Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
97
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
людмила коломкина
Знаток города 6 уровня
18 января
Мастер Ольга делала стрижку, профессионал своего дела. Очень тактичная, прислушиватся к клиентам. Персонал вежливый. Время подобрали. Местоположение рядом с домом. Оплата по прейскуранту.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Сергеева
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Недавно увидела это местечко, ходила на брови, стрижку. Очень приветливый персонал, сразу спросили "что хотите сделать" проконсультировала меня Мастер Анастасия, подобрала стрижку и сделала укладку. Брови сделали тоже аккуратно. Всё сделано красиво, я заплатила за качество. Уже записалась на маникюр. Буду посещать этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Прекрасный салон ! Ходим сюда всей семьёй. Нашего парикмахера стилиста Ольгу любим очень. Дети только к ней хотят ходить на стрижки и очень ей рады . 🤗 сервис на высоком уровне 🙂 Спасибо ! ❤️
Алина Серебрякова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Администратор и девушка, которая делала мне пирсинг, очень понравились! Очень добрая, приветливая, все хорошо объяснила, рассказала как обрабатывать прокол, через сколько он пройдет, что лучше первое время заклеивать пластырем, чтобы не попадала грязь и не задевалась одежда. Очень профессионально и аккуратно все сделала, мне все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
марина ш.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Рекомендую салон красоты"Стиль".Девочки волшебницы,делают свою работу профессионально,очень обходительные,внимательные,прислушиваются к советам.Обстановка доброжелательная.
Инкогнито 4288
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Посещала на днях Салон «Стиль», была на стрижке у мастера Дарьи, все понравилось 👍🏻свою работу мастер выполнил на отлично, учел все мои пожелания😍Очень приятная атмосфера и доброжелательный коллектив🌸
Посмотреть ответ организации
Лиза Воробьева
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
В салоне красоты «Стиль» ул. Магистральная 51 работают отличные мастера с большим стажем работы. Всегда остаюсь довольна обслуживанием, атмосферой, вниманием , гостеприимством, качеством работы мастеров не зависимо от того, к кому попала.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сивкова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Выбор салонов рядом с домом большой. Долго сомневалась идти или не идти в этот салон. Мастер Татьяна всё объяснила, сделала прекрасную стрижку и мелирование. Объяснила как ухаживать за волосами после покраски. Предложили кофе и чай. Ушла в восторге от работы мастера. Огромное спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Лаврентьева
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Отличное место! Прекрасные мастера! Знают своë дело, индивидуально подходят к каждому пожеланию клиента.Очень качественно и профессионально!
agent-ira1961 М.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Первое что встречает при открытии дверей в салон красоты это зимняя лопата и метла!!! Прикольно! Еще ни где меня так не встречали! Первый раз была тут на маникюре и педикюре, все ищу в этом районе хорошего мастера, так как живу тут недавно. Но не повезло! Не пойду, на 4 день как и не делала маникюр, все плохо . Не советую
В
Валентина Видяева Завьялова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Прихожу в салон ни в первый раз, девушки очень отзывчивые, профессионалы своего дела. Внимательны к клиенту и есть желание придти еще раз.
Сергей Смирнов
Знаток города 13 уровня
12 октября 2025
Поставил бы если можно было минус пять. Зашёл подстричься запишитесь на завтра, хотя моя стрижка отнимает минут пять, машинкой .
Аня Новак
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Хожу на маникюр в этот салон. Быстро, качественно. Спасибо!
Елена У.
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Постоянно хожу к мастеру Александре. Умничка и как профессионал ,и как человек. Всегда дает советы по уходовым средствам, отлично стрижет. Администратор вежливая, предлагает чай и кофе на время ожидания.Процветания вам.
1
Ионов Миша
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Сделала тонировку волос у Александры,хватило на 3 дня ,цвет подобрала не тот,взяла 2000.Сделала у этого же мастера причёску невесты это просто кошмар ,прилизала, а сзади сделала пучок как у бабушки, просто ужас.
