Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
20
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Olga Safonova
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Сын и муж уже очень много- много лет стригутся только там! Обе Алёны прекрасные мастера своего дела. Салон просторный, есть диван, телек для ожидающих, Записаться можно за день- два. Недавно и свояк стал приезжать к ним на стрижку, так что мастеров советуем)
1
Елена Чернякова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Отличный салон красоты. Здесь можно все: стрижка и окрас волос любой сложности💇‍♀️, детская стрижка (мой сын с 3х лет стрижется здесь, никакая «Воображуля» с их ценами, не сравнится с ласковыми руками Алены), мужская стижка 💇‍♂️💈 завивка (карвинг) - тогда Вам к Веронике… Маникюр 💅 – мастер Гузаля. Также здесь работает массажист 💆‍♀️, который владеет методом тейпирования. Атмосфера дружбы 🤗, заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Если цените профессионализм, если предпочитаете безупречный результат, тогда вам только в салон красоты «Стиль».🌹
2
Оксана Ф.
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Очень хороший салон!!! Новые хозяева сделали ремонт, в нем чисто и уютно. Родители не боятся приводит в салон детей на стрижку, так как мастера очень грамотно находят подход к каждому и ребенку. И это просто замечательно! Посещаю его уже несколько лет и всегда остаюсь довольна каждой процедурой. Мастер Галина очень замечательный человек. Она Мастер своего дела!!! Я к ней хожу около 8 лет. Все записи своих клиентов она ведет сама, всегда старается подобрать время,чтобы было удобно клиенту и за все время которое я к ней хожу ни разу не отменяла запись. Она всегда отвечает на звонки, а если вдруг сразу не ответила, то ей всегда можно написать сообщение на которое она достаточно быстро отвечает. Она очень серьезно и уважительно относится к своим клиентам. Спасибо всем мастерам салона за их профессионализм и за их заботу о нашей красоте! Успехов и процветания Вам!!!
5
Olga
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Девочки, спасибо огромное! За Ваше труд, за вообще мастерство 🌷, мастер по маникюру Гузаля самый лучший , и мой любимый мастер 👍, особо хочу отметить парикмахера Галину - вы знаете свою работу, мне не надо говорить: как меня подстричь, вы сами создаёте мой образ, который всегда Новый и великолепный!🌷 Процветания вам, новых идей и море благодарных клиентов 🙌
3
Елена Туманова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2021
Являюсь постоянным клиентов этого салона, я, муж, дети все приходят к девчулям уже на протяжении нескольких лет. Всегда выхожу довольная, и маникюр, и покраска и стрижки и цена класс, всем рекомендую. Девушки все мастера с огромным стажем работы и любовью к клиентам. Спасибо😘💕
3
Николай Ясинский
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Стригусь здесь. Нашел своего мастера, Алёну. Очень вдумчивый подход к делу, спрашивает что исправить, опытна, всегда помнит своих клиентов.
4
ирина дуськина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
По случаю воспользовалась бесплатной стрижкой и осталась очень довольна работой Алёны Золотыревой. Спасибо огромное! Быстро, аккуратно, качественно.. Вообще понравилась атмосфера салона своей доброжелательностью и вниманием!
3
Ольга Борина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Уютный салон, приходила на стрижку. Мастер Вероника посоветовала, что можно изменить в моей прическе, аккуратно и вежливо приводила мои волосы в порядок, были в постоянном контакте. Результатом осталась довольна. Спасибо.
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Прекрасный салон. Посещаю его регулярно. Отличные мастера. Атмосфера царит прекрасная, можно поговорить с приятными людьми, так ещё и получить профессионально оказанную услугу в виде стрижки и маникюра!
3
LARIMIX
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2020
Маленькое помещение, клиентов немного, но салон участвует в благотворительности для инвалидов и ветеранов -бесплатно делают маникюр, причем очень качественно. Спасибо, сейчас это редкость! Хотелось бы больше уюта в салоне!
4
1
А
Анонимный отзыв
26 января 2019
очень люблю этот салон! Девочки очень приветливые, доброжилательные , из ничего сделают конфетку, и хочу выразить особенную благодарность мастеру Алене (блондинка), очень отзивчивая и понимающая девушка , время проведенное в салоне пролетела не заметно , очень вам благодарна
5
2
Хашина Анна
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Более 10 лет являюсь клиенткой и каждый визит получаю истинное удовольствие и 1000% оправдание ожиданий!доступные цены, Мастера -профессионалы своего дела!!! Всегда Уютно и душевно!!!Спасибо Огромнейшее, что Вы есть!!!
3
Алексей Ерёмин
Знаток города 6 уровня
4 июня
Отличный салон с мастерами которые знают своё дело
M
Musik
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Ужасный салон! Записаться невозможно к нужному парикмахеру. Есть один мастер неплохой Галя. Но очень своенравная особа,меняет время самой же назначенное в угоду себе. Часто не перезванивает,когда обещает. В салоне ужасный запах столовой ,так как работники приводят туда своих детей и мужей и кормят.их ,не советую посещать этот салон, обстановка там проходного двора.
13
Алексей
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Стрижкой очень доволен... Отличный салон... Рекомендую..
Надежда Гайнудинова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Очень приветливый персонал, хорошо подстригли.
А
Артур Э.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Много лет стригусь у мастера Алёны. Очень доволен. Салон не лакшери, но очень уютный. Бонусом - добрая атмосфера среди персонала.
5
Albert Elkin
Знаток города 15 уровня
3 октября 2019
Мастера-универсалы стригут-красят, плюс маникюр. Антураж не шикарный, но приемлемый. Чуть дороже бюджетных парикмахерских.
5
Анна Мари
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Приветливые мастера, хорошие цены, отличное качество
Диана
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Супер. Обожаю. Алёна- парикмахер от Бога!!!!
1
Илья Ф.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
750₽ за стрижку под шапку…
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
раньше всегда приходила туда стричься, но в последнее время, что то никак не могу попасть. да и цены у них поднялись
1
2
A
Aknela
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Классный салон!!! Хожу в этот салон уже шестой год , и хочу сказать спасибо девочкам, всегда ухожу с хорошим настроением!!! Успехов вам и процветания!!!!!!
8
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Хорошие мастера, профессионалы своего дела. Рекомендую данный салон к посещению.
3
Донченко Наталья
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Стрижёмся всей семьей. Мастерица Алёна (рыженькая) мастер своего дела!
3
Нелли М.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Волосы уже 3 года у Алёны делаю, лучший мастер!
4
Даниил Байтимиров
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Очень хорошая пирихмахерская.Персонал классный
3
максим
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Отличное место .постоянно тут стрегусь .
3
Макеров А.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Отратительное отношение к случайным посетителям.
1
4
Дарья Быкова🥀
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Приветливый и вежливый персонал
  1. 1
  2. 2