Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
дарья заец
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Ужас! В августе 2024 была на химзавивке, было очень больно, текли слезы, мастер говорила терпеть! в середине процедуры закончились специальные резинки, мастер ушла в магазин за резинками для денег! когда смывали состав, я вся была мокрая, домой отправили с мокрой головой
1
1
Асения Дубинина
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
В это место ходить не советую, красили в один тон в итоге вся голова пятнами после первой смывки шампунем.... Отдала 3800 не чай, кофе не предлагают отвратная парикмахерская👎👎👎👎
1
2
denis gagarin
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
отличные мастера, удобное расположение, но если заранее не записался - не попасть на стрижку!
1
1
Кирилл Язев
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Мастер Татьяна просто супер!!! Золотые руки, все было великолепно, стрижка аккуратная, все как и просил!!!
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Отлично,!!! Профессиональные парикмахеры, есть живая очередь, но лучше по записи. Советую! Выезд для ветеранов на дом. По звонку
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Мастера вежливые , обслуживание хорошошее, качество стрижки приемлемое , работают как по записи так и в порядке живой очереди, расценки не плохие
3
1
Вероника Маковецкая
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
В салоне красоты DEF уделяется большое внимание чистоте и гигиене. Все инструменты тщательно стерилизуются перед использованием, а помещения регулярно убираются.
2
1
Людмила Шаратова
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Отличное место расположения. Центр города. Милое, уютное помещение. Чистенько. Здесь можно получить разнообразные услуги по уходу. Подстригают мальчиков и девочек, маникюр, педикюр. Можно по записи, а можно и в живую очередь. Рекомендую.
2
2
Назар
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Очень хорошие специалисты Меня стригла парикмахер Людмила Профессионально провела все этапы стрижки Мне очень понравилось Сам я с Питера
1
1
Андрей Кудрявцев
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Часто посещаю эту парикмахерскую, очень нравится отношение мастеров, доступные цены, оплата наличными. Работает всегда два мастера один по записи второй по живой очереди.
1
1
gek 3791
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Отличные мастера. Хожу к ним не первый год. Очень доволен их работой.
2
1
Злобин С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Очень классные девочки в мужском зале Татьяна и Алина вы супер.
2
1
Антон Никифоров
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Мастер Алина стрижёт хорошо, знает своё дело, подстраивается под клиента, второй мастер не совсем понимает, что от неё хотят клиенты , стрижкой недоволен
2
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Очень аккуратно и красиво постригла сына мастер Татьяна.
2
1
сергей к.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Назначают время, но если приходит знакомый вас просто игнорят, говорят можете уходить
1
семья лебедевы
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Отличное место, с замечательными мастерами. Всегда можно заранее записаться или по "живой очереди".
3
1
Денис
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Очень неприятное место. Особенно грубая там хозяйка и наглая в довесок! Обхамит, с временем по записи кинет, потом ещё и нагрубит! Трижды записывался на время определенное, трижды приходил вовремя, а мастера брали других клиентов!
5
2
Дмитрий Романов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Огромные очереди, но адекватные цены. Лучше записываться заранее.
1
1
Drygojgorod19628888
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
10 лет ходим туда, тесно иногда душно но душевно, мастера красавицы и просто хорошие люди. Успехов.
2
2
Анна Поспелова
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Стригут быстро и качественно.
1
1
Вагид Габибуллаев
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Ужасное отношение к клиентам, общаются грубо, особенно мастер Алина . цены завышены, запах невыносимый в помещение, по телефону говорят одно на месте другое , в общем бардак!!!
3
2
Л
Лилиана Гончарова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Мастер просто не вышла на работу, хотя я прождала 15 минут, А коллеги спокойно общались между собой. Очень жаль, что такое отношение к своей работе.
4
2
Дима Ширяев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Супер мастера, стригусь с 2003 года
1
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Парикмахерская у дома. Единственное достоинство-близко расположена. Грязно. Сотрудники грубые.
3
1
Даниил Леунов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Пришел постричься, прождал 10 минут, пока мастера сидели чаëвничали и болтали
2
2
Елена
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Постригли меня крайне отвратительно,одна сторона ровно,а другая нет,стригла меня пол часа и толку 0,горе а не мастер🤬 Взяла за это 800 р
6
2
Николай Второв
Знаток города 2 уровня
30 марта
Всё СУПЕР!!!
Анатолий Евгеньевич Ковалёв
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Работают по записи все хорошо, почему расчет только наличкой?????
1
3
Максим Ш.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Отлично! Мужская стрижка супер! И всего 400 р.
2
2
Евгений Д.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хороший мастер, подстригли как надо
2
1
Иван Гончаров
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Мастера работают с душой, это чувствуется.
1
1
Евгений В.
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2019
Стригусь тут 10 лет. Шаговая доступность.
4
2
sergey rozin
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Быстро! Качественно! Молодцы!
2
2
Денислам Русланович
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Все замечательно 👍 рекомендую
1
1
Константин Осьмеркин
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Отлично знают свое дело!
3
1
А
Андрей Яковлев
Знаток города 14 уровня
5 июня 2020
Забегаловка) Уровень-"0"!!! Обканаловка)))
4
2
Сова Полярная
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2019
Маловато места
3
1
Витя Сусликов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Долго, слишком долго
Alex_Yan
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Всё отлично
3
2
  1. 1
  2. 2