Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Гостиницы

Стиль

Рейтинг 3,5
154 оценки
Закрыто до 08:30
+7 (343) 242-14-88
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Репина, 19 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Стиль, Екатеринбург, фото
Гостиница Стиль, Екатеринбург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Репина, 19подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 242-14-88
Показать телефон
style96ekb.wixsite.com

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  41 место
Общежития в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
2,62 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Репина
227 м
4
Улица РепинаУлица ТокарейИнститут связиЗаводская улицаБелореченская улица
Показать парковки

Особенности

Тип гостиницы:мини-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ваш Отель
Рейтинг 4,7
Визави
Рейтинг 4,7
Лайт
Рейтинг 4,3
Эмеральд
Рейтинг 4,6
Август
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,5
154 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
сода
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Живу здесь 4 год, из плюсов: траспортная развязка и до центра 40 минут пешком, магазины в шаговой доступности. На этом плюсы заканчиваются, теперь к минусам: Ужасный душ который находится на первом этаже и работает совершенно непотяно, то закрыт то открыт, Руководство совершенно не хочет решать проблемы своих студентов, только делают вид, что что-то делают. Нарушают личные границы, врываются в комнаты без стука, без предупреждения. Предупреждения и выговоры вообще за любое движение не в ту сторону. Отчитываться должен за все, даже если тебе уже есть 18. В 90% случаев попадаются неадекватные соседки, с которыми по-человечески просто не поговоришь, вечные непонятные мероприятия на которые ходишь добровольно-принудительно (не пойдешь - грозят выселением) Платная стирка, постоянная ржавая вода которая еще и воняет канализацией, ужасные плиты которые греют воду по целому часу, как опыт, для того чтобы научиться самостоятельности и сепарироваться от родителей - хороший вариант, но лучше пожалейте свои нервы.
1
сода
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Живу здесь 4 год, из плюсов: траспортная развязка и до центра 40 минут пешком, магазины в шаговой доступности. На этом плюсы заканчиваются, теперь к минусам: Ужасный душ который находится на первом этаже и работает совершенно непотяно, то закрыт то открыт, Руководство совершенно не хочет решать проблемы своих студентов, только делают вид, что что-то делают. Нарушают личные границы, врываются в комнаты без стука, без предупреждения. Предупреждения и выговоры вообще за любое движение не в ту сторону. Отчитываться должен за все, даже если тебе уже есть 18. В 90% случаев попадаются неадекватные соседки, с которыми по-человечески просто не поговоришь, вечные непонятные мероприятия на которые ходишь добровольно-принудительно (не пойдешь - грозят выселением) Платная стирка, постоянная ржавая вода которая еще и воняет каннализацией, ужасные плиты которые греют воду по целому часу, как опыт, для того чтобы научиться самостоятельности и сепарироваться от родителей - хороший вариант, но лучше пожалейте свои нервы.
3
Вася Сибирь
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Прожила 2 года в этом общежитии: если повезёт, то можно попасть в неплохую тёплую комнату, однако из окон во время сильного ветра и холода дует; кровати, как и здание, советские просевшие пружинный, на которых не удобно спать без развития болезней спины и постоянного её отекания; соседки неадекватные в 90% случаях, и с ними никто ничего не может сделать (научить уму разуму не хотят), тк воспитателям и руководству общежития и колледжа до ласпочки до всех перепятий между студентами. Потратила зря свои силы на проживание в этом месте. Не стоит просить переселиться, тк откажут и ещё обвинят в неуравновешенности. Все в этом общежитии делают только вид, что решают дела, однако предпочитают потихому все замять, забыть или вообще встать на сторону неправых. Как опыт жизни, чтобы научиться самостоятельности, советую на 1 год, но нервы можете потратить только в путь. Для родителей несовершеннолетних: приглядывайте хотя бы из далека за своими чадами, тк они уходят в абсолютный разнос, что с ними неврзможно не только жить, но и разговаривать по-человечески, ну а руководству, как писала выше, фиолетово. Единственные плюсы: хорошая транспортная развязка, рядом продуктовые и в 40 минутах от центра города, если пешком идти. Но они все равно ничего не стоят в сравнении с тратой сил, нервов и энергии на существование в этом месте (о жизни там и не может быть и речи).
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных