Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
13
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Аннет
Знаток города 18 уровня
27 января 2020
Удобно только тем, что у дома. Хороший косметолог, неплохой мужской мастер, а вот женские мастера там неопытные. Про мастера маникюра вообще молчу! Очень плохой мастер! Шелак продержался дня три... Когда мой мастер не мог меня принять, я обратилась к ним с целью просто снять покрытие и сделать маникюр: мне до крови оторвали ноготь... 3 звезды только за косметолога, мужских мастеров и приятного администратора.
3
1
Юлия Н
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
К сожалению, женский парикмахер оставляет желать лучшего. Женщина очень приятная и симпатичная, но стричь не умеет от слова "совсем".
1
Анна Корягина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Вежливый персонал, работой мастеров довольна. Рекомендую.
Дмитрий Попов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Очень хорошая стрижка бороды. Мастеру Анатолию отдельное спасибо!!!
Евгений
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Обычно стригусь в другом салоне, но здесь пару раз тоже был, стригут неплохо, цены чуть ниже чем по району
1
Путешествия Европейца
Знаток города 22 уровня
20 декабря 2022
Салон прекрасный, но вот место где он находится застыло в прошлом, металлические гаражи, клумбы из покрышек . Господа товарищи делайте общественное пространство вокруг себя красивым.
Александр Бойков
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Отличный салон. Всегда там стрегусь. Очень всем рекомендую:)
1
Даниил М
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Не понравилось. Все, конечно, завысит от мастера, но есть там хороший или нет я так и не узнал. Больше не пойду.
2
1
Вячеслав Агуров
Знаток города 17 уровня
16 августа 2020
Тесно не профессионально
  1. 1
  2. 2