Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
48 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Отличные ,прекрасные парикмахерская, обслуживают прекрасные женщины .Муж и сын подстригают только там. Стрижки всегда прекрасны.
Ирина Мохова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Прекрасные мастера Алла по стрижке, просто кудесница. Аида по маникюру, делает очень хорошо, идеально. Всём рекомендую.
Elena
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Отвратительный сервис: записалась на стрижку заранее, за неделю. Придя к назначенному времени обнаружила, что парикмахер занята другой клиенткой, и просит меня "погулять минут 20". Возвращаюсь через 20 мин и вижу, парикмахер наносит краску той же самой клиентке, и снова просьба "погулять ещё минут 20". На мой вопрос о том, для чего же существует предварительная запись, если не соблюдается время приема, почему мне никто не позвонил, не предупредил, что мастер опаздывает, не успевает закончить свою работу с другим клиентом, и что меня не могут принять в назначенное мне время, я получила невнятный ответ в довольно грубой форме. Работникам этой парикмахерской не мешало бы научиться хотя-бы элементарным правилам хорошего тона. Естественно, больше нет никакого желания обращаться к услугам этой парикмахерской, и как минимум на одного клиента у этого заведения стало меньше.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Отсутсвие понятия «санитария» , упала насадка - парикмахер поднял её и продолжил работать. Постригли ужасно, будто покромсали.
1
Noori
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Постригли плохо, брови ужасной формы абсолютно разные получились. Не советую. Плюс ко всему грубое обращение, антисанитария
1
Владимир Древний.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Уютно, вежливо.Правда тесновато.
Vener Nasretdinov
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Хорошее место
С
Светлана Бондарева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Хорошие мастера, уютно и чисто
1
Гульнара М.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Хороший персонал, низкие цены)) советую.
1
Ю
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Внимательные мастера.Доброжелательность.
1
Константин Корелин
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Низкие цены и хорошая стрижка
1
  1. 1
  2. 2