Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгения М.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
В мужском зале работает парикмахер Светлана! Стрижки делает отвратительные! Сегодня испортила ребёнку стрижку до такой степени, что в фиксе ели выровняли за 750 руб! Мы просто в ужасе! И взяла за детскую стрижку, тем не менее 600 руб попросили вернуть деньги скинула трубку и не отреагировала. Стричь совершенно не умеет, от слова совсем также не иметь даже ни стыда ни совести! Даже не извинилась
Роман
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Парикмахерская, в шаговой доступности от дома, что очень удобно, всегда можно записаться на стрижку. Мастера Марина, Татьяна, Людмила, Светлана профессионалы своего дела, всем рекомендую.
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Не умеют стричь классические причёски, на пример "площадку" Не можешь делать классику, что ты за мастер тогда.
Анна Дутова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
В этой парикмахерской работает Лилия, Парикмахер с большой буквы.
1
Александр Н.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Хороший профессионализм на фоне демократических цен!
3
ирина м
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Все отлично! Мне мастера понравились... Их работа
3
Ирина Д.
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Парикмахеры очень хорошо стригут!
3
1
Инкогнито 2653
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Хорошие мастера
1
Alexander Fadeev
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Девочки стараются. Рекомендую.
3
Иван Баландин
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Несовременная во всех отношениях парикмахерская.
3
2
Aндрей Л.
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Нормальный магазин
Н
Наталья Савета
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Цены как в ласвегасе а стрижка кошмар
5
1
Я
Ярослав Савета
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Хороший магазин
1
Я Лёха
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Понравилось обслуживание.
1
  1. 1
  2. 2