Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
106
Отзывы
130
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
339 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Виктор Ш.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
С большим облегчением обнаружил в парикмахерской «Стиль» высокий уровень сервиса ,профессионализм мастеров и адекватные цены на услуги. Салоны в таком сочетании редко встречаются, а это была парикмахерская. Отдельная благодарность мастеру Наталье за её профессиональное чувство клиента и его запроса. Всем советую, теперь за долгое время поиска знаю куда идти . Персонал и руководство парикмахерской «Стиль» поздравляю с наступающим Новым годом !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 марта
Принимала участие в конкурсе к 8 марта, выиграла подарочный набор для волос. Спасибо большое парикмахерской и её руководству за такие приятные сюрпризы для клиентов. На протяжении многих лет хожу в «Стиль», профессиональные мастера, прекрасные администраторы, отличные цены. Рекомендую данное место к посещению👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Nik San
Знаток города 7 уровня
16 марта
Стригусь здесь больше 10 лет, мастера все молодцы. Стригут мужские стрижки отлично, клиентов всегда много это говорит о том что людям нравится, чтоб не сидеть в очереди можно записаться по времени к любому мастеру, в последние время цены выросли, ну а на что не выросли? Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Наталья Гринько мой мастер в детстве и оказалось, случайно, что и сейчас здесь работает! Лучше мастера не встречал, а с учетом цен, никакие барбершопы не заменитят талантливые руки, чуткие к пожеланиям. Ничего не задевает, стрижет очень аккуратно, детям тоже рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Сделала биозавивку у мастера Ольги - это шедеврально, спасибо!!! Несмотря на мой мелированный волос, всё получилось просто великолепно! Очень понравилось то, что мастер сама предлагает варианты оформления причёски, что значительно облегчает задачи клиента. Вообще атмосфера в Стиле очень располагает - вежливая и общительная администратор, приятная музыка, уютные помещения, сплошной релакс ☺️ Кстати, пока я отдыхала в кресле с бигудюшками))) , моему сыну сделали строгую и в то же время шикарную стрижку для военной кафедры. Если не ошибаюсь, мастер Наталья - стрижка просто супер👍 Девушки, спасибо Вам всем - вы лучшие ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукъянычев
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Если Вы хотите стать красивее и моложе Вам сюда. Искал мастера несколько лет в разных парикмахерских. Всё стригут по своему, а не как ты хочешь, и не стабильно, каждый раз по разному. Здесь нашел, считаю, одного из лучших мастеров в России. Оксана Степанова даже если закроет глаза, всё равно у неё не получиться постричь с погрешностями. Рад, что есть такой мастер у нас в Истре под боком. Работаю с людьми, нужно выглядеть всегда хорошо. Всегда выходишь из парикмахерской в приподнятом настроении. Спасибо за Ваш труд. Вы делаете мир красивее и уютнее.🙏
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Solerno
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Мне нравится эта парикмахерская. Не всегда в неё захожу, но бывает, что по дороге, и спешишь. Цены демократичные, ниже, чем в основных салонах города, мастера тоже в порядке. Стригся пару раз у Максима, супер. Всё по делу, чётко, видно мастера! Спасибо за ваш труд! Успехов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ижевский
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Отличная парикмахерская, стригусь тут более 20 лет, цена = качество!!! Всегда хороший ремонт, приветливые специалисты! Отдельное спасибо Оксане за многолетнее сотрудничество 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Удачное место, начинается все администраторов : записаться это целый квест, о записи не предупреждают, мне 2 раза путали дни, перед НГ и сегодня! Обидно, что планируешь перед мероприятием сделать стрижку и окрашивание, а из за недобросовестности сотрудников такое происходит! И никто даже не извинился, включая мастера! Клиентоориентированность на 0! Если ищите надежного мастера то вам точно не сюда
Посмотреть ответ организации
Maria K.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хожу в эту парикмахерскую уже около 20 лет и развивается на глазах. Во-первых, сделали ремонт и стало безумно уютно, хороший дизайнер поработал, во-вторых, наконец-то появился чат в телеграмме, очень удобно узнавать о новых акциях. Помимо того, что там и так низкие цены, еще часто проводят розыгрыши. В прошлом году выиграла набор Estel 18+, к слову, на wildberries сейчас он стоит 2000+ руб. 🙉 И коллега тоже выиграла набор в другом розыгрыше) кстати, можно купить в самой парикмахерской, там есть несколько витрин и адекватные цены. Ну и хотелось бы отметить мастеров, которые невероятные профессионалы своего дела. С каким бы запросом не пришла, всегда подскажут, как лучше по стилю и для моих волос.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Агафонова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Сегодня была на маникюре у Анастасии. У меня было снятие неудачного покрытия в другом месте у мастера. Настя очень аккуратно все сняла, сделала маникюр. Очень вежливая, аккуратная мастер. Очень рекомендую салон и мастера по маникюру.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Ирине. Делала маникюр с гелевым покрытием и педикюр. Понравилось внимательное отношение к клиентам и любовь к своей работе. Всё выполнела аккуратно и качестаенно . Ещё и небольшой презентик сделала к новому году. Обязательно вернусь ещё к этому мастеру
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Y.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Муж стрижется у Юли Гре(я)зновой (могу ошибаться в написании фамилии -простите) отличный мастер,всегда можно подобрать удобное время и всегда напомнят о записи.
