Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей Белицкий
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Отличная парикмахерская, я хожу туда уже больше десяти лет, девченкиивсе молодцы, знают свое дело, меня там тоже уже выучили😅 уже даже не спрашивают "как стрижемся" знают как и че мне надо
105357 Яшина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
В этой парикмахерской я стригусь с 2006 года, у Наташи Даниловой, очень хороший мастер, всегда посоветует, подскажет как будет лучше. Мы пробуем что то новое, я не отказываюсь, она же мастер своего дела. Девочки все там очень хорошие, доброжелательные, приходите, советую. Приём по записи, но если есть время всегда примут.
4
3
Даша Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Кошмар подстригли! Челочка ровненько, а сзади все лесницей!, только настроение испортили, еще и спорили!
1
Илья Чистов
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Подстригся, пришел домой и только дома заметил что подстригли криво... 2025 год, я и не подумал что сейчас надо проверять стрижку на месте как в 90е. Отвратительный недомастер
Генадий Бережной
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Обращаюсь по записи, ходим в удобное для себя время. Стрижка сыновей проходит быстро, работают мастера универсалы, Цена средняя по городу.
2
4
АБЗ
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
хороший, добрый колектив. Запись предварительная, классные специалисты! есть маникюрный мастер, делают брови. очень долго ходила в эту парикмахерскую
3
4
Хз Хз
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Подсригли ужасно просил подровнять бока всего лишь а они взяли и отрезали пол чёлки по бокам неровности всё ужасно никому не советую!!!
3
1
Яна Ермакова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Муж подстригается в этой парикмахерской уже много лет. Всё очень нравится, хорошие мастера...
2
4
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
На одно время записали 2 человека. Мне отказали в обслуживании.
5
Оксана Гуторук
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Ужасно сделали маникюр!!! Лак самый дешевый, мастер не профессионал, ногти не ровные, лак растекся. Инструменты не стерилизованные. Кусачки для кутикул ржавые! Огромный слой пыли!!! Ногти сделали «тяп ляп». Я отдала за коррекцию ногтей 800 руб но это не стоит этих денег!!!!
4
3
Дмитрий Поваров
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Неплохо стригут,мне нравиться
3
сергей рудан
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Хожу около 6 лет. Девчонки всегда с юмором. Всегда можно договорится по времени.
2
4
Сергей Балакирев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Очень хорошая парикмахерская, девочки общительные. Плохого слова никогда не скажут.
2
4
Дмитрий Перетятько
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Приемлемые цены, стрижка классная
1
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Муж постоянно ходит только к ним... Хорошие девочки там работают.... Хорошо стригут
2
5
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Стрижемся всей семьёй больше 10 лет. Только положительные эмоции. Всегда все хорошо.
4
Сергей Орел
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Вежливые удобно хорошо
4
М
Максим Сергеевич
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Всё хорошо, стригут нормально
3
3
А
Анна Копьева
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Очень качественно работают, рекомендую
2
4
Женя Костин
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Стрижки по шаблону, без импровизации, а хотелось бы.
2
2
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Куча народу и цены дороже чем везде, даже на ребёнка!
6
3
М
Мария С.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Очень понравилось обслуживание
3
3
Юлия Хрусталева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Советую, очень приветливые мастера
2
1
евгения серебрякова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Отличная парикмахерская!! 👍👍👍
2
4
Pavel P.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Очень выручают👍
4
Анисия
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2020
Хорошие специалисты.
3
4
Анатолий Шабуня
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Прекрасный персонал
3
3
  1. 1
  2. 2