Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
32
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Эля
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Вся обувь у меня только с этого магазина. Приходя в магазин за зимней обувью, благодаря продавцам, покупала 2 пары зимней, осеннюю, демисезонную и две пары летней обуви!!! Никогда не уходила без покупок!!!! Всю обувь носила с удовольствием! Очень качестаенная, комфортная и удобная обувь! Но придя в магазин 5 ноября 2022г, была возмущена продавцами((( Отношение к покупателям на нуле((( Работать не хотят! Первый раз ушла без покупки и больше не вернусь!
2
1
Людмила Агарина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Самый лучший и стильный магазин. Доступные цены. Красивые модели обуви. Замечательные продавцы-консультанты. Всегда подберут модели обуви которые подходят именно вам
2
1
Ирина Ким
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Магазин радует своим ассортиментом и ценами, особенно скидками, персонал вежливый, стрессоустойчивый. Всем спасибо!
2
1
Леонид Фексон
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приветливыми продавцами
Доброжелатель
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Только что вышли с покупкой ,не верьте этим плохим отзывам 😅 Все принесли ,подсказали ,видно что качество хорошее + гарантия год 🔥 Всем удачных покупок и хорошего настроения ☺️
1
РМ
Знаток города 19 уровня
27 мая 2024
Отличный магазин, накупили всего. Обувь качественная. Цены радуют. Спасибо продавцу Оксане за прекрасное обслуживание :)
1
Ирэн
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Такого ужасного отношения к покупателям от руководства давно не встречала ...девчонки продавцы нормальные ...а вот товаровед ...отнесла обувь по гарантии...говорят будет экспертиза ...прошло 10 дней суют экспертизу моя вина брака ...на бумаге написана не моя марка обуви , не мой правый , а левый туфель....через 2 дня звонят провели экспертизу моей обуви (сами их строчат никуда не возят) ...старую обувь не отдают , требуют деньги за экспертизу ...осталась без обуви , без денег и еще хамят ...в сегодняшних условиях большого спада покупательской способности ни одна торговая точка так не работает....по гарантии должны заменить товар или вернуть деньги...
2
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Хороший магазин, большой выбор обуви и сумок. постоянно скидки.
3
1
ЕВА
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Забегали,покупали Давно не были
1
Елена МИшустина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Замечательный магазин!!!
2
  1. 1
  2. 2