Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Dashylka
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Все прошло на ура! Пришла с густыми волосами до середины лопаток, только с набросками того чего хочу( стрижка, окрашивание). Ольга подсказала как будет лучше выглядеть именно в моем варианте. Результат просто супер. Довольна как слон! Муж смотрит с улыбкой. По сумме тоже все адекватно. Рекомендую однозначно
2
1
Андрей К.
Знаток города 17 уровня
7 мая 2025
Зашёл подстричься — вышел с настроением, как после визита к бабушке в деревне, где “тебе и так пойдёт”. Парикмахерша весёлая, болтливая, но стрижёт совершенно не так, как просишь. Показывал фото, объяснял — в итоге получил свою “версию” на усмотрение мастера. В процессе, конечно, весело: обсуждение соседей, погоды, кто кому как не угодил… Но всё это хорошо, если ты пришёл за общением. А если хочешь нормальную, чёткую стрижку — лучше поискать другое место. Плюс за атмосферу, минус — за результат. Развлекли, но голову пришлось прятать под кепкой.
2
Лана Тетерина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Стригусь там уже лет пять, парикмахеры действительно, мастера своего дела. Очень долго не могла найти мастера, который без слов, понял бы, что я хочу. Парикмахер Вера, именно тот мастер. Спасибо ей! А другим советую эту парикмахерскую!
1
2
М
Максим Журкин
Знаток города 2 уровня
31 марта
Как по мне все получилось ужасно, показывали фотографии Парикмахеру он сделал вообще по другому, было видно что Парикмахеры не справляется с работой, интерьер ужасный и во время работы было нестерильно нечего+Парикмахер чихал и кашлял в время работы прямо на людей.
Илья К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сегодня подстригался в данной парикмахерской , объяснил как нужно подстричь , в итоге подстригли как попало , все криво косо , стригла старая старуха по ней сразу видно что стричь не умеет! Советую всем в данную парикмахерскую никогда не ходить. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность парикмахеру Вере! Потрясающий мастер! Знает свое дело, качество работы всегда на высоте!
1
2
Юлия Левина
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Достаточно бюджетная парикмахерская. Убрать длину на короткой стрижке может выйти рублей в 500, подбрить виски и восстановить аккуратность стрижки иногда выходит в 300. При этом мне везло на разных мастеров, и они все выполняют свою работу так дотошно, будто берут гораздо больше. Не знаю, как работают с длинными волосами и покрасом, но с такой ответственностью к работе думаю, что тоже хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корнилова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
В этом салоне работает замечательный мастер по маникюру и педикюру Наталья. Уже несколько лет пользуюсь услугами .Всегда работа на высшем уровне, индивидуальный подход и приемлемые цены.
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Бывала у разных мастеров у Ольги и Людмилы женщины просто супер стригут отлично предлагают идеи и хорошо поддерживают диалог и ни когда не заставляют ждать В салоне стригусь уже не первый и не второй раз Всем довольна 💖☺
1
3
надежда Рыжова
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Работают настоящие профессионалы своего дела, спасибо. Мастер Ольга отлично постригла и покрасила меня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Хожу в эту парикмахерскую уже несколько лет, мастер Ольга всегда отлично меня стрижет. Умеет слушать пожелания клиента. Также радуют цены на услуги. Всем советую!
1
3
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Профессиональные мастера. Можно записаться заранее. Но даже , если без записи, ждать недолго. Работают быстро, но качество не страдает. Вообщем все нравится.
1
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Постригли ужасно! Да еще и денег содрали. Пошла перестригаться в другую парикмахерскую. Попросила просто ровный срез, и убрать всего на 2 см, а обстригли все 5! И срез далеко не ровный. При этом пытались мне еще и впихнуть шампуни какие-то и маски. Вобщем, это тихий ужас!
2
1
Сергей Максимов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Решил заехать после работы постричься. Приехал в 19:20. т.е. за 40 (СОРОК!!!) минут до конца рабочего времени, так меня с порога развернули, заявив что уже закрываются. Хотя стрижка максимум 10-15 минут занимает в моем случае. Вот такой вот опыт посещения этого салона.