1
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2018
Делала в салоне «стиль» на Магистральной улице прическу. Результатом не довольна, мало того, что делали очень долго, дак еще и взяли слишком дорого (не как говорили заранее). Локоны распустились спустя 20 мин после выхода из салона. Девушка, которая занималась моими локонама еле шевелилась и вообще сложилось ощущение, что она не умеет делать прически. Получилось какое-то безобразие на голове, неровно, все проборы видно, все в лаке и тд. После посещения этой парикмахерской у меня появилась перхоть, которой раньше у меня НИКОГДА не было!!! Теперь я не могу от нее избавиться. Данный салон я не рекомендую! Ужасный мастер!
8
3
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2017
Ходила делать стрижку в салон красоты "Стиль" на улице Магистральная 51. Что хочу сказать. Ужасно подстригли да еще и взяли за такое приличные деньги. Попросила выровнять удлиненное карэ под ровное карэ. Стригли 1,5 часа ... В итоге получилось,что сзади длиннее чем спереди , правая сторона короче чем левая! Делаю вывод,что никогда больше не приду туда..
7
4
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Очень не понравилось Админ сказала ждать 5мин По факту сидел 15-20мин Стригусь в Москве дешевле и гораздо лучше чем тут, машинка у мастера была не очень качественная, мастер сказала что минимальная насадка 1мм, хотя по факту больше 3ех точно Сидя на ресепшене становилось страшно от выходящих людей, мужские стрижки были крайне ужасно выполнены У них даже не было парикмахерской щетки для смахивания волос с шеи и головы, не нашлось и влажный салфеток, предложили ватные диски, пару штук 🤣🤣🤣
2
2
Наталья Синявина
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Замечательный салон красоты.всё понравилось.бровки покрасили,маникюр и причёску сделали на высшем уровне,кофе напоили.спасибо,девочки!приду ещё.
1
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Решила проколоть уши Приехала в 19:30 Девушки выходят и говорят что никого нет и они домой Хотя в графике до 8
Посмотреть ответ организации
KAN Diman
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
первый раз отстойно подстригли там, тот момент когда деньги за такую стрижку вообще не хотелось давать, и вместо молнии сбоку сделали какую то кривую фигню, попортив окончательно всю стрижку. верните деньги
2
2
Людмила Солодкова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Несколько раз была в этом салоне. Администраторы очень вежливые. Мастера старательно выполняют свою работу. Всегда можно записаться на нужное тебе время.
3
1
Клавдия
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Качественный маникюр, приятное впечатление уже на протяжении 3х лет
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Воронин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Опытные приветливые парихмахеры оценка 5
Посмотреть ответ организации
Наталья Журавлева
Знаток города 3 уровня
16 мая
Все понравилось. Девочкам спасибо
Алёна Масловец
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Пришла, к 10,как и сказали, в итоге сидела 40 минут, смотрела тв, бабуля на рецепшн принесла мне кофе, алеся, мастер, вообще никак, пофиг, что клиент сидит на пол часа дольше, больше не пойду к вам.
2
3
Павел
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Нормальный салон. Персонал вежливый. Все местные там стригутся, включая молодежь.
1
1
М
Ми Ша
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Всегда тут стригусь, вообще всё нравится, никаких казусов не было. И не дорого, и стиль 🙆‍♂️
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Очень приятный и профессиональный коллектив. Особенно понравилась девушка Карина.
1
1
Алла
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Не очень опытные работники,дороговато,но зато нет очередей (видимо потому что дорого)
2
Светлана Иванова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Очень понравился мастер педикюра-маникюра Надежда
2
1
А
Алла
Знаток города 7 уровня
22 января 2019
По мне так очень дорого,за обычные услуги берут почти в два раза больше денег,была один раз больше не пойду.
5
3
SoundCarStudio
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Отличная стрижка! Сыну понравилось
2
Алиса Пантелеева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Стрижку сделали совсем не ту что надо было...
1
Алексей Швылев
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Рядом с домом, хорошие мастера
3
1
Мадам Париж
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Грязно, обшарпаные обои. Эконом парикмахерская
3
2
Алена Х.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Хожу только туда к Марине. Очень нравится
3
2
А
Анонимный отзыв
4 августа 2021
Каждому свой мастер моих детей отлично стрижот Лианна
2
Кэтрин О.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Очень часто там бываю.
2
1
Dannil Shahanov
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Все норм , без лишних слов
2
1
  1. 1
  2. 2