалы своего дела. Широкий ассортимент, направленность на работу с детьми!
1
Посмотреть ответ организации
руганият г.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Минусы нет уборной, которая есть ключи не дают. Как быть процедуры длились пол тора часа, ребёнку нужно в уборной .Засорилось яко бы и ключи не дают .ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС!!! Одни дали ключи , спасибо им хоть .
1
3
Посмотреть ответ организации
M
Muslim
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Спасибо большое за вашу работу, очень приветливые работники, особенно спасибо менеджеру Тамиле, всё выслушала, подсказала и приняла заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Грамотные специалисты ,которые знают самое дело на 100% .Консультант объяснила доступно и понятно .Огромное спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Васанов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Хороший магазин есть выбор большой на очки в любой вкус 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7416
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Отличный магазин, всегда покупаю у них, и персонал приятный, и товар качественный
1
Посмотреть ответ организации
bobolink
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Прекрасное обслуживание и тщательная проверка зрения, спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Mesedu B.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2021
Не знаю, какие изменения произошли в этом салоне, но раньше было намного лучше. Всегда приобретала очки для себя и своей семьи в Стигме на акушинского, но думаю, что это была моя последняя покупка. Куда делся весь нормальный, адекватный персонал с салона? Всегда раньше были скидки, акции, девочки все приветливые. А сейчас кроме как навязывания более дорогих моделей ничего и нет. В итоге купила оправу, которая в другом салоне оказалась дешевле
4
Посмотреть ответ организации
Мурад Магомедов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Кроме плюсов, ничего не могу добавить. Вежливое общение, приятный персонал...
Посмотреть ответ организации
GADJIKURBAN A.
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Сделали диагностику, и купили очки. В итоге начали болеть глаза и очки не носили… поехали через неделю, и сделали заново обследование и врач был другой, диагностика показала другие результаты и выписали другие линзы с доплатой 400 руб, при вопросе к врачу и персоналу, почему нельзя было с первого раза нормально посмотреть и выписать, ответили что врач был другой, сегодня принимаю тут я , я вас первый раз вижу, все вопросы к тому врачу…. В итоге ушли с этого колхозного и очень дорого заведения , больше не советую ни кому, купили очки в другом месте за 500 руб и все идеально) всем добра
2
2
Посмотреть ответ организации
Бахтияр
Знаток города 8 уровня
8 марта
Отличное место с демократичными ценами
Посмотреть ответ организации
Дегтярева Ольга
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Спасибо огромное специалисту !Настолько приятная и внимательная.Процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
Патимат Гаджиевна
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
С 2006 года посещаю данную оптику. Но что происходит сейчас, просто не понимаю. На максимально простую просьбу по заказу, сделали всё на своё усмотрение. Заказом не довольна от слова совсем и ошибку умудрились повесить на меня. Со спокойной душой шла в эту оптику, но с таким отношением теперь придётся искать другую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наида Махмудова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Прекрасные специалисты , знатоки своего дела .Огромный выбор оправ, линз , доступные цены.
3
Посмотреть ответ организации
f-y m-s
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
очень добрый персонал, очки на любой вкус и на любой карман
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3796
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Персонал вежливый. Момент решили проблему
Посмотреть ответ организации
Zubair Magomedbegow
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Хороший персонал просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Оззи
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Очень внимательный персонал и врачи.
Посмотреть ответ организации
Kromy
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Советую оптику. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7248
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Супер персонал, всё подробнее объясняет и лечят
1
Посмотреть ответ организации
TodayRus
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2021
Качество и обслуживание очень хорошие
1
Посмотреть ответ организации
ис. т.
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2020
Не плохой центр, плюс кабинет аппаратного лечения и консультация врача.
1
Посмотреть ответ организации
Даниял Зака
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Хорошая клиника. Сабине большое спасибо 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Хороший выбор, внимательный и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Жаклин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Очень понравилось. Все вежливые. Всё объяснили . Только дорогие . Как везде. Так что все отлично . Молодцы 🌹👍
3
Посмотреть ответ организации
Алиев Ширвани
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Вроде норм , выбирали очки дяде , детельно проверили
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лоскутова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Хорошие врачи и магазин
Посмотреть ответ организации
Виктория Абдуллаева
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Хороший выбор но цены завышены
Посмотреть ответ организации
Шамиль Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличная оптика !
2
Посмотреть ответ организации
Зумрад Шапиулаев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Хорошее обслуживания и профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Гамзаев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Салон+персонал+выбор+
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Насрулаев
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Бомба
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Персонал молодцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Магомедова
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Хорошая оптика
2
Посмотреть ответ организации
Умм Хассан
Знаток города 17 уровня
12 июня 2021
Я постоянный ваш клиент, поэтому только хорошие отзывы!
1
Посмотреть ответ организации
Умар Магомедов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Хорошо спасибо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2