3
наталья фролкина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
22.04 2021 имела несчастье подстричься у мастера Ольги. Все ей объяснила, показала фото...... Бесполезно! Сделала все ровно так, как было не надо! Форма причёски изменилась до неузнаваемости, появилась чёлка, которой быть не должно, длину убрала в 3 раза больше, чем надо, ну и нафилировала от души, чтобы уж совсем волос не осталось! Вообщем, полный ужас! Ps. Просьба к администрации данного салона, пожалуйста, угомоните своего мастера Карпову Ольгу, она уже неделю преследует меня в сетях, хамит и угрожает. Спасибо!
5
1
G
Gleb V.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
ужасная парикмахерская. парикмахера вроде звали Ольга, я точно не помню. оформила мне завидный причесон так как она хотела. моих слов не слушала, сколько убрать, сколько стричь, плевать. наверное постригла меня как своего сыночка. спасибо вам Ольга за прекрасную работу, надеюсь всю жизнь с такой темой на будке своей ходить будете, у меня все.
3
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Делала себе стрижку впервые в этом салоне. Сделали на "отлично". Мне очень понравилось! Именно то, что я хотела. Молодцы мастера, так держать!
kristina kristi
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Люди обходите на самом деле это место! Отвратительное отношение мастеров к людям! Ни администратора,ни директора никого нет,все лежат в больнице,и сейчас директор Мастер Ольга! Мастер - очень громко для неё,не умеет ровно работать даже с машинкой! Стрижка была испорчена ею до того что пришлось ровнять машинкой! Но и машинкой она умудрилась клочками ,как после тифа ) сделать! При этом возмущения были у неё! До смешного, чертила ручкой шариковой на коже ребёнка что бы она увидела! Дополняю отзыв! А теперь по ночам эта не адекват Карпова Ольга звонит и угрожает,оскорбляет! Пишет смс оскорбительные! Не вполне здоровая видно женщина! Работодатели этого человека или арендаторы этого места,угомоните вашу брадобрея! Выпила видимо бессмертной воды))
4
3
Жить в Радость!!!
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Часто посещаю эту парикмахерскую. Девочки мастера своего дела . Рекомендую.
Максим UB3TLG Барков
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Хорошая парикмахерская, постоянно там стригусь! Уже много лет и все нравится.
1
2
Е
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Отличная парикмахерская, быстро и качественно стригут. Бывала у разных мастеров - всё понравилось.
1
2
Crazy Hyrma
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2024
Отличная парикхмакерская , хожу теперь сюда ,тк около моего дома закрылась )
1
Белка Лесная
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
11 марта постригли отвратительно. К сожалению заметила ни сразу. Часть челки зачесали назад, причем умудрилась парикмахер это сделать из центра челки. Придя домой, вымыла голову причесалась и только тогда увидела что прядь из челки пострижена, вторая нет и так прядей 10 не подровненных. Мастер Альбина, за что Вам деньги уплатила? Это не просто тихий ужас, это шок
2
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Очень нравится,отличные мастера,доброжелательный администратор.
1
2
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2018
Понравилось вежливое обслуживание. Быстро подстригли.
3
Светлана Дембицкая
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Мастер понравился
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Мы всегда рады нашим клиентам!Наши мастера профессионалы высшего уровня,происки и зависть конкурентов и их записи не подмочат нашу репутацию)
5
1
М
Мария
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Про клиентоориентированность здесь даже и не слышали,дважды была в этом убогом месте, дважды уходила с ужасом на голове.
2
1
Сергей Кукушкин
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Второй раз прихожу в 19:20 закрыто. График работы до 20:00. Как вы работаете?
2
Маша Х.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Недавно стриглась в этой парикмахерской! Подстригли не ровно, просто ужасно!!!
2
2
Мария Крупнова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Хорошие мастера. Соотношение цена - качество
2
2
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Все мастера прфессионалы своего уровня.
2
2
Maria Sedova
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Хорошая парикмахерская
2
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Очень хороее обсуживание.
2
Алексей Масленников
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Хороший салон по приемлемым ценам
2
Jim. Key.
Знаток города 19 уровня
24 мая 2022
Среднее место
Татьяна Незабудка
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Нет кассово аппарата.
2
ольга к.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Постригли хорошо
2
  1. 1
  2. 2