Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна Никитина
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хочется оставить отзыв о проделанной работе салона Стиль.Долго подходили к выбору кухни,эскиз,цвет,фасады и т.д. Благодаря Игорю мы сделали правильный выбор, всё по индивидуальным размерам) Результатом довольны на все 100%! Все наши пожелания учли, материалы качественные, фурнитура отличная. Изготовили и привезли вовремя. Кухня идеально вписалась в интерьер, каждый ящичек на своем месте. Спасибо за профессионализм и отличный сервис!) Отдельное спасибо сборщикам: собрали кухню быстро и качественно,аккуратно установили технику. Теперь картинка с Пинтерест стала реальностью😍
1
Иван М.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Обратились в мебельный салон «Стиль» за кухонным гарнитуром. Кухня маленькая, нестандартная. Сотрудники салона грамотные и знающие толк в своей работе специалисты, и это касается всех кто был причастен к выполнению заказа. Все прошло без всяких задержек и накладок. Были учтены все наши пожелания при составлении эскиза гарнитура. Даны советы. Огромный выбор цветовой палитры и фактуры панелей. В течение всей работы «шел» диалог с сотрудниками. Гарнитур был установлен в обговорённый договором срок, даже раньше, 1.5 месяца. С установкой проблем не было, аккуратные, приятные в общении специалисты. Спасибо большое! Рекомендую. Обязательно обращусь еще.
2
Елена
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Огромное спасибо за чудесный кухонный гарнитур, я в восторге! Очень быстро, качественно, ребята все внимательные. Понравилось всё! Двери с доводчиками, ящики выкатные, установили раковину, вытяжку, все трубы закрыли. Установили тоже очень быстро. Спасибо! Процветания вашему делу!
1
Ирина Груздева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Заказываю неоднократно мебель(шкафчик в туалет, прихожую, шкаф на 7 м лоджию, полки для кухонного шкафчика) Благодарю за качественную, аккуратную работу. Очень довольна! Спасибо! Рекомендую!
1
Анна
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Отличный салон по изготовлению мебели на заказ. Так же можно приобрести матрасы на заказ и заменить старую обивку диванов на новую.
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Делают мебель на заказ. Качество хорошее, но дороговато.
2
Виктор Черноротов
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2020
Дороговато мебель выходит если заказывать у них, в магазинах дешевле.
3
1
Эдуард Котляров
Знаток города 17 уровня
15 августа 2020
Отличный мебельный салон. Сделают все, что вы пожелаете
1
Александр Ю.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Быстрые сроки. высокое качество.
1
Вита Г.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Дорого.
1
2
  1. 1
  2. 2