1
Посмотреть ответ организации
Татьянка Рыжольда
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
История города .... Тут без комментариев. Удобно, тихо, дружелюбно, чисто, аккуратно, современно, доступные цены Очень хорошая хозяйка. Девчонки все молодцом! ))
2
Посмотреть ответ организации
andrew sokolov
Знаток города 26 уровня
20 мая
Получил добротно сделанный мужской педикюр за очень адекватные деньги.
Анна Рахимова
Знаток города 15 уровня
26 июля 2024
Были на стрижке у мастера Максима, очень понравилось нам и привередливому подростку. Модельная стрижка по адекватной цене и в удобной локации.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ка
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Отличная, стильная и чистая парикмахерская. Мастерицы молодцы, хорошо и быстро стригут, особенно девушка с чёрным карэ, немного приятно картавящая. У них вроде ещё есть солярий.
Посмотреть ответ организации
вадим к
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Опасайтесь тётку в маске на подбородке ! Сказали как надо подстричь , так сделала всё наоборот . Ещё есть одна , занимается нравоучениями и воспитанием, чувствовал себя плохим учеником. Работает недавно. Последние два раза обкорнали в этой парикмахерской . Ходил много лет , теперь менять буду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Цыплакова
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2025
Муж и сын тут стригутся, отличные мастера своего дела, стригут лучше, чем в хваленных барбершопах
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Как был совок так и остался… и работники всё те же, инструмента кроме машинки обычной нет никакого! Хамят ничего не хотят делать если попросишь. Просто привыкли работать на расслабоне и всё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Свирский
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Мастер Максим удивил. Приехал первый раз в незнакомую парикмахерскую и результат- вау!))показал фото стрижки и Максим ее воплотил в реальность. Профи своего дела очень рекомендую👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шичкина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличные мастера, нравиться очень в косметическом Илина Сергеевна. Всегда хожу с удовольствием. Спасибо большое Вам,за вашу заботу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Франк
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Давно пользуюсь услугами этого салона .Чуда мастера , всегда слышат клиента .Отдельное спасибо мастеру Марине , золотые руки .
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Была проездом в Истре, надо было срочно сделать маникюр с покрытием и педикюр. Попала на приём к мастеру Елене и не пожалела: очень аккуратная и старательная. Буду в городе, обращусь за услугой!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Селезнева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Была в этом "чудо-месте" два раза в своей жизни. Первый раз пришла лет 15 назад, были длинные волосы, хотела сделать мелирование. По записи пришла, села в кресло, сзади подошёл мастер и начала, так знаете, трогать, перебирать волосы, видимо оценивая их, а потом задаёт вопрос - что будем делать? я отвечаю - мелирование! и она так резко выпускает мои волосы из рук, можно сказать - бросает и обращается в зал с вопросом - чья очередь делать мелирование???? а в ответ тишина.... я сидела ещё минут 10, смотрела на своё отражение в зеркале, ко мне так никто и не подошёл))) мелирование я в итоге сделала, в Москве, без проблем. А на днях, увидев что в этом чудном месте делают биозавивку, а я как раз ищу где это сделать, решила попытать судьбу ещё раз)) зал пуст, вхожу проконсультироваться, "мастер по стилю" отвечает - вам мы это делать не будем, мы не делаем завивку на обесцвеченные волосы... почему, спрашиваю я? в ответ - это не красиво!!! Внимание, вопрос: каким-то макаром вы ещё существуете, видимо вытаскивают стрижки мужские и женские простейшие, но зачем же вы людей в заблуждение вводите информацией, что делаете всё, если по факту не делаете ничего?? Не рекомендую КАТЕГОРИЧЕСКИ это заведение. Обходите стороной!
1
2
Посмотреть ответ организации
СЕМЬЯ
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Исполнение стрижек на высоком уровне. Приятная атмосфера. Когда только переехала жить в Истру сразу посоветовали в парикмахерскую Стиль. Так же всем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рязанова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Мастер Марина увидела нужную мне стрижку и выполнила её на отлично. Я очень обновилась новый образ радует очень!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Пришли на стрижку мальчика с длинными волосами, попросили аккуратно подравнять, в итоге вышел почти лысый.. Парикмахер сама решила сделать прическу, при том, я все рассказала и показала, что надо сделать. Сын ушел в слезах! 2 года ростил волосы!Больше не пойдем сюда
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 23 уровня
18 мая 2024
Прикольные стрижки делают. Быстро, качественно, не дорого. Есть зал для ожидания, можно подождать и посмотреть телевизор.
