Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,6
25 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья Скворцова
Знаток города 13 уровня
14 марта
Несколько раз ходила и каждый раз у них выходные, сокращенные дни. А зачем тогда график работы? Если вы работать не хотите? Еще и эти объявления с большим количеством восклицательных знаков, вы это кому? Пожилым дамам, или женщинам с детьми? Больше никто туда и не ходит. На сервис тут конечно никто не рассчитывает, но не вам права качать «милочки».
2
YAR
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Я конечной понимал что как в Москве меня не подсригут, и не побреют. Но хотя бы наделся что просто будет чуть хуже . А по факту пришел к их "барберу" и просто за 15 минут раскромсал и уничтожил бороду которую я выравнил корректировал более года .. на голове вообще я даже говорить не хочу . Вердикт ! Данный " барбер " вообще не умеет стричь и брить. Не рекомендую ! Плюс только один это цена 500руб)))
2
1
игорь ковалев
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2023
Отличный парикмахер Артем, делает настроение не первый год!!!молодец так держать
1
М П
Знаток города 13 уровня
31 октября 2018
Все хорошо . Быстро стригут и как тебе угодно
4
Наталия Ланская
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Делала коррекцию у Маргариты!!!! Супер!!!! Подружки завидуют))))
3
1
Александр
Знаток города 21 уровня
1 июня 2020
Деповская парикмахерская, но в целом с не плохими мастерами.
3
Алексейка
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Раньше нормально было. Сейчас один человек где-то спряталась. Она не понимает как стричь и нарушает пожелания. А также не здоровается и не прощается.
2
Любовь Рудакова
Знаток города 15 уровня
8 августа 2021
Так себе
1
1
  1. 1
  2. 2