3
Посмотреть ответ организации
Sh1ck6666
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Стригусь здесь несколько лет. Приятный персонал, вежливый. Стригусь у Опариной. Н. Рекомендую👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
I
Istra
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
Меня зовут Ирина. Посещаю эту парикмахерскую уже 15 лет. Довольна обслуживанием, так как всегда получала желаемый результат. Последнее время хожу окрашивать волосы к Патровой Светлане и благодарна этому мастеру за индивидуальный подход и профессионализм. Слова одного древнего мудреца можно отнести и к ней: " Кто ведет дело разумно, тот найдет благо..." Хочу пожелать Светлане хорошего здоровья, благодарных и щедрых клиентов.
3
Никита
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Квалифицированный персонал, очень ответственные сотрудники! Детские стрижки на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отличная парикмахерская, вежливый персонал. Стригу тут сына, всегда всё нравится. Отличная, уютная атмосфера, спасибо большое. Желаю процветания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Goloveshko
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Прекрасный салон, Все мастера очень хорошо стригут, Особенно Оксана!!! Несколько лет назад первый раз пришел в этот салон, и теперь всегда стригусь здесь. Всем желаю успехов и всегда оставаться такими прекрасными мастерами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Braun
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Обслуживание супер, мастера и стрижка тоже супер , красоту на вожу на протяжении 10 лет, всё устраивает
3
2
Посмотреть ответ организации
Тарас Сеник
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Хорошая парикмахерская. Постригли качественно и достаточно быстро. Работают несколько мастеров. Очередь продвигается скоро. Общались вежливо. Спрашивали и предлагали как лучше постричь. Цена нормальная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Давно пользуюсь услугами парикмахерской «Стиль». Всегда доброжелательное отношение, профессиональные мастера, качественные материалы и демократичные цены. Своим друзьям и знакомым рекомендую только её.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Стихальская
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличная парикмахерская, я бы даже сказала, что это салон красоты, очень много разных услуг, например, косметические процедуры и массаж. Мастера замечательные, профессионалы своего дела💪❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
наталья серегина
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Работа женского мастера Ирины великолепна. Но ставлю три звезды не за её искусство, а за плохо вымытые после химических составов мойки(раковины). Не однократно шея была в аллергической сыпи.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Клоков
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
В парикмахерской "Стиль" в мужском зале работает высокопрофессиональный, внимательный и доброжелательный Мастер - Анна Ниязова. Самые тёплые и искренние слова благодарности Ане за её работу! Хочется пожелать Радости, Счастья и всего самого Доброго Ане!
6
1
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Цены берутся из головы. Приезжал 2 недели назад было 300 р, через 2 недели приехал, стало 600. Одна и та же просто работа убрал бока верх не трогали.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агзамова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Много лет пользуюсь услугами косметологическое кабинета. Косметолог Элина Сергеевна настоящий профессионал. После посещения чувствуешь себя красавицей, заряжается позитивом, настроение повышается. Прекрасное сообщение цены и качества. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Печкуров
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Не все мастера могут сделать хорошую стрижку, но есть и профессионалы которые знают что делают, персонал добрый и отзывчивый.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрьевна
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
При не плохих мастерах что то там совсем не уютно. И очень не удобные кресла для клиентов и "злые" зеркала (надеюсь, женщины меня поймут). Девочки стараются, вежливые, профи. Но надо что то внутри менять, отдает сельской цирюльней.
2
2
Татьяна Кудырко
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Очень хорошие мастера,хожу сюда с начала 2000х, обслуживание качественное, стрижки делают современные, атмосфера дружелюбная, мастера прислушиваться к клиенту могут посоветовать что лучше делать
2
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Раньше часто пользовалась этой парикмахерской,сейчас перестала,себе нашла другого парикмахера,а детей перестала стричь из-за странного сервиса-в субботу часто отсутствуют мужские мастера,может по записи и удобнее,но мне не всегда это подходит.
1
3
Посмотреть ответ организации
Lera Lera
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Ходила с сыном. Отлично подстригли мальчика, быстро, ни каких нареканий. А главное не дорого, стрижка вместе с молнией нам обошлась в 650 рублей. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Цены растут, так, что ценники не успевают переписывать. Качество работы упало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена п
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Прекрасное обслуживание, отличные мастера и очень привлекательные расценки на услуги! Особая благодарность косметологу Элине Сергеевне и женскому мастеру - Евгении!!!
4
1
Ольга Чечулина
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Несколько лет, как приезжаю на дачу, хожу к Светлане Паторовой. Мастер, которая видит какой тип стрижки идет. Я всегда проверяю мастеров так «Постригите как вы видите». Светлана видит👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3